Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7704906 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

А дальше, в сентябре - октябре заявят, что детей в школу без прививки не пустят. Интересно, те же родители, кто сам пошёл на прививку детей тоже отведут?

Ведь не все могут позволить детям Дистанционку.
А к этому все и идёт

Не нагнетайте.
Я была бы рада, если бы в школу не пускали непривитых детей. Например, без прививки от кори и полиомиелита, так нет, сидят. Благо с туберкулезом получше, Манту, Диаскин или заключение фтизиатра. Не отвертишься.
А тут без короны не пустят, ага.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля


А вообще, работодателям и исполнителям решений санврача надо помнить об уголовной ответсвенности за выполнение заведомо незаконного приказа
Никто не скрывает, что вакцина не прошла испытаний
И надо помнить, что после 1945 года на столбах вешали не тех, кто кашу заварил, а тех, кто пропагандировал и исполнял «по работе». Там кстати, были отдельные уголовные дела по противомалярийной прививке. Встряли все. И те, кто ширял и те кто организовывал.
Приказ главного санитарного врача незаконен?
А повышение пенсионного возраста ?  :scratch:
Ну и не сравнивайте 1945 год и нынешний!
 Сейчас на медицину нельзя завести уголовное дело . Вернее завести то можно, но доказательств не будет  :girl_haha:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

простите.. а как работодатель решит проблему, если все откажутся? как выше писали, купит всем сертификаты?)))
Лошадь бегает по кругу))) все не откажутся. А если откажутся,то работодатель закроет магазин с тремя сотрудника и и всё

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

простите.. а как работодатель решит проблему, если все откажутся? как выше писали, купит всем сертификаты?)))
Все не откажутся .
У моего работодателя свыше 700 тыс человек работает по всей России. Есть местности, где это единственное место работы. Как всё откажутся?  Скорее всех привьют :ad:

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

простите.. а как работодатель решит проблему, если все откажутся? как выше писали, купит всем сертификаты?)))

как один из вариантов)
я думаю, все в курсе, как  у нас доплачивают за справочки и делаются фиктивные мед осмотры

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля

как один из вариантов)
я думаю, все в курсе, как  у нас доплачивают за справочки и делаются фиктивные мед осмотры
ну тоже интересная позиция работника... ну возьми тогда сам и реши этот вопрос так. а то получается полупринципиальные)))
работодателя имеют все, кому не лень...

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Объясните мне, противники вакцинации.
Почему вы оставляете за скобками то, что эта ситуация плюс-минус во всех странах происходит?
Кто-то управляет «вообще всеми» или все одинаковые дураки, несмотря на разницу развития экономики, мировое влияние, места на биржах и тд?  Или есть этому какое-то объяснение - почему страны, которые в других вопросах друг с другом бодаются, тут единым фронтом по одному сценарию действуют, немного иногда во времени расходясь?  Правда, интересно.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Кстати, одновременно с ростом привившихся идет рост больных.
 Нет ли тут взаимосвязи?  :girl_haha:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Кстати, одновременно с ростом привившихся идет рост больных.
 Нет ли тут взаимосвязи?  :girl_haha:

Я думаю, связь есть, но не там, где вы ее видите ))
Чуть приоткрыли статистику в целях стимулирования вакцинации. А вообще не берите в голову, она очень условная.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Объясните мне, противники вакцинации.
Почему вы оставляете за скобками то, что эта ситуация плюс-минус во всех странах происходит?
Кто-то управляет «вообще всеми» или все одинаковые дураки, несмотря на разницу развития экономики, мировое влияние, места на биржах и тд?  Или есть этому какое-то объяснение - почему страны, которые в других вопросах друг с другом бодаются, тут единым фронтом по одному сценарию действуют, немного иногда во времени расходясь?  Правда, интересно.

Если взять европу , то там больше доверяют вакцинам и медицине в целом. Т.к регистация вакцин/лекарств происходит не так, как у нас.   Все намного строже и больше требований. Во всяком случае, так мне ответили, когда я спросила.

А у нас считается, что вакцина сделана "на коленке"
« Последнее редактирование: 08 Июль 2021, 18:31:34 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Если взять европу , то там больше доверяют вакцинам и медицине в целом. Т.к регистация вакцин/лекарств происходит не так, как у нас. Все намного строже и больше требований. Во всяком случае, так мне ответили, когда я спросила.

То есть люди не против вакцинации в принципе и единственное, что их смущает, это то, что их именно российскими прививаться вынуждают? Нет, тут мне понятно, мне непонятно, что в головах у тех, кто видит в этом в принципе заговор и антиутопию. Как они всю картину целиком себе представляют.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

 :ab:
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2021, 17:06:09 от Pavlotta »

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Лично мне все равно что, где, как и когда происходит.

Считаю для себя вакцинацию смертельно опасной. Получается практически суицид на добровольной основе с подписанным информированным согласием))

Любую или российскими вакцинами?
От коронавируса или вообще от любой болезни?

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Любую или российскими вакцинами?
От коронавируса или вообще от любой болезни?

От любой болезни))

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

От любой болезни))

Ну как бы на этом мне продолжать уже смысла нет, потому что с чего бы антипрививочникам для ковида делать исключение. Вот это важный момент для меня, на обдумывание: что среди противников вакцинации от ковида есть те, кто и в других вакцинах видит склонность к суициду. А ведь голоса в общем хоре сливаются и его усиливают.
Спасибо, что поделились, я без шуток.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2021, 18:50:30 от Ростова »