Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7700629 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто у нас тут болел, как вы организм восстанавливаете после болезни? Может травки какие-то попить, кашель мучает меня, сосалки всякие спасают. Я после ветрянки тоже себя очень плохо чувствовала довольно долго, но в меня тогда лимфоузлы были долго воспалённые, а тут кашель и будто в горле пересыхает.

Вик, друзья пили (семьей тяжело перенесли) https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-PQQ-Pyrroloquinoline-Quinone-20-mg-60-Capsules/64123
У них не в горле проблема была, а общий упадок сильный плюс хроника появившаяся серьезная у мужа. Хвалят. Говорят, помог очухаться. Курс минимум месяц, лучше два.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Спасибо, почитаю, я в принципе не заметила упадок сил, но я зимой всегда сонная, а весной мне легче, а вот кашель достал, на работе все косятся, но я по жизни бронхитница, у меня кашель это нормальное явление.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Спасибо, почитаю, я в принципе не заметила упадок сил, но я зимой всегда сонная, а весной мне легче, а вот кашель достал, на работе все косятся, но я по жизни бронхитница, у меня кашель это нормальное явление.

Ренгалин снимает приступы кашля.... Чтоб не косились. Мне помогло
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля

Интересный состав  :scratch:

антитела к брадикинину аффинно очищенные   0.006 г*
антитела к гистамину аффинно очищенные   0.006 г*
антитела к морфину аффинно очищенные   0.006 г*
* наносятся на изомальт в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 10012, 10030, 10050 раз.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Интересный состав  :scratch:

антитела к брадикинину аффинно очищенные   0.006 г*
антитела к гистамину аффинно очищенные   0.006 г*
антитела к морфину аффинно очищенные   0.006 г*
* наносятся на изомальт в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 10012, 10030, 10050 раз.

О чем это говорит?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

 
О чем это говорит?
Гомеопатия. Таблетки для рассасывания...
Можно купить сосательных конфет, дешевле будет .

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля

скажите, может быть такое...в июне прошлого года переболели короновирусом, а сейчас вот 2-ую неделю что-то непонятное...сначала сопли, потом кашель. температура...потом рвота, понос...т.е. сначала как простуда, потом похоже на кишечную инфекцию...но это 2 недели!!! и что-то никак не легчает...может это новый вид короны? или все же ротавирус ?? 3 раза был врач, 1 раз скорая...вот снова ждем...покосило всю семью...детки ( 2 лет младшему, средней 4, старшему 10 лет сегодня  :ak:) и мне ...папе нашему что в прошлый раз ничего, так и в этот :girl_haha:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Кишечка ходит сейчас, почему все чихи-пуки на корону списывают  facepalm при кишечке температура как раз и есть, и диарея, рвота. Я понимаю что у вас паника, но может организм ослаб у детей, весна вон какая мерзкая, простыли, на это наложилась кишечка.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

"Логвиненко отчитался о ходе вакцинации в городе. Он отметил, что в скором времени власти планируют ввести «принудительную» вакцинацию сотрудников предприятий. По данным на 28 марта в Ростов поступило в несколько раз 57 тысяч доз вакцины. Прививку уже сделали порядка 44 тысячи человек, что 4,65%. Израсходовано 77% от имеющихся доз. В Ростове работают 44 пункта вакцинации, из них 14 мобильные.
Небольшой охват населения Логвиненко объяснил тем, что наблюдались перебои в поставках доз и тем, что график вакцинации ростовчане выбирают сами, исходя из того, когда им удобно.
— А в другом случае, мы выйдем на предприятия и начнем вакцинировать людей уже в общем-то принудительно на рабочих местах и вакцину всю выработаем, —

заявил Логвиненко.

Голубев напомнил, что вакцинация у нас идет в добровольном порядке, и слово «принудительно» здесь не уместно."

Я только не пойму....У нас нет министра здравоохранения, чтоб принимать такие решения? Логвиненко уже посеместно.

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля

Кишечка ходит сейчас, почему все чихи-пуки на корону списывают  facepalm при кишечке температура как раз и есть, и диарея, рвота. Я понимаю что у вас паника, но может организм ослаб у детей, весна вон какая мерзкая, простыли, на это наложилась кишечка.
да, Вы правы...думаю, так и есть, просто зашла узнать, на всякий случай...может обсуждалось похожее :ax:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

да, Вы правы...думаю, так и есть, просто зашла узнать, на всякий случай...может обсуждалось похожее :ax:
У сотрудницы дочь сейчас как раз из детского сада принесла кишечную инфекцию. Там повально дети переболели. Сопровождалось как раз всё подъёмом температуры, рвотой и болью в горле...  Так что вероятнее всего Ваша семья тоже её ухватила.

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

У нас то же самое, какую то кишечку дети из школы принесли, все каникулы дети проболели, сопли, понос, горло, головная боль. Завтра в школу, а у детей до сих пор сопли, конечно уже остаточные, но все равно сморкаются. Зато у меня второй день горло болит, глотать больно. Я то же сижу и думаю, 2 недели прошло, когда же все выздоровеют ?

*Cherry*

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546

    • Просмотр профиля

Всем привет! Я вторую неделю не ем никакое мясо, воняет тухлятиной. У творога и сырков вкус противный стал.  Может у кого-то было такое, в чем причина?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Причина в коронавирусе, именно про тухлятину и пишут везде. Мы с мужем не чувствуем вкус до конца, вроде ешь мясо, а по вкусу бумага. Даже брокколи его любимые неделю пролежали в холодильнике (((


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

*Cherry*

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546

    • Просмотр профиля

Причина в коронавирусе, именно про тухлятину и пишут везде. Мы с мужем не чувствуем вкус до конца, вроде ешь мясо, а по вкусу бумага. Даже брокколи его любимые неделю пролежали в холодильнике (((

Ну это не сейчас корона, а последствия наверно? Чувствую себя хорошо. Головные боли бывают, но я списываю на переменчивую погоду.