Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. В зале и онлайн https://www.instagram.com/zumbaeremeevagala/

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
[help!] Коробейников Влад, 16 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от МаМэлла
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Giacomo
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Эмма
[Здоровье]
Re: Вакцинация от коронавируса. Все нюансы. от Natapus
[Здоровье]
Re: Вакцинация от коронавируса. Все нюансы. от Шапокляк
[Здоровье]
Re: Вакцинация от коронавируса. Все нюансы. от Natapus
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Шапокляк
[Товары и услуги]
Нумерология от Нумеролог Анна
[Товары и услуги]
Автострахование (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки. от OMEGA
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Путешествия]
Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Ростов-Елена-Тур

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 2850038 раз)

Ju’ber

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +89/-2
  • Онлайн Онлайн

Если у кого-то большой процент поражения-им как об этом узнать своевременно? :al:
Ну они точно это почувствуют! И это всего лишь цифры. Среди моих знакомых один с 20 от кислорода не отходил, а другой с 40 в это время на лыжах катался) при этом кт было сделано реально перед отъездом, а не по приезду, чтобы подумать что состояние ухудшилось)) это очень условный показатель для вирусной пневмонии.

Pavlotta

• Гуру
  • Доброе имя +58/-22
  • Онлайн Онлайн

Мне всегда было интересно посмотреть на людей, которые думают не головой, а пятой точкой.

Вы можете посмотреть в зеркало  :ab: Сразу увидите

Pavlotta

• Гуру
  • Доброе имя +58/-22
  • Онлайн Онлайн

Так пожалуйтесь, чего ждете?
А по мне пост Pavlotta - это подстрекательство к самоубийству.  Особенно "приятно" его будет читать тем, кто тяжело перенес болезнь или потерял близких.

Не знаю - лично у меня восстановилось обоняние, которое было частично утеряно из-за травмы лет 20 назад. Оказывается, запах у разных  сортов яблок отличается.  И восстановились легкие: ни одного астматического приступа за полгода   :sorry: Я могу бегать  :ar:

Я в восторге от последствий  :girl_haha:

Если вам недостаточно наблюдений в вашем социуме, кто как заразился и как перенес, если вам мало постов о болезни даже здесь, выложенных на форуме, то конечно, ждите официальных исследований. Лет через пять-десять будет побольше информации.

Самоубийство - это постоянно читать статистику, ужастики о вирусе и искать их у себя, ИМХО 
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2021, 22:54:20 от Pavlotta »

Pavlotta

• Гуру
  • Доброе имя +58/-22
  • Онлайн Онлайн

Против антирабической вакцины, к примеру, вопросов нет?

всех вокруг этой вакциной не прививают  - она ставится по жизненно важным показаниям: или после укуса животным с подозрением на бешенство + тем, у кого большая вероятность заразиться из-за вида деятельности.

А просто так - почитайте осложнения и противопоказания
Вам стоит изучить вопрос вакцинации  :girl_haha:

Olg@_D

• Гуру
  • Доброе имя +103/-0
  • Онлайн Онлайн

Как быстро можно некоторых довести до состояния тревожности, буквально пару недель назад в теме была тишина, но стоило начать нагнетать в сми и вот уже и здесь начали сталкиваться лбами.
   Вот мне совершенно без разницы кто привился, кто против, а кто пока выжидает, я скорее отношусь к последним, но это не точно. Переболела легко, одного не могу понять, почему нужно мне сейчас прививаться , даже если антитела уже исчезли, если прививка не гарантирует ничего... А вот ношение масок меня трогает больше, я в них задыхаюсь просто, только не надо рассказывать о том что это дело привычки, те кто привык и нормально переносит ее на лице, да ради Бога носите, только хватит всех грузить своими страхами.

Зашла на форум с такими же мыслями...
Если Собянин продлит карантин еще на неделю и это будут везде пережевывать , то через недельку снова начнутся очереди на КТ...

Olg@_D

• Гуру
  • Доброе имя +103/-0
  • Онлайн Онлайн

Я не понимаю этих обязательных "добровольных" прививок. Если начнут проверять антитела, так у многих не болевнших они, скорее всего будут
Но это никому не интересно.

Почему так настойчиво всем хотят вколоть вакцину?

Я утром об этом писала, очень хотелось бы узнать о наличии антител, желательно, бесплатно)
Потому что прошло больше года , у меня в окружении по-прежнему не было прям больных друзей/родственников, сопли не считаю
Наверняка у кого-то из нас все же есть антитела

Матильда О

• Гуру
  • Доброе имя +51/-5
  • Онлайн Онлайн

• Участник РостовМамы

Сегодня в рабочий чат прислали:
Коллеги, добрый день!
У нас в МРФ рост заболеваемости и смертности. Говорят, что у некоторых новый штамм (индийский) и старые методы лечения не помогают.
Прошу провести очередную беседу с персоналом о необходимости вакцинации.
В КЦ уже сейчас не пускают в офис сотрудников без сертификата о вакцинации или справки о наличии антител! Это требование могут распространить и на нас.

КЦ-Москва

Pavlotta

• Гуру
  • Доброе имя +58/-22
  • Онлайн Онлайн

С этим модным вирусом одни непонятки

Хочешь прививаться - на каждом углу, вплоть до торговых центров, есть пункты вакцинации. Веришь в прививки, что они защищают от заболевания и его последствий - ставь себе укол. Все, кто хотел - или привились или в процессе.

Зачем давить на тех, кто отказывается от вакцинации? Чем больше заставляют, тем больше люди сопротивляются и не соглашаются... Даже многие истинные пропрививочники уже в отказе.   :girl_haha:

Отношение к вакцинации - это как отношение к религии: лезть туда не стоит, убеждать других в ошибочности выбора - смысла нет

Угрожать уволить - ну, уйдет народ в Интернет...  :sorry:

« Последнее редактирование: 17 Июнь 2021, 00:05:43 от Pavlotta »

Trulala

• Их либе дих
  • Гуру
  • Доброе имя +83/-7
  • Онлайн Онлайн

С этим модным вирусом одни непонятки

Хочешь прививаться - на каждом углу, вплоть до торговых центров, есть пункты вакцинации. Веришь в прививки, что они защищают от заболевания и его последствий - ставь себе укол. Все, кто хотел - или привились или в процессе.

Зачем давить на тех, кто отказывается от вакцинации? Чем больше заставляют, тем больше люди сопротивляются и не соглашаются... Даже многие истинные пропрививочники уже в отказе.   :girl_haha:

Отношение к вакцинации - это как отношение к религии: лезть туда не стоит, убеждать других в ошибочности выбора - смысла нет

Угрожать уволить - ну, уйдет народ в Интернет...  :sorry:   
Очень доставляют коллеги, причитающие, когда же уже все привьются и будет коллективный иммунитет. Но сами не прививаются, это ж "чипирование/неисследованное нечто/непонятная жижа". На чужом горбу хотят

Pavlotta

• Гуру
  • Доброе имя +58/-22
  • Онлайн Онлайн

Очень доставляют коллеги, причитающие, когда же уже все привьются и будет коллективный иммунитет. Но сами не прививаются, это ж "чипирование/неисследованное нечто/непонятная жижа". На чужом горбу хотят

и? Есть удивительно простой способ справиться - жить своей жизнью и не тратить свою энергию  на эмоциональное обслуживание коллег  :al:

Матильда О

• Гуру
  • Доброе имя +51/-5
  • Онлайн Онлайн

• Участник РостовМамы

У нас нормально. Привились те, кто подтвержденно болел. Все два.

Какаяразница

• С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +24/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Участник РостовМамы

Сегодня в рабочий чат прислали:
Коллеги, добрый день!
У нас в МРФ рост заболеваемости и смертности. Говорят, что у некоторых новый штамм (индийский) и старые методы лечения не помогают.
Прошу провести очередную беседу с персоналом о необходимости вакцинации.
В КЦ уже сейчас не пускают в офис сотрудников без сертификата о вакцинации или справки о наличии антител! Это требование могут распространить и на нас.

КЦ-Москва
А нас ( в Чехии). Только открыли, но уже пугают новым штамом из Латинской Америки « Ламбда» , который более агрессивен и опаснее, чем индийский. Хотя индийский у нас прошёл жестко и массово.

tatosja

• Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +140/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина

Какаяразница - у вас сейчас принудительная вакцинация - или по выбору?

ksiuША

• Гуру
  • Доброе имя +36/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Я - Ксюша

А нас ( в Чехии). Только открыли, но уже пугают новым штамом из Латинской Америки « Ламбда» , который более агрессивен и опаснее, чем индийский. Хотя индийский у нас прошёл жестко и массово.

А индийский чем характеризовался?

Кот

• Гуру
  • Доброе имя +175/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

А индийский чем характеризовался?
Потерей слуха ко всему прочему.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2021, 10:23:19 от Кот »