Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7643397 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Хммм.. Вот интересно, а как.. Данные же должны по идее на гос услуги попадать, прям оттуда выдают?)
Вчера в Ростове мне предложили за тысячу.Думаю ,ерунда.А вот в Москве стоит от 10000 до 20000.Описали принцип:все законно через госуслуги.Врачи в доле:регистрируют у себя,при этом ампулу сливают и утилизируют(чтобы сошлись человеки привитые и вакцины).Потом на госуслугах появляется сертификат.То есть все как положено,только дозу не получают.Правда,и мошенников хватает.Но мне интересно другое,сколько уже в статистике таких "привитых"? Я не считаю это правильным,но не люблю ,когда меня используют как чеснок в чеснокодавилке.
Да и у нас есть тоже пара знакомых врачей,хороших врачей.Так они советуют подождать.Минимум полгода,лучше год,тогда ,возможно,что то прояснится:и про штаммы ,и про побочку.  :listening:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В инсте почитайте адвокат Казанцева -  есть документ, в котором фиксируют осложнения и побочку от медицинских манипуляций, вы знаете статистику этих явлений?? Кто-то их фиксирует, накапливает или как-то  реагирует? Да хотя бы на внесение в дневник самочувствия?  Обработка любой подобной информации нужна.
 Или вы сами себе стат.управление? И в комментариях там у Юлии казанцевой под постом посмотрите, в комментариях очень многие отписывались о том, что "я внесла, а никто ничо.."
А вы говорите я не знаю таких((
Их может, никто уже не знает

Кстати. Мой племянник после вакцинации в больнице в Москве лежал
Ну я знаю несколько человек у которых вообще не восстановилось обоняние, уже 8 месяцев как. Ещё с десяток у которых жуткие отёки. Пара человек с болями в суставах. Это просто переболевшие. Привившиеся из окружения есть, побочек  не было, это из наших. У немцев только с темпой один день, но это их вакциной.
Если у индийского с потерей слуха, да и непонятно на какой период, да ну нафиг. Но я трусиха по жизни.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2021, 09:06:53 от Кот »

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

От любой прививки может быть побочка, у кого то темпа поднимется, а у кого серьезные осложнения.
У моего папы после прививки от гриппа вылез герпес нескольких типов, а через два месяца поставили диагноз моноцетарный лейкоз, папа болел почти 5 лет и умер.
Так вот если бы врачи разумно подходили к вакцинации, а не так как сейчас из всех утюгов вещают, зазывают, никто не поясняет, что значит с осторожностью, у кого собран анамнез ?   
Тесты делают так, что бы не диагностировать корону, зачем? я сидела в одном кабинете с коллегой у которой был 100% ковид, а тест отрицательный, и ходила она на работу, ездила в транспорте... все у нас через жопу, потому люди  боятся и не верят.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Оль, идёшь в ПК, тебя заносят в систему, но вместо укола содержимое выливают, вот ты и на гос.услугах.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Как все просто, однако) а я наивная)

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Ну, это должен быть врач/медсестра бесстрашными, за это не просто уволить могут, а уголовные дела заведут. Мало ли у нас людей, которых жаба задушит за вознаграждение, что они сами решат заплатить и с потрохами же сдадут.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Ну, это должен быть врач/медсестра бесстрашными, за это не просто уволить могут, а уголовные дела заведут. Мало ли у нас людей, которых жаба задушит за вознаграждение, что они сами решат заплатить и с потрохами же сдадут.
поэтому эта услуга не может стоить дёшево. и не с улицы.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Ну, это должен быть врач/медсестра бесстрашными, за это не просто уволить могут, а уголовные дела заведут. Мало ли у нас людей, которых жаба задушит за вознаграждение, что они сами решат заплатить и с потрохами же сдадут.

Ну находятся же бесстрашные которые выдают учителям, например, медосмотры, печати об уколотой прививке гриппа и тд

В карте своего ребенка видела записи о прививке от гриппа, которую не кололи и я даже не просила туда ниче вписывать, а вписывают))

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Ну, это должен быть врач/медсестра бесстрашными, за это не просто уволить могут, а уголовные дела заведут. Мало ли у нас людей, которых жаба задушит за вознаграждение, что они сами решат заплатить и с потрохами же сдадут.
Ответственность же предусмотрена не только для взяткополучателя, но и для взяткодателя...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Ну так, для размышлений:




"Временно, как и другие вакцины до 01.01.2022" (посл.фото). Это Роспотребнадзор разместил в комментах на своём оф.аккаунте.  :al:
Ну и говорят, что у партий срок заканчивается, поэтому и ажиотаж с призами, денег терять много не хочется.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мои мюнхенцы не прививались и пока не собираются, тесты не требуют нигде. А сюда зайду в тему, так сильно удивляюсь :glasses:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Это всё фантазии, что все люди сделают прививку. Да, конечно, придется временно потерпеть дискриминацию, как и во всём мире. Но это не будет длиться очень долго.
Вот такое испытание нашему миру. Сначала пошли от страха смерти, теперь пойдут за блага (рабочее место, место в саду или школе), дальше будут удовольствия и путешествия, к концу надо будет слушать, что ты больной, потому что не такой как все. Но это же не навсегда ;-)
Но привьётся значительные большинство. Это факт

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Завтра в 12 по Москве у petitebete заявлен эфир с одним из разработчиков Спутника. Темы: почему так быстро создали вакцину, какая эффективность в отношении разных штаммов, ревакцинация и т.д. Эфир пообещали сохранить, если не будет проблем с инстой.

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Строгие предупы:

Мириталь
Pavlotta


за посты от 16 июня
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Ну, это должен быть врач/медсестра бесстрашными, за это не просто уволить могут, а уголовные дела заведут. Мало ли у нас людей, которых жаба задушит за вознаграждение, что они сами решат заплатить и с потрохами же сдадут.
Никто не заведет на медика уголовное дело!
Никто не сможет доказать, что вакцина не была уколота,  а вылита.
Смотрите не вещи реально.