Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7640607 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Тетя и дядя попали в больницу с Ковидом...Тетя неделю в реанимации под ИВЛ, дядя легче , под маской...2 месяца назад сделали прививку...

А какую именно прививку делали? Это вторая два месяца назад или первая?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Тетя и дядя попали в больницу с Ковидом...Тетя неделю в реанимации под ИВЛ, дядя легче , под маской...2 месяца назад сделали прививку...
Какую? Спутник или Эпивак?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Я надеюсь, эта инф "из проверенных источников" ?
вдруг прижмёт гос-во, не подскажете, где найти такой коллектив самодеятельности?

Я так понимаю, речь о тайном сообществе врачей, которые хотят сорвать вакцинацию. И втихаря меняют ампулы.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Я так понимаю, речь о тайном сообществе врачей, которые хотят сорвать вакцинацию. И втихаря меняют ампулы.

Скорее о той тётеньке, которая не захотела портить репутацию больницы или ПК, не помню точно.

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

:sorry:
Протесты есть, но никаких ковид-пропусков нет.
Выходят и антипри, и ковид-диссиденты, и борцы с усилением полицейских мер вообще, и даже климат-активисты + политическая оппозиция.
Чего они хотят добиться с плакатами типа "Бориса под суд" и "Пандемия - фейк" - не совсем ясно  :al:

Ограничения, насколько я поняла, там сняты совсем недавно . А чего хотят? Наверное, того же, что и вс люди мира - пощады)))
Только пора поменять на 2022-й))

« Последнее редактирование: 25 Июль 2021, 18:17:37 от AnnGess »

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля


вдруг прижмёт гос-во, не подскажете, где найти такой коллектив самодеятельности?
В Брянской области) Там сейчас скандал и следствие https://www.gazeta.ru/social/news/2021/07/23/n_16286642.shtml
« Последнее редактирование: 25 Июль 2021, 18:26:06 от AnnGess »

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor

Ограничения, насколько я поняла, там сняты совсем недавно.
Ограничения сняли да, недавно, но, повторюсь, пропусков среди них и так не было. В последнее время были лимиты численности в некоторых заведениях и мероприятиях.

Кстати, на национальном уровне маски и социальная дистанция отменены, но некоторые организации сами  продлили их обязательность, например, TFL - транспорт Лондона.
В магазинах теперь многих при входе написано, что ношение маски - на ваше усмотрение, но подавляющее большинство продолжает носить.


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor

Оговорюсь, пропусков не было для ведения обычной жизни типа посещения магазинов, кафе, музеев, парков аттракционов и т. п.
Нужны были тесты для таких массовых мероприятий как игры футбольного чемпионата или музыкальные фестивали.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2021, 18:52:29 от Деши »


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Я так понимаю, речь о тайном сообществе врачей, которые хотят сорвать вакцинацию. И втихаря меняют ампулы.
Скорее о той тётеньке, которая не захотела портить репутацию больницы или ПК, не помню точно.
В Брянской области) Там сейчас скандал и следствие https://www.gazeta.ru/social/news/2021/07/23/n_16286642.shtml

Спасибо. не слышала даже, я- темнота(

грешным делом подумала о сообшестве альтруистов, а они не идейные оказались
« Последнее редактирование: 25 Июль 2021, 19:22:33 от ДиЛемма »

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я надеюсь, эта инф "из проверенных источников" ?
вдруг прижмёт гос-во, не подскажете, где найти такой коллектив самодеятельности?

Эта информация тоже может оказаться самодеятельностью

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Во-первых,
у нас есть медики-антипривиочники, со своей самодеятельностью, которые непонятно что колют..... по разным регионам инфа... водичку вкалывают... ((((((((
Во-вторых,
ТАСС, 25 июля. Вакцинированные от коронавируса все равно могут заразиться гамма-штаммом, прививка защищает только от тяжелого протекания болезни. Об этом в субботу изданию РБК рассказала директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович.

"Любой вирус может пробить иммунную систему. Просто если иммунная система совсем не готова к встрече с ним, то ущерб будет сильнее. Если человек привит, то, либо он сумеет отразить атаку, либо, если вирус пробьется, он нанесет небольшой вред. Поэтому никто никогда не отрицал, что на 100% защищены все вакцинированные", - сказала Попович.

Она также уточнила, что гамма-штамм очень заразен, однако летальность в случае заражения этим вариантом ниже, чем при заражении дельта-штаммом.

Не удивилась, если б вы еще в третьих написали про покупку сертификатов о вакцинации)))))
Но, увы, нужно принять тот факт, что под ивл попадают вакцинированные по всем правилам настоящей вакциной, не физраствором, без купленного сертификата и даже без нового штамма, об этом не скрывают врачи работающие непосредственно с такими больными..
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 В Екатеринбурге вообще скончался зам руководителя службы судебных приставов, а его родители считают, что это произошло из-за прививки. Так и пишут в местных новостях.

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Не удивилась, если б вы еще в третьих написали про покупку сертификатов о вакцинации)))))
Но, увы, нужно принять тот факт, что под ивл попадают вакцинированные по всем правилам настоящей вакциной, не физраствором, без купленного сертификата и даже без нового штамма, об этом не скрывают врачи работающие непосредственно с такими больными..
Более того,они попадали еще в марте и апреле на ивл,я про вакцинированных.Тогда еще никто не продавал те сертификаты.
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Ну не могут некоторые вакцинированные смириться с тем,что вакцина оказалась не такой чудесной,как обещали.  :scratch:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Ну не могут некоторые вакцинированные смириться с тем,что вакцина оказалась не такой чудесной,как обещали.  :scratch:
Никто не знает ,какой именно иммунный ответ даст организма  на прививку.Увы,вакцина может и не сработать...
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.