Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7642727 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Кто это доказал?
А от прививок не сдулся?

Вот у меня ощущение, что дело вовсе не в коллективном иммунитете  :al:

так вот и я про тоже. это нотка сарказма была.
В том то и странность. Есть иммунитет - значит норм всё должно быть. Нет иммунитета и повторные заболевания - так значит и вакцина не гарант  :al:

timnata

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

    • Просмотр профиля

Девочки! у меня в семье невестка (сестра брата) второй раз болеет подтвержденной короной сейчас (первый раз был в сентябре 2020 г - течение среднее). И сейчас среднее. 37 лет. Не прививалась, антитела  G были в небольшом количестве через месяц после выздоровления.
Наталья

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Прямо интересно, те, кто под ивл и кислородом вакцинировались спутником или Эпивак?

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Вы,извините,цифры подгоняете под свой интерес.И непривитые ,славу Богу,в этой же пропорции не попали под ИВЛ,а вылечились.
В целом,думаю,разговор лишь бы поговорить.Каждый останется при своем.
Откуда вам известно в какой пропорции непривитые не попали под ивл? Вы отрицаете базовые принципы иммунологии и эпидемиологии, когда для подавления инфекции важен коллективный иммунитет. Эти принципы уже подтверждены веками. Уже стопятьсот раз разжевали и все равно "пони бегает по кругу".
Запомните - именно непривитые и давно переболевшие являются необходимым звеном для новых злокачественных мутаций вируса. И чем дольше во времени будет растянута эта вакханалия с прививками, тем больше вероятность снижения эффективности уже сделанных вакцин.
Сейчас опять затянете песню про антитела переболевших... Да, государству дорого и долго выяснять кто переболел, действительно ли кв переболел, когда переболел, направлять на анализы на антитела и т.п. Вакцинацию проводят фиг знает как, а с выявлением антител еще больше работы.
Уже сейчас с новыми штаммами отмечают тенденцию к снижению возраста заболевших, такими темпами дойдет и до детей. Это капец будет, а мы уже на пороге.


ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Цитировать
Вы отрицаете базовые принципы иммунологии и эпидемиологии,
потрясающая фраза, обращенная к обывателю! Феерия прям!

Цитировать
Запомните - именно непривитые и давно переболевшие являются необходимым звеном для новых злокачественных мутаций вируса
Запомнили и вспомнили "иных уж нет, а тех долечат".

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Откуда вам известно в какой пропорции непривитые не попали под ивл? Вы отрицаете базовые принципы иммунологии и эпидемиологии, когда для подавления инфекции важен коллективный иммунитет. Эти принципы уже подтверждены веками. Уже стопятьсот раз разжевали и все равно "пони бегает по кругу".
Запомните - именно непривитые и давно переболевшие являются необходимым звеном для новых злокачественных мутаций вируса. И чем дольше во времени будет растянута эта вакханалия с прививками, тем больше вероятность снижения эффективности уже сделанных вакцин.
Сейчас опять затянете песню про антитела переболевших... Да, государству дорого и долго выяснять кто переболел, действительно ли кв переболел, когда переболел, направлять на анализы на антитела и т.п. Вакцинацию проводят фиг знает как, а с выявлением антител еще больше работы.
Уже сейчас с новыми штаммами отмечают тенденцию к снижению возраста заболевших, такими темпами дойдет и до детей. Это капец будет, а мы уже на пороге.
Так если человек сам за свой счет сдает на антитела, зачем его заставлять делать прививку?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Так если человек сам за свой счет сдает на антитела, зачем его заставлять делать прививку?
видимо не считается!
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Так если человек сам за свой счет сдает на антитела, зачем его заставлять делать прививку?

Скорее, государству не выгодно все это выяснять.

И да, после прививок тоже "антитела не проверяйте!" - говорит государство.

Даже за свой счёт. Ему это тоже, почему то, не выгодно.

"Просто верьте нем"

Прям, объединение государства и РПЦ
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Девочки! у меня в семье невестка (сестра брата) второй раз болеет подтвержденной короной сейчас (первый раз был в сентябре 2020 г - течение среднее). И сейчас среднее. 37 лет. Не прививалась, антитела  G были в небольшом количестве через месяц после выздоровления.
у нас та же история, хорошая знакомая болеет второй раз с интервалом год, не привита
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Откуда вам известно в какой пропорции непривитые не попали под ивл? Вы отрицаете базовые принципы иммунологии и эпидемиологии, когда для подавления инфекции важен коллективный иммунитет. Эти принципы уже подтверждены веками. Уже стопятьсот раз разжевали и все равно "пони бегает по кругу".
Запомните - именно непривитые и давно переболевшие являются необходимым звеном для новых злокачественных мутаций вируса. И чем дольше во времени будет растянута эта вакханалия с прививками, тем больше вероятность снижения эффективности уже сделанных вакцин.
Сейчас опять затянете песню про антитела переболевших... Да, государству дорого и долго выяснять кто переболел, действительно ли кв переболел, когда переболел, направлять на анализы на антитела и т.п. Вакцинацию проводят фиг знает как, а с выявлением антител еще больше работы.
Уже сейчас с новыми штаммами отмечают тенденцию к снижению возраста заболевших, такими темпами дойдет и до детей. Это капец будет, а мы уже на пороге.

Оль, смотри, ты сейчас тоже стала отрицать базу иммунологии относительно только переболевших....
Я про иммунитет естественный, искуственный...
Никто не понимает, не знает, количество необходимое антител, чтобы не заболеть.... У переболевших может их быть больше, чем у привитых.. Либо имея антитела маленькие, можно не заболеть, а с большими свалиться. Поэтому и говорят о бессмысленности отваливать деньги за эти анализы... Я до сих пор не делала и не собираюсь)))))) плюс естественный иммунитет гораздо круче искусственного, устойчивее, есть и энки, и эски, и тклеточный.. Это база....
От новых штаммов, я говорила изначально, не спасет никого, ни вакцинированных, ни переболевших... Это тоже база..
Поэтому в твоем сообшении если продолжать, то нужно речь вести и о вакцинированных, об их периодической ревакцинации тогда, вопрос с какой периодичностью и действительно ли необходимо, тк данные вакцины могут просто не подходить для защиты.... Вопросов много, с ответами туго(((
« Последнее редактирование: 26 Июль 2021, 09:07:13 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Чем меньше вирус будет гулять туда-сюда - меньше будет мутировать, соответственно меньше новых штаммов, никаких отрицаний базы иммунологии :al:. Прививка даёт иммунитет пусть краткосрочный, сдайте уже на антитела., увидите. После болезни редко у кого антитела высокие и к сожалению тоже быстро стремятся к нулю, это тоже особенность этого вируса.
Ну если все так хотят докопаться до истины- делайте анализы. И до прививки сколько антител, после первой дозы , второй, смотрите в динамике. Все ж дюже грамотные.  Уже доказали что ковид влияет на интеллект. Зараза какая-то страшная. Чем быстрее найдём способ управления ей, облегчим жизнь себе и другим.на сегодняшний день ничего придумать лучше чем вакцина не могут.  Ну и чтобы ковид не омолаживался и не наносил вред детям, особенно в плане умственного развития, взрослые должны позаботиться об этом. Отсидеться в стороне с плоскостопием, внутренней тоской и прочими болезнями не получится - так и будет вирус шататься от одного к другому. Кто-то помрет, по ком-то пройдётся лишь отсутствием нюха, на первый взгляд, но пройдётся и видоизменится. Можем продолжать дискуссию дальше и заламывать руки, что уже и студентов заставили прививаться. Ну так взрослые , рожавшие сидят же со своими гастритами, передавая из уст в уста страшилки про детей-мутантов появляющихся от прививки. Больше всего страшилок я услышала в салонах красоты. Видимо это штаб квартиры ученых мужей.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2021, 09:49:01 от Кот »

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

А какую именно прививку делали? Это вторая два месяца назад или первая?
Спутник..получается около 2 месяцев от 2 прививки...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Спутник..получается около 2 месяцев от 2 прививки...
Значит иммунитет совсем не сформировался, прививки не подействовали(
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

не важно:   не важно болел ты или нет, не важно :есть антитела или нет.
Главное списать  бабло за произведенные ампулки. 
А их надо в кого-то вливать.
опыты на людях продолжаются!

Голосуя  "ЗА" единую россию ,  вы голосуете "ЗА "  опыты на ваших детях  в сентябре\октябре и  дальнейшем.






Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Значит иммунитет совсем не сформировался, прививки не подействовали(


Не факт...
Могли антитела и быть..
Собственно выше я именно об этом, что можно докапываться тем же макаром и к привитым, как и к переболевшим пытаются прикопаться.... Четких алгоритмов нет, но очень отчетливо прослеживается что гнобят непривитых переболевших и приподносят вакцинированных в борьбе за коллективный иммунитет...  А так в корне не верно!
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: