Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7640487 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

   Как хочется выругаться матом  :wallbash:  В Ростовской области хотят установить видеокамеры в прививочных пунктах от коронавируса .
С инициативой ужесточить контроль за работой пунктов вакцинации выступил и. о. руководителя регионального УМВД Вадим Серебрянников.

   
   Тогда уж начали бы с кресла в кабинете гинеколога и прямые трансляции в эфир выдавать сразу, а что церемониться . Эти чиновники вообще соображают что такое медицинские манипуляции и что в такие моменты человеку меньше всего хочется позировать для видео. Лучше бы преступников так ловили и прикрыли лавочку с колл-центрами в тюрьмах.
а еще эти сволочи поустанавливали светофоры по городу, тем самым ограничивая права граждан! Человек, может, торопиться! а нет, должен стоять, как баран на долбанном светофоре!
Произвол прямо!

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И к чему это паясничание?  :al:

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Вы еще почитайте сколько долларовых миллионеров и рублевых миллионеров в думе сидят))))

не могу не согласиться конечно, но это не значит, что о них не нужно знать и не идти никуда.
К тому же в этот раз там есть про кого узнать

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

И к чему это паясничание?  :al:
А это пример диалога высокоинтеллектуальноразвитого, ответственного проковидпрививочника с тупым, социально-коллективно безалаберным анти :girl_haha:

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

а еще эти сволочи поустанавливали светофоры по городу, тем самым ограничивая права граждан! Человек, может, торопиться! а нет, должен стоять, как баран на долбанном светофоре!
Произвол прямо!

Знаете, вот в школах поставили камеры, но для одной категории, для кого собственно устанавливали - они не работают в ту сторону, в какую нужно. В таких делах всё работает в ОДНУ только сторону.
Во благо, но не нас с вами. Поэтому не сравнивайте гражданское право и право "угодных". Не буду приводить ещё один пример, который так и просится, где есть камеры, и когда там происходит произвол - они зависают и записи теряются и вообще что-то сломалось.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Таня, а тебе все научные сообщества всего мира докладывают о том, что они изучают, а что нет?
пишите, не сдерживайте себя.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

не могу не согласиться конечно, но это не значит, что о них не нужно знать и не идти никуда.
К тому же в этот раз там есть про кого узнать

Просто лично я не понимаю как влиять на выбор... Когда он от нас "зависит" по рекламным лишь буклетам :ag: хоть приду я, хоть не приду, об этом нам четко дали понять последние годы)))) как точно меняли всю систему в теории я знаю, судя по учебникам истории по которым нас учили в школах, и даже удивительно помню некоторые даты  :girl_haha: 1917 к примеру  :ag: метод придти на выборы в 20.00 в последний день все равно не действенен, увы......  Кто допускает до выборов таких участников с таким набором, это к ним вопросы)))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А это пример диалога высокоинтеллектуальноразвитого, ответственного проковидпрививочника с тупым, социально-коллективно безалаберным анти :girl_haha:

 :ag:
похоже на безумное чаепитие у английского классика))

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кому это тут билетов не продали без куаркода? Или в кинотеатр не пропустили?
Всех пустили, всем продали. Писалось о том, что это возможно было бы сделать.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Отвлеку вас немножечко от этой темы. Где почитать про кандидатов, партии и проч.в предверии так сказать. Есть ли у нас обсуждалка. На госуслугах появились кандидаты - не все ещё зарегистрированы, многие просто выдвинуты, кто-то даже с судимостью) В общем никогда не вдавалась, но теперь хочется да и всем советую.
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,152109.39450.html

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля


Всех пустили, всем продали. Писалось о том, что это возможно было бы сделать.

История не знает сослагательного наклонения.

Так вы к умным или к красивым? Или не определились пока?   :ad:

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Кто участвует в формировании коллективного иммунитета путем вакцинации, те пусть куарничают в кафе на морском бережку, в барах, ресторанах, посещают бассейны, кинотеатры, стадионы, аквапарки
Если некто не хочет в этом участвовать, опасается  якобы вредной побочки, не беда, справятся без него. Только он сидит дома, работает и учится на удалёнке, ему не продают авиа и ЖД билетов, как и билетов никуда, он дышит воздухом гуляя вокруг дома. Ему закрыто все и вся до формирования коллективного иммунитета.
Справедливо? Я думаю да.
Песенку Уральских пельменей напомнило
https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8+%D0%B2%D0%BE+%D0%B8%D0%BC%D1%8F+%D0%B2%D0%BE+%D0%B8%D0%BC%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B&path=wizard&parent-reqid=1627469276783360-431395198100572590-sas3-1042-6ab-sas-l7-balancer-8080-BAL-941&wiz_type=vital&filmId=13497271735703229703&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fvideo798404_171197539

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

А это пример диалога высокоинтеллектуальноразвитого, ответственного проковидпрививочника с тупым, социально-коллективно безалаберным анти :girl_haha:
о да, я именно такая!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

пишите, не сдерживайте себя.
да нет, я себя как раз очень сильно сдерживаю, прямо по рукам бью.

Но ты не ответила на мой вопрос.  Потому что когда я говорю: почему не делают? , Я обычно знаю, что да, не делают.  Потому и интересуюсь, откуда у тебя информация, кто и что сейчас делает в науке.