Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. В зале и онлайн https://www.instagram.com/zumbaeremeevagala/

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
[help!] Коробейников Влад, 16 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Наши новости]
Поддержим друзей РостовМамы своим голосом! от RostovMama
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Янник
[Трёп]
Re: Трёп от Adrienne
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Нейра
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Проня Прокоповна
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Olg@_D
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Янник
[Товары и услуги]
Выпускные фотоальбомы. Д/сад, школа, ВУЗ. Ростов и область от Еремеева
[Товары и услуги]
АВТОСТРАХОВАНИЕ (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки. Подберем лучший вариант от OMEGA
[Товары и услуги]
 Математика ОГЭ. Донабор в группу. от ФизМатКурсы
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Путешествия]
Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Ростов-Елена-Тур
[Дом]
АН"Свой Дом" Ипотека без первоначального взноса! от svoidom
[Товары и услуги]
Точные стрижки. Доверь свой образ профессионалу. от Radomira

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 4177859 раз)

Лето

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +327/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я просто мама и в этом счастье!
    • Полинка - девочка-картинка!

Азитромицин давно исключили из рекомендаций по лечению ковида. Его уже не назначают (не должны назначать) даже если есть необходимость в АБ терапии.
Я имела в виду аб.

Woman

• Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +786/-42
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, ну не надо делиться схемами, ну правда. Что одному хорошо, то другому...
Ну зачем вы это делаете?
Нельзя пить аб сразу, все уже пишут об этом. Не пишут - кричат.
То, что их назначает участковый врач, вообще ничего не значит. Они их всем назначают под копирку.
Оля, бЭсполезно...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Мириталь

• Гуру
  • Доброе имя +513/-7
  • Онлайн Онлайн

В инсте подписана на анестезиолога из Франции (потом другие доктора подтянулись после клинических наблюдений). Он с сентября прошлого года не раз повторял, что ни антибиотики, ни противовирусные, ни "кроверазжижающие" НЕ нужны при лечении ковида дома. Прием этих препаратов НИКАК не влияет на течение болезни, не облегчает и не профилактирует.
Т.е. если вы можете лечиться дома, то это симптоматическое лечение, как при орви. При ухудшении состояния надо сдавать анализы и решать вопрос с госпитализацией. И уже там, в больнице, в зависимости от тяжести состояния, вышеперечисленные препараты показаны.

ЗЫ. У наших докторов тоже где-то читала, что аб изъяли из протоколов лечения ковида. Почему до сих пор выписывают?  :al: Вопрос риторический...
« Последнее редактирование: 31 Июль 2021, 22:26:03 от Мириталь »

СветланаД

• Опытный
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн

В инсте подписана на анестезиолога из Франции (потом другие доктора подтянулись после клинических наблюдений). Он с сентября прошлого года не раз повторял, что ни антибиотики, ни противовирусные, ни "кроверазжижающие" НЕ нужны при лечении ковида дома. Прием этих препаратов НИКАК не влияет на течение болезни, не облегчает и не профилактирует.
Т.е. если вы можете лечиться дома, то это симптоматическое лечение, как при орви. При ухудшении состояния надо сдавать анализы и решать вопрос с госпитализацией. И уже там, в больнице, в зависимости от тяжести состояния, вышеперечисленные препараты показаны.

ЗЫ. У наших докторов тоже где-то читала, что аб изъяли из протоколов лечения ковида. Почему до сих пор выписывают?  :al: Вопрос риторический...
три разных врача все выписали антибиотики, хотя на руках были анализы. и, кстати, всё, что вы перечислили как "не нужное" при лечении дома, тоже прописали. Но я с вами согласна - часть этих лекарств просто страшно пить, а часть еще и непонятно зачем...
« Последнее редактирование: 31 Июль 2021, 22:50:16 от СветланаД »

Облико Морале

• Гуру
  • Доброе имя +462/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• ИМХО.

я в конце мая на бл сидела, ходила на явки  в долбаную 9-ю пк. со мной оба раза парень в общей очереди попадался и так получалось, что я была за ним. он выходил из каб с пачками азитромицина. думаю, всем подряд такая щедрость не положена.

oksanamarti

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1020/-26
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #11390 : 01 Август 2021, 08:15:44 »

Плохие врачи назначают всем в подряд аб, без предварительного исследования и не смотря на противопоказания. Пациенты-идиоты пьют аб без разбора. 
Это просто по телеку еще не показали, что надо всем пропить аб, чтоб уничтожить определенные бактерии и все были здоровы
А вот это всё про супер бактерии- это надо заблокировать во всех сетях. Это чокнутые с теорией заговора:-)))
.

oksanamarti

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1020/-26
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11391 : 01 Август 2021, 08:24:44 »

Еще надо не забывать, что всякие фероны и кагоцелы вредны для иммунитета и могут навредить при следующем вирусе. Это плохая фарма делает.
Но у этой же группы компаний есть самая лучшая вакцина и ее можно получить у очень хороших врачей. Вакцина от производителей вредных феронов у врача, который всем бездумно назначает аб и фероны.
.

Мириталь

• Гуру
  • Доброе имя +513/-7
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11392 : 01 Август 2021, 09:13:41 »

Не надо путать теплое с мягким.

oksanamarti

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1020/-26
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11393 : 01 Август 2021, 09:23:38 »

Конечно я все путаю. Население мира еще живо, потому что масса людей пьют аб и фероны. Они спасают бессимптомных носителей и держат иммунитет народа в норме.  И врачи у нас самые заботливые о здоровье нации назначают всем эти препараты.

А то что бактерии при бездумной борьбе мутируют. Что вирусы мутируют и ослабевают, если с ними не бороться. И вакцины эффективны только при не мутирующих вирусах и аб только по показаниям. Это все устаревшая информация. Фейк

.

Мириталь

• Гуру
  • Доброе имя +513/-7
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11394 : 01 Август 2021, 09:45:47 »

Как всегда, мухи и котлеты вместе, все перемешано. Зачем?
Фероны и т.п. распространены только в нашей стране, в остальном мире никто их не пьет. Аб в большинстве стран строго по рецепту. Поэтому не понятно, для чего упоминать "всенаселениеземли".
По поводу мутаций вируса и его "обязанности" ослабевать. А ты знаешь, что это лишь один из вариантов приспособления вируса, а их множество? Кто-то брякнул, ты подхватила идею и считаешь, что только так бывает и будет?
Вот, что думают об эволюции ковида инфекционисты.

oksanamarti

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1020/-26
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11395 : 01 Август 2021, 09:50:12 »

Значит ученые мира , которых не один десяток, ошибаются. И они не правы были, когда утверждали, что вакцинация приведет к мутациям, что будут болеть молодые и дети. Что вакцинированные всё равно будут болеть. Что в странах, где пройдет массовая вакцинация, будет расти количество заражений и смертей от новых штаммов. Такого же не случилось. А если и случается, то виноваты те, кто не лез в свой иммунитет с экспериментальными препаратами и те, кто имеют естественный иммунитет к вирусу. И когда у вакцинированных заболевают невакцинированные дети и старики, то виноват сумасшедший  сосед антиваксер, и Нобелевский лауреат накаркал
« Последнее редактирование: 01 Август 2021, 09:52:13 от oksanamarti »
.

Hатка

• Гуру
  • Доброе имя +253/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
« Ответ #11396 : 01 Август 2021, 09:52:22 »

https://rostovmama.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=165417.0;attach=102385

Нафига тогда врачей в 40 градусную жару мучают скафаендрами  :scratch:?
Если тяжёлые наименее опасны с точки зрения заражения и распространения?
Зачем похороны мёртвого тела в закрытых гробах?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Мириталь

• Гуру
  • Доброе имя +513/-7
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11397 : 01 Август 2021, 10:02:23 »

Значит ученые мира , которых не один десяток, ошибаются. И они не правы были, когда утверждали, что вакцинация приведет к мутациям, что будут болеть молодые и дети. Что вакцинированные всё равно будут болеть. Что в странах, где пройдет массовая вакцинация, будет расти количество заражений и смертей от новых штаммов. Такого же не случилось. А если и случается, то виноваты те, кто не лез в свой иммунитет с экспериментальными препаратами и те, кто имеют естественный иммунитет к вирусу. И когда у вакцинированных заболевают невакцинированные дети и старики, то виноват сумасшедший  сосед антиваксер, и Нобелевский лауреат накаркал

Какие ученые мира? Чем они подтверждают свои слова? Какие исследования они провели и опубликовали где?
У меня есть подписки на очень активных противников вакцинации. У них сотни тысяч подписчиков. На самом деле это очень хорошо, когда можно услышать другую точку зрения. Но вот сколько читаю, пока ни разу не встречала достойной аргументации. Обычно, это слова и эмоции. Если берут интервью у "специалиста", то это человек, который когда-то давно занимался наукой, либо врач хирурги т.п. Безусловно, они имеют право на свою точку зрения, но это лишь слова и из собственные умозаключения. А какими способами они доносят свои идеи, это иногда за гранью.
Это все к тому, что нет черного и белого, везде полутона, в ту или иную сторону...

Мириталь

• Гуру
  • Доброе имя +513/-7
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11398 : 01 Август 2021, 10:07:50 »

https://rostovmama.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=165417.0;attach=102385

Нафига тогда врачей в 40 градусную жару мучают скафаендрами  :scratch:?
Если тяжёлые наименее опасны с точки зрения заражения и распространения?
Зачем похороны мёртвого тела в закрытых гробах?
Во-первых, это одна из версий эволюции вируса. Которая еще не закончилась, а продолжается. Во-вторых, есть и другие штаммы, с разной степенью заразности. И вообще, заразность многофакторный показатель, много от чего зависит.
Ну не так просто в жизни, как вам хотелось бы, девочки.

Hатка

• Гуру
  • Доброе имя +253/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
« Ответ #11399 : 01 Август 2021, 10:18:34 »

Во-первых, это одна из версий эволюции вируса.

Ну, таки жизнь все таки более многогранна. И все это-просто теории. На самом деле никто ничего не знает.

Просто вы предлагаете всех здоровых априори считать больными  :al:. Потенциальными носителями вируса. И "давайте всех уколем. На всякий случай"

Мне такая версия не оч нравится. И такие учёные тоже.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе