Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. В зале и онлайн https://www.instagram.com/zumbaeremeevagala/

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
[help!] Коробейников Влад, 16 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Путешествия]
Re: Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Алёна-Тур
[Рабочие вопросы]
Re: Черный список работодателей от Девушка Загадка
[Врачи роддомов]
Re: Какурина В.С. от Malish79
[Дом]
Re: Натяжные потолки от MisaN
[Дом]
Re: Кухни от MisaN
[Дом]
Re: Гардеробная от MisaN
[Путешествия]
Re: Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Алёна-Тур
[Товары и услуги]
Converse New Balance Vans Puma Adidas Nike Asics - ликвидация остатков от ROMARIO550
[Товары и услуги]
Школьные страховки от ВСК, а также автострахование (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки. от OMEGA
[Товары и услуги]
 Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS
[Товары и услуги]
 Математика ОГЭ, ЕГЭ. 9 и 10 класс. Старт сегодня, 15 сентября. от ФизМатКурсы
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Путешествия]
Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Ростов-Елена-Тур

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 3505406 раз)

Giacomo

• Свой среди чужих
  • Гуру
  • Доброе имя +58/-68
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Уже наверное нет такого ажиотажа, все кому надо было привились. Остались единицы
И заметьте, парализованных ног особо не наблюдалось.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Трамель

• обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +546/-21
  • Оффлайн Оффлайн

И заметьте, парализованных ног особо не наблюдалось.
зачем? сразу на кладбище например с инсультом, этожнесвязано
Запрещено запрещать!

айфона нет, пишу вам с хуавея.

Мне сорок лет,я не могу обижаться на высказывания на форуме))))

Giacomo

• Свой среди чужих
  • Гуру
  • Доброе имя +58/-68
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Кого? Бабушку троюродной сестры подруги коллеги по работе?
Кстати, теща 80+ получила второй компонент. Живее всех живых. Несмотря на то, что ей здесь добрые ростовские мамы в связи с вакцинацией нажелали открыть наследство.
« Последнее редактирование: Вчера в 16:52:17 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Трамель

• обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +546/-21
  • Оффлайн Оффлайн

Кого? Бабушку троюродной сестры подруги коллеги по работе?
Кстати, теща 80+ получила второй компонент. Живее всех живых. Несмотря на то, что ей здесь добрые ростовские мамы в связи с вакцинацией нажелали открыть наследство.
никто ж не спорит, теперь у нее все шансы вас пережить, мужчины знаете ли так себе долгожители.
Запрещено запрещать!

айфона нет, пишу вам с хуавея.

Мне сорок лет,я не могу обижаться на высказывания на форуме))))

Giacomo

• Свой среди чужих
  • Гуру
  • Доброе имя +58/-68
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Я ж говорю, переименовать форум в "Добрая Ростовмама".

ДиЛемма

• Гуру
  • Доброе имя +163/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Все будет

а кто- то сомневается? :knitting: добро должно быть с кулаками :pirate:

Бастет

• Гуру
  • Доброе имя +518/-1
  • Онлайн Онлайн

• Юлия

Тем временем в журнале The Lancet появилась статья с критикой массовой ревакцинации от коронавируса. Авторами рекомендаций выступила международная группа ученых, среди которых — сотрудники Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)... :listening:

Не раз сама задавала в пабликах врачей топящих за ревакцинацию чуть ли не каждые полгода, вопросы о рисках, особенно об аутоимунных заболеваниях, к которым может привести такое постоянное "напряжение" организма..... :scratch:

...

Пс....
Кто реально вакцинируется каждые полгода?

Врачи наши? Чем предлагают ревакцинироваться? По зенеке показали данные. При повторном применении очень низка эффективность. Организм, уже адаптированный к конкретному аденовирусу, душит его раньше, чем вакцина срабатывает, я так поняла объяснения.
В РФ, кроме спутника, вариантов для меня нет. В Болгарию за вакциной не поеду. Поэтому интересно, что пишут то?

Подруга с большими аутоиммунными проблемами обошла несколько звездных врачей своего города и с их поддержкой привилась. Спутник V. После первой дозы темпа несколько часов. После второй побочек не было. Третий месяц пошел, осложнений вакцина не вызвала. Она постоянно пьет лекарства какие-то. Обследуется регулярно.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Мириталь

• Гуру
  • Доброе имя +505/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Тем временем в журнале The Lancet появилась статья с критикой массовой ревакцинации от коронавируса. Авторами рекомендаций выступила международная группа ученых, среди которых — сотрудники Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)... :listening:

Не раз сама задавала в пабликах врачей топящих за ревакцинацию чуть ли не каждые полгода, вопросы о рисках, особенно об аутоимунных заболеваниях, к которым может привести такое постоянное "напряжение" организма..... :scratch:

Надеюсь, со временем, все же здравый смысл возобладает, и учёные будут решать , а не политики....

Пс....
Кто реально вакцинируется каждые полгода?
Лена, скажи честно, ты эту статью читала в оригинале или интерпретации журналистов? Хотя, и так понятно, лишний повод волну поднять.

Мириталь

• Гуру
  • Доброе имя +505/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Можно добавить - самая умная или всезнающая Ростовмама.

Нейра

• Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • Доброе имя +697/-5
  • Онлайн Онлайн

• #ятвоевсе

То что аденовирвсный вектор не подойдет для ревака, об этом давно еще и про Спутник писали. Что имеющийся к аденовирусам иммунитет от первой вакцинации сожрет вторую.
Но потом этого ученого (или врача, я не помню) быстро замолчали)))

Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.

Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Долька

• Гуру
  • Доброе имя +643/-12
  • Оффлайн Оффлайн

• СЖМ, Ростов-на-Дону

Лена, скажи честно, ты эту статью читала в оригинале или интерпретации журналистов? Хотя, и так понятно, лишний повод волну поднять.

Оль, я тоже подписана еще на петитбет))) ... Сюда не вижу ж смысла ее транслировать....
ПРОДАЮ  :aha: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,164535.0.html

Здесь должны быть умные мысли)))  :hello:

Долька

• Гуру
  • Доброе имя +643/-12
  • Оффлайн Оффлайн

• СЖМ, Ростов-на-Дону

Врачи наши? Чем предлагают ревакцинироваться? По зенеке показали данные. При повторном применении очень низка эффективность. Организм, уже адаптированный к конкретному аденовирусу, душит его раньше, чем вакцина срабатывает, я так поняла объяснения.
В РФ, кроме спутника, вариантов для меня нет. В Болгарию за вакциной не поеду. Поэтому интересно, что пишут то?

Подруга с большими аутоиммунными проблемами обошла несколько звездных врачей своего города и с их поддержкой привилась. Спутник V. После первой дозы темпа несколько часов. После второй побочек не было. Третий месяц пошел, осложнений вакцина не вызвала. Она постоянно пьет лекарства какие-то. Обследуется регулярно.

Я не про тех, у кого оно уже есть (аутоимунка).... Я о том, что как бы такими частыми ревакцинациями ее не приобрести, (особенно, когда топят за полгода каждве), а вот это как раз таки никто и не может гарантировать(((..... А "сломать" ведь не так сложно, как потом это все "чинить" (((((
ПРОДАЮ  :aha: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,164535.0.html

Здесь должны быть умные мысли)))  :hello:

Бастет

• Гуру
  • Доброе имя +518/-1
  • Онлайн Онлайн

• Юлия

То что аденовирвсный вектор не подойдет для ревака, об этом давно еще и про Спутник писали. Что имеющийся к аденовирусам иммунитет от первой вакцинации сожрет вторую.
Но потом этого ученого (или врача, я не помню) быстро замолчали)))

Да, Юль, писали. И бритиши говорили, поэтому обезьяний взяли, в надежде, что прокатит несколько раз. И даже с ним не срослось так, как хотелось.
Зенекой, вроде как, около 30% ревакцинированных подращивают антитела при повторе.

Но, как кто-то в сети написал: "если ты в лесу и нет туалетной бумаги, то лучше лопухом, чем пальцем", согласна с ним. Поэтому и интересны аргументы тех, кого читала Лена. Может ссылки какие на аналогичные исследования спутника были. Мало ли.

Бастет

• Гуру
  • Доброе имя +518/-1
  • Онлайн Онлайн

• Юлия

Я не про тех, у кого оно уже есть (аутоимунка)...

Это понятно из Вашего поста. А я о них. Просто к сведению, что не отговаривали толковые врачи, а напротив. Ну и как прошло.

Hатка

• Гуру
  • Доброе имя +251/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"

Это понятно из Вашего поста. А я о них. Просто к сведению, что не отговаривали толковые врачи, а напротив. Ну и как прошло.

Юль, ну это в любом случае риски.
И если пойдут осложнения проблемы будут не у врачей, а у пациента.

1.Никто не знает как пойдёт.
2. Прививка ничего не гарантиткует. (у нас заболел и принес именно привитый. Из маленького коллектива в 7 человек - 2 привитых. И один из них заболел. И заразил непривитого)

Вот взвесив эти за и против я отказалась (у меня тоже аутоимунное. И я то знаю, что моя имунка непредсказуема)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе