Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7649001 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23055 : 25 Ноябрь 2021, 10:18:18 »

Как выяснилось, кошечки действительно болеют. Наш кот заразился от нас ковидом и болел около недели. Хорошо  что я буквально в это время прочитала о похожем случае, сразу поняла, что с ним. Вычухали) Просто имейте в виду, что такое может случиться, чтобы не пропустить.
а чем? прочла :ab:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23056 : 25 Ноябрь 2021, 10:30:03 »

https://tass.ru/obschestvo/13017131

Также препарат "Спутник M" нужно применять с осторожностью при хронических заболеваниях печени и почек, а также эндокринной системы. "Применять вакцину с осторожностью при хронических заболеваниях печени и почек, эндокринных заболеваниях (выраженных нарушениях функции щитовидной железы и сахарном диабете в стадии декомпенсации, тяжелых заболеваниях кровотворения, эпилепсии и других заболеваниях ЦНС, остром коронарном синдроме и остром нарушении мозгового кровообращения, миокардитах, эндокардитах, перикардитах", - говорится в инструкции.

Вакцинация препаратом может представлять риск для пациентов с аутоиммунными заболевания и злокачественными новообразованиями. "Вследствие недостатка информации вакцинация может представлять риск для следующий групп пациентов: с аутоиммунными заболеваниями (стимуляция иммунной системы может привести к обострению заболевания, особенно следует с осторожностью относится к пациентам с аутоиммунной патологией, имеющей тенденцию к развитию тяжелых и жизнеугрожающих состояний); со злокачественными новообразованиями", - говорится в инструкции.



Вот интересно.
Спутник М-это разбавленный в несколько раз Спутник V
Но при этом Спутник V можно и нужно всем (особенно хроникам), а спутник м имеет кучу противопоказаний.

Ну, это так... Мысли вслух.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23057 : 25 Ноябрь 2021, 10:33:50 »

Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23058 : 25 Ноябрь 2021, 11:29:40 »

Кашлял, чихал, текло из глаз и носа. Много спал. Был не очень бодрый (не лежал тряпочкой, но было видно, что мало энергии).
У нас одновременно болели трое, в том числе его любимая хозяйка. Возможно, был передоз вируса) В прошлом году, когда болел муж, с котом все было в порядке.
Лечили раствором АСД. Отлично работает. Уже выпаивали им кота раньше после отравления. Сейчас тоже прекрасно помог. Но шерсть начала сыпаться после болезни, постепенно приходит в норму.
возможно и совпадение, что болел хозяин и живность.
Я лечила такого кота 2 неделе назад. Позвонил друг - корона, подтвержденная, болеет неделю, на карантине в частном доме. Попросил его кошку ветеренару показать - тоже заболела. Из симптомов у нее - сопли, чихает, сопит, снижен аппетит - но оно понятно, так всегда когда насморк, животные не слышат запах еды поэтому едят меньше.
Переноску мне поставили на порог, я приехала забрала на машине и к врачу. От врача не скрывала, что кошка не моя и хозяин дома на карантине. Животное осмотрели, температуры не было, язв во вру не было, что то там еще посмотрели - и диагноз простуда. Застыло животное. Из лечения - антибиотик таблетки давать 10 дней. Уже через 6-7 дней таблеток кошка огурцом, таблетки перестали давать, оставили их на след раз, так как эта кошка переодически так же болеет.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23059 : 25 Ноябрь 2021, 11:41:47 »

Ну, то есть, вас не смущает, что у вас QR как на колбасе?
Ну, и ок.

Я колбасой быть не хочу.
Ну так откажись заодно от паспорта, снилса, полиса, инн, свидетельства о рождении, прав. Заодно от мобильника, там ты тоже -номер. Что бы не быть пронумерованной и оцифрованной, как колбаса. Почему желание не быть колбасой возникло только на стадии куаров? Потому что есть возможность повыделываться? При оформлении ИНН ты тоже страдала и чувствовала себя колбасой, но выбора не было?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23060 : 25 Ноябрь 2021, 11:47:16 »

Ну так откажись заодно от паспорта, снилса, полиса, инн, свидетельства о рождении, прав. Заодно от мобильника, там ты тоже -номер. Что бы не быть пронумерованной и оцифрованной, как колбаса. Почему желание не быть колбасой возникло только на стадии куаров? Потому что есть возможность повыделываться? При оформлении ИНН ты тоже страдала и чувствовала себя колбасой, но выбора не было?
почему повыделываться? это ж добровольно все, не так ли? а установленные ограничения для не сделавших это противоречат конституции.
и для получения паспорта, снилса, полиса, инн, свидетельства о рождении, прав не нужно вводить в свой организм вакцину.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23061 : 25 Ноябрь 2021, 11:47:30 »

Ну так откажись заодно от паспорта, снилса, полиса, инн, свидетельства о рождении, прав. Заодно от мобильника, там ты тоже -номер. Что бы не быть пронумерованной и оцифрованной, как колбаса. Почему желание не быть колбасой возникло только на стадии куаров? Потому что есть возможность повыделываться? При оформлении ИНН ты тоже страдала и чувствовала себя колбасой, но выбора не было?
Я вот не пойму, зачем надо наезжать на человека?
ИНН тоже далеко не все получали. У меня один из учредителей так и не получил. То, что ему его присвоили, так это без его участия.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23062 : 25 Ноябрь 2021, 12:00:11 »

ИНН получили практически все. И без него многие манипуляции провести невозможно. Так что,все - колбаса,не переживайте. Некоторые такие хорошие колбаски,с перевязочками))))

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23063 : 25 Ноябрь 2021, 12:09:53 »

для получения паспорта, снилса, полиса, инн, свидетельства о рождении, прав не нужно вводить в свой организм вакцину.
Вот что ключевое!
 Я не сколь не против QR- кода как документа для чего-то то там, хотя он еще и не документ юридически! (в отличии от упомянутого вами ИНН)
В голове не укладывается, что , чтобы его получить, нужно произвести мед манипуляции.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23064 : 25 Ноябрь 2021, 12:10:50 »

Ну так откажись заодно от паспорта, снилса, полиса, инн, свидетельства о рождении, прав. Заодно от мобильника, там ты тоже -номер. Что бы не быть пронумерованной и оцифрованной, как колбаса. Почему желание не быть колбасой возникло только на стадии куаров? Потому что есть возможность повыделываться? При оформлении ИНН ты тоже страдала и чувствовала себя колбасой, но выбора не было?

Потому что для всего остального мне не надо было в себя что то вкалывать  :al:
Вроде, ответ очевиден.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23065 : 25 Ноябрь 2021, 12:13:12 »

Ну так откажись заодно от паспорта, снилса, полиса, инн, свидетельства о рождении, прав. Заодно от мобильника, там ты тоже -номер. Что бы не быть пронумерованной и оцифрованной, как колбаса. Почему желание не быть колбасой возникло только на стадии куаров? Потому что есть возможность повыделываться? При оформлении ИНН ты тоже страдала и чувствовала себя колбасой, но выбора не было?
Не мешайте человеку наслаждаться иллюзией уникальности своей персоны  :girl_haha:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23066 : 25 Ноябрь 2021, 12:17:54 »

ИНН получили практически все. И без него многие манипуляции провести невозможно. Так что,все - колбаса,не переживайте. Некоторые такие хорошие колбаски,с перевязочками))))

Так пусть и QR раздают всем, независимо от желания. В чем проблема?
Однако, надо уколоться.
Причём, добровольно

Как нибудь обойдусь без него.
Че вы так беситесь то от этого ?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23067 : 25 Ноябрь 2021, 12:20:42 »

Ну так откажись заодно от паспорта, снилса, полиса, инн, свидетельства о рождении, прав. Заодно от мобильника, там ты тоже -номер. Что бы не быть пронумерованной и оцифрованной, как колбаса. Почему желание не быть колбасой возникло только на стадии куаров? Потому что есть возможность повыделываться? При оформлении ИНН ты тоже страдала и чувствовала себя колбасой, но выбора не было?


Жжёте!  :ay: :az: :girl_haha:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23068 : 25 Ноябрь 2021, 12:21:03 »

Не мешайте человеку наслаждаться иллюзией уникальности своей персоны  :girl_haha:

Не нужно по себе других судить.

Лучше скажите (только честно) -  если бы не обязаловка и страх потерять работу-пошли бы прививаться?

Что то мне подсказывает, что идейных тут не очень много. В осном по обстоятельствам.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23069 : 25 Ноябрь 2021, 12:23:01 »

Так пусть и QR раздают всем, независимо от желания. В чем проблема?
Однако, надо уколоться.
Причём, добровольно

Как нибудь обойдусь без него.
Че вы так беситесь то от этого ?
То есть, если Вам присвоят куар без прививки (допустим, куар переболевшего), то уже не будете сравнивать себя с колбасой?