Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7648871 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23070 : 25 Ноябрь 2021, 12:24:26 »

Опять сравнение куаров с остальными доками. Неужели не видно разницы то?!
Для получения паспорта я подала заявление и сфоткалась.
Ок, куда написать чтобы мне дали этот код?? Фото принесу с собой

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23071 : 25 Ноябрь 2021, 12:27:03 »

Не нужно по себе других судить.

Лучше скажите (только честно) -  если бы не обязаловка и страх потерять работу-пошли бы прививаться?

Что то мне подсказывает, что идейных тут не очень много. В осном по обстоятельствам.
Нет, я бы не прививалась. Но я не идейная и не боюсь прививки, как таковой и ее осложнеий и не боюсь ввести в себя "жижу", так как в отличие от Вас, не считаю, что это делается специально, чтоб род человеческий исчез  или что это игрища политические и прочая лабуда. А просто потому, что  считаю лично для меня ее бесполезность (как от гриппа, например).  А, еще.... Окуаривания я не боюсь, мне наплевать. И да, колбасой  себя не считаю при этом.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2021, 12:29:19 от Революция »

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23072 : 25 Ноябрь 2021, 12:28:07 »

Я вот не пойму, зачем надо наезжать на человека?
ИНН тоже далеко не все получали. У меня один из учредителей так и не получил. То, что ему его присвоили, так это без его участия.

У меня нет инн на новую фамилию, вот уже 10 лет
Несмотря на это статус смз открыла
Тоже без меня там справились)

Verosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23073 : 25 Ноябрь 2021, 12:32:59 »

Не мешайте человеку наслаждаться иллюзией уникальности своей персоны  :girl_haha:
В смысле уникальности? По данным официальной статистики, по состоянию на 23.11.2021 полностью привиты в России 37,04%.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23074 : 25 Ноябрь 2021, 12:33:53 »

ИНН получили практически все. И без него многие манипуляции провести невозможно. Так что,все - колбаса,не переживайте. Некоторые такие хорошие колбаски,с перевязочками))))
Оля, вот мама у меня переболела официально, вызывали врача, был тест +, ей положен QR код как переболевшей, так?
а по факту его нет, скачайте госулуги, скачали, подтвердите личность через Сберонлайн, подтвердили, а госуслуги пишут "учетная запись не подтверждена", в МФЦ без кода не пускают, что делать?   система работает через жопу, даже если ты хочешь быть винтиком этой системы добровольно

Кто знает, напишите?
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23075 : 25 Ноябрь 2021, 12:38:46 »

Я очень давно подтверждала, через почту
Может быть сейчас тоже так можно?
На почту хотя бы пускают

Verosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23076 : 25 Ноябрь 2021, 12:39:35 »

Ну так откажись заодно от паспорта, снилса, полиса, инн, свидетельства о рождении, прав. Заодно от мобильника, там ты тоже -номер. Что бы не быть пронумерованной и оцифрованной, как колбаса. Почему желание не быть колбасой возникло только на стадии куаров? Потому что есть возможность повыделываться? При оформлении ИНН ты тоже страдала и чувствовала себя колбасой, но выбора не было?
Непонятно почему так агрессивно? Возможность повыделываться, как Вы говорите, на данный момент есть у всех, на основании закона.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23077 : 25 Ноябрь 2021, 12:40:56 »

В смысле уникальности? По данным официальной статистики, по состоянию на 23.11.2021 полностью привиты в России 37,04%.
Чтоб понять о чем я пишу, перечитайте сначала тысячу с лишним страниц этой темы. А то так "слышу звон да не знаю, где он"  :girl_haha: 

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23078 : 25 Ноябрь 2021, 12:42:17 »

Оля, вот мама у меня переболела официально, вызывали врача, был тест +, ей положен QR код как переболевшей, так?
а по факту его нет, скачайте госулуги, скачали, подтвердите личность через Сберонлайн, подтвердили, а госуслуги пишут "учетная запись не подтверждена", в МФЦ без кода не пускают, что делать?   система работает через жопу, даже если ты хочешь быть винтиком этой системы добровольно

Кто знает, напишите?
   Для подтверждения Госуслуг через МФЦ нужно подойти лично и пустят без кода, на Коммунистическом точно пропускают именно для этого без записи и прочих формальностей, только быть в маске.
    Кстати в МФЦ в ЗВ самые отвратительные сотрудники работают, сколько я на них жалоб написала, никогда не идут по-человечески навстречу, только хамят, зато потом начинают названивать и приглашать в любое удобное время . А на Коммунистическом всегда  входят в положение и стараются помочь хотя бы в решении небольших проблем.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2021, 12:48:24 от alisa-TOP22 »
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23079 : 25 Ноябрь 2021, 12:44:34 »

По данным официальной статистики, по состоянию на 23.11.2021 полностью привиты в России 37,04%.
И это дико

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23080 : 25 Ноябрь 2021, 12:49:24 »



Что то мне подсказывает, что идейных тут не очень много. В осном по обстоятельствам.

Не думаю, что среди уколовшихся, по каким бы то ни было причинам, найдутся те, кто жил в ожидании этой возможности. Когда же случится что-нибудь эдакое мирового масштаба, чтобы вколоть в себя что-то экзотическое) Ну нет же таких. Действуем по обстоятельствам. Случилось, пошли укололись без истерик, и живут дальше.

Кстати в начале 2000-х хорошо запомнила одного дедка. На остановке Ворошиловский-Садовая заходил в каждый автобус и вещал, чтобы выбросили СНИЛС и ИНН ибо это печать дьявола)))) Так что ничего нового, только болезнь помолодела, почему-то

Verosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23081 : 25 Ноябрь 2021, 12:51:13 »

 :glamur:
Чтоб понять о чем я пишу, перечитайте сначала тысячу с лишним страниц этой темы. А то так "слышу звон да не знаю, где он"  :girl_haha:
Я довольно часто читаю эту тему, возможно не 1000 страниц конечно, на форуме давно, пишу редко. А у Вас разве тут чисто междусобойчик? :ab:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23082 : 25 Ноябрь 2021, 12:51:26 »

Так пусть и QR раздают всем, независимо от желания. В чем проблема?
Однако, надо уколоться.
Причём, добровольно

Как нибудь обойдусь без него.
Че вы так беситесь то от этого ?

Что за привычка,преувеличивать свою значимость? Кто бы там бесился? Стебемся,ржем,прикалываемся- да. Но беситься даже не думали

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23083 : 25 Ноябрь 2021, 12:55:35 »

:glamur:Я довольно часто читаю эту тему, возможно не 1000 страниц конечно, на форуме давно, пишу редко. А у Вас разве тут чисто междусобойчик? :ab:
Нет, не междусобойчик. Я просто обратила Ваше внимание, что неправильно тракторвали мой пост.  Значит, невнимательно читаете  :al:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #23084 : 25 Ноябрь 2021, 12:56:17 »

Оля, вот мама у меня переболела официально, вызывали врача, был тест +, ей положен QR код как переболевшей, так?
а по факту его нет, скачайте госулуги, скачали, подтвердите личность через Сберонлайн, подтвердили, а госуслуги пишут "учетная запись не подтверждена", в МФЦ без кода не пускают, что делать?   система работает через жопу, даже если ты хочешь быть винтиком этой системы добровольно

Кто знает, напишите?

Самые "отбросы" это те, кто переболел, врачей не дергал из пк, понимая, что им и так не сладко, за свой счет скажем так лечился, пцр уже сдавать было по срокам поздно для положительного рещультата, на руках есть анализы крови подтверждающие болезнь, анититела всякие разные. ...
Но нет, ты прокаженный.... И таких в моем окружении немало.... Никто не знает как быть.... Пк шпыняет, власть не догоняет.... Век бы в эту пк люди б не обращались, что б не видеть эти драки склоки очереди и рассадник инфекций, но если ты не болел через пк, значит не болел))
И да, если тебя кинули, относятся как к отбросам, то с какого фига ты должен относиться в ответ нормально к тем же куаркодам? Я стала лучше понимать тех, кто вынужденно покупает их, или использует чужие куары.... Прям только прививка и куаркоды у узкомыслящих панацея, смотреть шире не умеют совсем..  :wallbash:
А насчет прививок вообще столкнулась с тем, что выбрав для себя необходтмую вакцину - мне не дают возможности ее поставить несколько месяцев, тк не тот у меня блат брат сват кум... Платно тоже нельзя.... Спасибо, не дождалась вакцины, переболела не нагружая врачей, пк, и прочих... Снова не такая, потому что без куара, прокаженная.... Всё это чухня, что по Мкам могут дать статус переболевшего... Нет пцра - адьес... Не юолел... И пофиг что они ложноотрицательные (изза неверного забора биоматериала, или изза поздних сроков сдачи теста)... Не пцр+, не болел... И после этого кто то мне скажет осудив что я, к примеру, хожу по куару колбаски или друга? Да мне плевать, что там кто мне ядом в спину брызжет... Расширяйте кругозор, узкомыслящие....  И таких как я, повторюсь, дофига..... Только на нас всем плевать... Вот и получайте в ответ такие же плевки...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: