Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. В зале и онлайн https://www.instagram.com/zumbaeremeevagala/

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
[help!] Коробейников Влад, 16 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Красотка2
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Aleksa_86
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Woman
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Freshka
[Трёп]
Re: Трёп от SG
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Freshka
[Трёп]
Re: Бухгалтерские заморочки часть 4 от Woman
[Товары и услуги]
Автострахование (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки. от OMEGA
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Путешествия]
Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Ростов-Елена-Тур

Автор Тема: Автострахование (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки.  (Прочитано 22940 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Всем доброго времени суток :ax:.

Меня зовут Наталья. Я занимаюсь страхованием и могу Вам предложить:

1) ОСАГО (более 10 крупных страховых компаний) и подбор максимально выгодных условий для Вас. Мои полисы всегда выходят дешевле, чем на Сравни.ру и прочих платформах. Поверьте или проверьте)
Оформление полиса возможно в электронном варианте (на эл.почту) или на бумажном носителе(бесплатная доставка). Оба варианта абсолютно равнозначны. Оба вида полиса можно сразу проверить в электронной базе РСА.  Поэтому оформляем так  - как удобно покупателю  :bf:

2) Помощь в прохождении техосмотра и получении диагностической карты.[/b]

3) КАСКО (снижение стоимости до -40%, объясню возможности, предложу варианты).

4) Страхование квартир и домов. Для квартир очень актуально страхование ответственности за водоснабжение. И , конечно же, защита отделки. Для домов, как правило, это защита конструктива и опять же отделки. Для примера: полис за 1500р. покрывает убытки на 600 т.р.
Ещё очень интересная страховка  на период отпуска - 15руб/в день, но не менее 150р. И вы можете спокойно отдыхать и не переживать, что у вас совет кран и т.д.

5) Страхование здоровья. Действительно работающая программа, позволяющая получить выплаты при получении травмы. Экономнее всего семейные страховки.

6) Телемедицина - набирает сейчас обороты. Стоимость полиса - 1800р за год, но за эти деньги доктор всегда будет с вами на связи.
По Телемедицине вы можете узнать больше во 2м посте нашей темы.

7) Страхование ипотеки дешевле, чем в банке. Тут можно вспомнить фразу "а если не видно разницы, то зачем платить больше".

Работаю с "РЕСО-гарантия", "ВСК-страховой дом" и "Аско-страхование". Очень много нюансов. Предложу наиболее подходящие для Вас варианты.

Для консультации по любому виду страхования оставляйте заявку в теме
или звоните/пишите 8-952-603-15-17 (Telegram или WhatsApp).

« Последнее редактирование: 05 Март 2021, 10:34:44 от OMEGA »

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

ТЕЛЕМЕДИЦИНА-доктор всегда на связи :bf:
В условиях пандемии всё чаще стали спрашивать полис Телемедицины :bc:. Я думаю, на форуме интересно будет узнать что это такое  :ab:

Итак, включенные услуги:

1)Видео-доктор: круглосуточная возможность (24/7) связаться с лучшими московскими врачами (терапевты/педиатры и узкие специалисты) и задать вопросы, касающиеся здоровья. Все консультирующие врачи являются сотрудниками сети клиник MedSwiss.

2)Консультация психолога. 24/7 вы можете обратиться на следующие темы: Проблемы на работе (взаимоотношения в коллективе, стрессовые ситуации, решение конфликтов). Семейные отношения(супружеские взаимоотношения, отношения родителей и детей.) Личностные проблемы (страхи и фобии, комплексы, неуверенность в себе, серьёзные диагнозы, другие внутренние проблемы). Консультация возможна как в видео режиме, так и по телефону.

3)Второе медицинское мнение. При наличии диагноза вы можете получить альтернативное медицинское мнение по вашему заболеванию/травме у лучших отечественных и зарубежных экспертов.

Цена полиса на одного человека - 1800рублей за год
В процессе консультации, вы сможете прикрепить необходимые документы, касающиеся вашего здоровья в переписку с доктором.
После завершения каждой консультации, врач напишет заключение, которое будет доступно вам в Личном кабинете.

Важно!
- Если вы оформляете полис на себя, то пользоваться можете им только вы. Если вы хотите консультироваться по состоянию ребенка, то полис оформляется на ребенка. Дети страхуются с рождения и до 17 лет. Если консультация нужна пожилым родителям, то полис оформляется на конкретного человека. Возраст доо 75 лет. Есть семейные скидки.
- Полис начинает действовать через 15 дней после оформления. Второе мед.мнение через 30 дней.
- Услуга "Видео-доктор" и "Помощь психолога" не лимитированы. Вы можете обращаться так часто, как это необходимо. Услуга "Второе мнение" по одному и тому же заболеванию/травме предоставляется однократно.

« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2020, 14:33:36 от OMEGA »

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Полис КАСКО надежно защитит Вас от убытков при ДТП, угоне и случайных повреждениях автомобиля.

Тариф КАСКО очень сильно отличается от прописанных в нем условий: какие риски прописаны, наличие франшизы, количество водителей и т.д.

Я помогу Вам выбрать подходящую защиту и сэкономить на полисе КАСКО. Работаю с крупными страховыми компаниями "РЕСО-Гарантия" и "ВСК-Страховой дом".
Из моей практики, получается снизить стоимость КАСКО до 30%-40%. Расскажу на каких условиях это можно сделать.

« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2020, 09:09:30 от OMEGA »

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517
Акция! Техпомощь на дороге- 600руб.
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2020, 08:05:55 »

Акция! Акция! Акция!
Страховой полис «Техпомощь на дорогах» включает в себя:
- экстренную помощь при поломке авто на дороге (вызов бригады тех.помощи, диагностические и ремонтные работы (в теч.1 часа); 
- запуск двигателя от внешнего источника;
- замена поврежденного колеса;
- заправка топливом.
- эвакуация авто при поломке/дтп на дороге до места ремонта/стоянки (в т.ч. эвакуация из кювета, вывод из перевёрнутого состояния и т.д.)
- аварийный комиссар (выезд на место, составление акта осмотра, фотосъемка, консультация по оформлению документов для страховых выплат и т.д.)

В ноябре цена полиса 2400р. 600р.

Радиус действия полиса 50км от городов Ростов, Аксай, Шахты, Каменск-Шахтинский, Краснодар, Воронеж, Волгоград и т.д. по М4 (полный список городов могу переслать в личку).

« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2020, 09:34:04 от OMEGA »

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Расскажу ещё интересный продукт страхования.  Когда ОСАГО не достаточно, а КАСКО - дорого!
У разных компаний он называется по разному , но суть одна - если виновник ДТП оказался без  ОСАГО, то ущерб, нанесенный вашему автомобилю придется добиваться через судебный иск. :bc:

Все, кто сталкивались с судебной машиной, знают, что это очень не быстрый процесс :be:: вам надо собрать все документы, сделать оценку, направить весь пакет в суд по месту проживания ответчика. Даже если вина ответчика для вас очевидна, будьте готовы к тому, что взыскание денег через суд может растянуться надолго. Гражданские дела рассматриваются судом в течение 2 месяцев со дня поступления заявления, если не возникает никаких заминок. Пока суд не вынес решения, вам нельзя ремонтировать автомобиль, т.к. могут быть назначены дополнительные экспертизы. После вступления в законную силу решения суда, получение присужденного порой растягивается на годы.

Стоит ли говорить, что если человек сэкономил на ОСАГО, то навряд ли у него будут деньги на возмещение вашего ущерба. :al:

Решение есть :bf:

« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2020, 10:05:36 от OMEGA »

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517
Страхование ипотеки дешевле, чем в банке
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2020, 10:30:11 »

Одна из самых востребованных услуг - страхование ипотеки:

Я помогу вам оформить ежегодное страхование ипотеки дешевле, чем в банке. Предложение особо актуально для клиентов Сбербанка и ВТБ, но и по другим банкам я бы советовала оценить разницу стоимости полиса.

Заявки оставляйте в теме/в личные сообщения или пишите /звоните 8-952-603-15-17 (Telegram или WhatsApp).

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517
Телемедицина-доктор всегда на связи
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2020, 09:42:30 »

Начну с самого популярного вида страхования - ОСАГО. :bf:

ОСАГО - это обязательный вид страхования ответственности водителя при управлении автомобилем.

Другими словами, если вы окажитесь виновником аварии :bg:, то нанесенный Вами ущерб будет выплачен за вас страховой компанией. Согласно статье 7 ФЗ "Об ОСАГО", максимальная выплата на 2020 год составляет 400 000 рублей при возмещении ущерба имуществу и 500 000 рублей в целях возмещения вреда здоровью потерпевшей стороны.

Важно! Ремонт собственного автомобиля и восстановление собственного здоровья виновник ДТП оплачивает самостоятельно. ОСАГО работает только для потерпевшей стороны.

Я помогу Вам подобрать полис ОСАГО по максимально выгодной цене. :

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2020, 13:08:46 от OMEGA »

Аленький цв-к

• Гуру
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день! а сейчас нужно делать техосмотр перед оформлением полиса осаго?

Kaaterina

• Опытный
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн

хочу оставить положительный отзыв. закончился ОСАГО, когда была в другом регионе, сделали все ОДНИМ днем, причем еще и дешевле, чем я бы сама оформляла. коэффициент безаварийный может быть ниже 1. и здесь мне это показали, значительно снизив стоимость страховки. плюс дополнительная скидка. Рекомендую однозначно, хотя бы рассчитайте здесь и сравните, будете приятно удивлены

АннаН.

• Супер-Профи
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте! Подскажите, в случае оформления полиса ОСАГО в бумажном виде, где территориально можно будет его забрать?
И интересует стоимость стоимость ТО и диагностической карты  :ah: Можно в личку  :ad:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Здравствуйте! Подскажите, в случае оформления полиса ОСАГО в бумажном виде, где территориально можно будет его забрать?
И интересует стоимость стоимость ТО и диагностической карты  :ah: Можно в личку  :ad:
Добрый день. напишу вам в личку :bf:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

хочу оставить положительный отзыв. закончился ОСАГО, когда была в другом регионе, сделали все ОДНИМ днем, причем еще и дешевле, чем я бы сама оформляла. коэффициент безаварийный может быть ниже 1. и здесь мне это показали, значительно снизив стоимость страховки. плюс дополнительная скидка. Рекомендую однозначно, хотя бы рассчитайте здесь и сравните, будете приятно удивлены
Катерина, спасибо вам за отзыв. Приятно) :ax:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Добрый день! а сейчас нужно делать техосмотр перед оформлением полиса осаго?
Добрый день. С 1 апреля 2020года изменились сроки прохождения техосмотра перед страхованием:

Легковые авто до 4 лет - не проходят ТО
                       с 4 до 10 лет - раз в 2 года
                       старше 10 лет - ежегодно

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517
Re: Страхование ипотеки дешевле, чем в банке
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2020, 16:14:07 »

Одна из самых востребованных услуг - страхование ипотеки:

Я помогу вам оформить ежегодное страхование ипотеки дешевле, чем в банке. Предложение особо актуально для клиентов Сбербанка и ВТБ, но и по другим банкам я бы советовала оценить разницу стоимости полиса.

Заявки оставляйте в теме/в личные сообщения или пишите /звоните 8-952-603-15-17 (Telegram или WhatsApp).
Вчера ко мне обратилась знакомая, попросила просчитать страховку на квартиру/несчастный случай по ипотеке Сбербанка. Долго не могла поверить, что цена страховки может быть почти в 2 раза ниже, чем ей озвучили в банке. facepalm
Жаль, что аудио файлы невозможно подгрузить для отзыва)
Присылайте заявки на расчет страховки по ипотеке в личку или на вотцап 89526031517 :az:
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2020, 09:13:36 от OMEGA »

Индонезия

• Люда, на ты)))
  • Гуру
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ