Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. В зале и онлайн https://www.instagram.com/zumbaeremeevagala/

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
[help!] Коробейников Влад, 16 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Трёп]
Re: Трёп от SG
[Трёп]
Re: Трёп от SG
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Woman
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: Сериалы от Какаяразница
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: Сериалы от Faionart
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: Сериалы от Какаяразница
[Кошки]
Re: Кошки ищут дом! от ДиЛемма
[Товары и услуги]
Клининговая компания PC-все виды уборки жилых и нежилых помещений от mussle
[Товары и услуги]
Школьные страховки от ВСК, а также автострахование (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки. от OMEGA
[Товары и услуги]
 Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS
[Товары и услуги]
 Математика ОГЭ. Донабор в группу. от ФизМатКурсы
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Путешествия]
Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Ростов-Елена-Тур

Автор Тема: Школьные страховки от ВСК, а также автострахование (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки.  (Прочитано 26475 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Наталья, ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность и профессионализм!
В 18ч обратилась с вопросом, в 23ч уже распечатывала полис ОЧАГО  :ar: :ar: :ar:

Мало того, что без допов - никаких комиссий за оформление не платила. Даже КМБ мужу восстановили оочень быстро и бесплатно!

Спасибо! Контакты записала, буду ещё обращаться (+ в следующем году попрошу просчитать страховку по ипотеке) и от всей души рекомендовать!
Аня, спасибо вам за добрые слова :ax:
Рада была помочь, приходите за ипотечной страховкой.

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Дорогие друзья! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть Новый год будет наполнен счастьем, добрыми людьми и успехами во всех направлениях!
Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!

Наталiя

• В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • Доброе имя +332/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• Наталья

Под новогодний звон бокалов: спешно подписан закон о приватизации национальных парков
В канун Нового года президент подписал закон, разрешающий приватизацию земель национальных парков. По новому закону можно предоставлять земельные участки в границах населенных пунктов в нацпарках в собственность субъектов РФ или муниципалитетов. Бюджеты заинтересованных инвесторов впечатляют.

https://yandex.ru/turbo/newizv.ru/s/news/society/31-12-2020/pod-novogodniy-zvon-bokalov-speshno-podpisan-zakon-o-privatizatsii-natsionalnyh-parkov?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F1618910%2F2a00000167c1a50c05728ce5d5d5c573b7dd%2Forig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Не очень в тему, но любопытно)

Зы. Девочки, кому нужно рассчитать и оформить страховку. Пишите, звоните. На праздниках работаю в режиме on-line  :bf:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Отличная новость :ar:
В конце 2020го года я прошла аттестацию и теперь могу оформлять полисы компании ПАО "Аско-страхование" :bd:
Интересные программы, низкие тарифы для КАСКО и ОСАГО, клиентоориентированность, страхование сложных случаев! Всё это помогает компании находиться в постоянных лидерах.

Пишите/звоните 89526031517 (Telegram или WhatsApp)!
Подберу самые лучшие условия для моих клиентов :ax:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Рубрика "Вопрос-Ответ" :ab:

Вопрос: Я приобрела подержанное авто по договору купли-продажи. Автомобиль имеет действующую страховку ещё полгода, водители - без ограничений. Есть ли необходимость оформлять страхование заново? :scratch:

Ответ: Да, при смене владельца необходимо оформить полис заново, иначе вам откажут в регистрации. Старый собственник должен написать заявление в свою СК на частичный возврат денег за неиспользованную страховку

А вот техосмотр можно и не проходить повторно, при наличии действующей диагностической карты. Талон техосмотра выдается на авто по VIN коду, а не на владельца. :hi!:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Вопрос: Я проживаю в области и имею временную прописку, а основная прописка в Ростове. Возможно ли оформить ОСАГО с указанием временной прописки?

Ответ: Нет, при оформлении полиса ОСАГО указывается только постоянная прописка. Временной пропиской можно воспользоваться только если вы сняты с регистрационного учета и в паспорте у вас имеется соответствующая отметка.

Для справки: Территориальный коэффициент (КТ) зависит от места регистрации собственника авто. Этот показатель един для всех страховых компаний.  Для Ростова и Ростовской области коэффициент варьируется от 1,8 до 0,8.

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Вопрос: "Я давно не страховалась и теперь при оформлении страховки у меня пропала скидка за безаварийность (КБМ стала 1). Почему? ведь я не была виновником аварии весь год".

Ответ: При получении прав, все водители имеют коэффициент безаварийности 1. В результате аккуратного вождения скидка постепенно увеличивается, а коэффициент уменьшается и может достигнуть 0,5. НО этот показатель имеет срок действия - 365 дней. Если водитель не страхуется год, то скидка обнуляется и восстановить её невозможно :au:.

P.S.1. Скидка может исчезнуть при замене прав. В таком случае коэффициент восстанавливается при запросе страховщика в РСА.

Р.S.2  Скидка может исчезнуть из-за лишения прав. В таком случае, возможно, частичное восстановление скидки по запросу страховщика в РСА.

КБМ очень важный показатель, т.к.
во-первых он влияет на конечную стоимость полиса,
во-вторых, многие страховые компании отказываются страховать водителей с КБМ 1 или навязывают им допЫ.

Для предварительного расчета ОСАГО, КАСКО, ипотеки и т.д. направляйте заявку в личку или по телефону 8-952-603-15-17 (звонки/вотцап)
Всем всё просчитаю) :ap:
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2021, 09:26:41 от OMEGA »

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Вопрос: "Возможно ли застраховать автомобиль с армянскими номерами?"

Ответ: Да, я оформляю страхование авто с иностранными номерами, в т.ч. и с армянскими.

Для предварительного расчета ОСАГО, КАСКО, ипотеки и т.д. направляйте заявку в личку или по телефону 8-952-603-15-17 (звонки/вотцап)  :bi:
Без очередей. Без навязанных допов

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Дорогие друзья, с 1 марта 2021 года будет введена обязательная видеофиксация на СТО для получения диагностической карты. Т.к. система ещё не обкатана, то вас неизбежно ждут очереди на технических станциях  :scratch: А без техосмотра никто вам не сможет оформить страховку.

Друзья, напоминаю, ОСАГО можно оформить за 60 дней до окончания полиса. :bf:

Для предварительного расчета ОСАГО, КАСКО, ипотеки и т.д. направляйте заявку в личку или по телефону 8-952-603-15-17 (звонки/вотцап)  :bi:
Помощь с техосмотром до 1.03.21г.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2021, 13:57:32 от OMEGA »

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Вопрос: "Что значит предварительный расчет по ОСАГО?"

Ответ: Предварительный расчет - это расчет в базах различных страховых компаний. Далее из поступивших предложений можно уже сделать выбор в пользу более популярной компании, в пользу оптимальной цены и по другим соображениям страхователя.
В общем, выбор за вами, а оформление за мной :bf:

Без очередей. Без навязанных допов

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Доброе утро!
А ОСАГО для юр.лиц оформляете?
доброе утро)
Да, осаго для юр.лиц оформляем.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2021, 09:17:14 от OMEGA »

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

15 российских регионов ждет крушение системы техосмотра (АвтоВвзгляд.ру)

Как известно, с 1 марта нас ждет новая реальность, ибо власти вводят новые требования к операторам техосмотра. Как выяснил портал «АвтоВзгляд», Госавтоинспекция провела закрытое совещание, которое закончилось вполне ожидаемыми выводами: страну ждет коллапс. Операторы не готовы работать по тарифам 2012 года, а ФАС до сих пор не предоставил новую методику по тарифам. По этой причине пункты ТО не спешат проходить аккредитацию. Кроме того, появится такое понятие как пропускная способность техцентра.

По прогнозам ГИБДД, с серьезными проблемами столкнутся автомобилисты из 15 регионов: Москвы, Подмосковья, Бурятии, Башкирии, Крыма, Мордовии, Приморского и Камчатского краев, Ингушетии, Иркутской, Калужской, Новосибирской, Сахалинской, Иркутской и Ростовской областей.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, чем это грозит простым автолюбителям? Завышенными ценами и очередями для прохождения ТО. Процедура техосмотра обязательна, т.к. без диагностической карты невозможно оформить ОСАГО.

Напоминаю, что полис ОСАГО можно оформить за 60 дней до даты его окончания. Поэтому, март и апрель вполне уже можем оформлять полис по действующей ДК.
Обращайтесь в личку или по телефону 8-952-603-15-17 (звонки/вотцап)

НиГраммаДамы

• Супер-Профи
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день. Подскажите, что нужно для расчета стоимости страховки на квартиру? Хочу по бОльшей части соседей застраховать от потопа, тк один раз это пережили, больше не хочу.

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Добрый день. Подскажите, что нужно для расчета стоимости страховки на квартиру? Хочу по бОльшей части соседей застраховать от потопа, тк один раз это пережили, больше не хочу.
Добрый день. Для расчета нужны паспортные данные и данные по квартире (адрес, год постройки дома, комнатность, площадь).
Подскажите, на какую суммы вы бы хотели оформить полис?

Есть бюджетные программы:
 цена 500р (возмещение 150 т.р., в т.ч. свой ремонт - до 50 т.р., имущество - до 50 т.р., ответственность перед соседями - до 50 т.р.)
 цена 1000р (возмещение 300 т.р., в т.ч. свой ремонт - до 100 т.р., имущество - до 100 т.р., ответственность перед соседями - до 100 т.р.)
 цена 1500р (возмещение 600 т.р., в т.ч. свой ремонт - до 200 т.р., имущество - до 200 т.р., ответственность перед соседями - до 200 т.р.)

Если вас интересуют более крупные суммы выплат, то напишите и я пришлю варианты.