Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. В зале и онлайн https://www.instagram.com/zumbaeremeevagala/

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
[help!] Коробейников Влад, 16 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Ариэль
[Магазины]
Re: iHerb от tatianka
[Дом]
Re: Ваши вопросы по документам на недвижимость. от Девушка Загадка
[Трёп]
Re: Трёп от lapochka
[Трёп]
Re: Трёп от MamaV
[Магазины]
Re: iHerb от JuliaNS
[Трёп]
Re: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО! от МаМэлла
[Товары и услуги]
Школьные страховки от ВСК, а также автострахование (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки. от OMEGA
[Товары и услуги]
 Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS
[Товары и услуги]
 Математика ОГЭ, ЕГЭ. 9 и 10 класс. Старт сегодня, 15 сентября. от ФизМатКурсы
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Путешествия]
Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Ростов-Елена-Тур
[Товары и услуги]
Точные стрижки. Доверь свой образ профессионалу. от Radomira

Автор Тема: Школьные страховки от ВСК, а также автострахование (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки.  (Прочитано 26219 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

НиГраммаДамы

• Супер-Профи
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Оля, добрый день. Полис у вас на почте :bf:. Спасибо за доверие :ax:
Наташа, большое спасибо за оперативную работу, все быстро и четко :az:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Рубрика "Вопрос-Ответ" :ab:

Вопрос: В моей диагностической карте указана марка зимних шин. Значит ли это, что при замене на летние шины, диагностическая карта может быть признана недействительной?

Ответ: Нет такой нормы права, которая бы указывала на замену летних/зимних шин как на причину отзыва ДК. Следовательно, собственник авто может менять шины по своему усмотрению.

Для предварительного расчета ОСАГО, КАСКО, ипотеки и т.д. направляйте заявку в личку или по телефону 8-952-603-15-17 (звонки/вотцап)  :bi:
Без очередей и навязанных допов.

Семь слоников

• time to love ;-)
  • Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Рекомендую Наташу как умного, грамотного и техничного специалиста в своей области! Помогла подобрать страховую компанию, рассказала об особенностях, быстро оформила документы, ответила на все вопросы, разъяснила непонятные моменты. Доставили мне полис бесплатно в удобное время. Сердечно благодарю за сотрудничество! :ax:
Всякий любящий прав.

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Рекомендую Наташу как умного, грамотного и техничного специалиста в своей области! Помогла подобрать страховую компанию, рассказала об особенностях, быстро оформила документы, ответила на все вопросы, разъяснила непонятные моменты. Доставили мне полис бесплатно в удобное время. Сердечно благодарю за сотрудничество! :ax:
Юлия, спасибо вам за отзыв :ax:  :ax: :ax:

Весна в Ростове

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Добрый день! Каско сколько будет стоить?

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Добрый день! Каско сколько будет стоить?
Добрый) Чтобы сказать цену Каско, нужно увидеть документы на авто. Пришлите их, пожалуйста, на вотцап и я вам просчитаю  в какой страховой выгоднее оформить полис. :ax:

Milenchik

• Я-Лена. Ко мне-на Ты
  • Профессионал
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Наташа, спасибо вам большое за оперативную помощь в оформлении полиса ОСАГО :ax:. В обед написала ,вечером уже привезли полис домой.   Все быстро ,чётко и по приемлемой цене.  Буду рекомендовать знакомым.

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Наташа, спасибо вам большое за оперативную помощь в оформлении полиса ОСАГО :ax:. В обед написала ,вечером уже привезли полис домой.   Все быстро ,чётко и по приемлемой цене.  Буду рекомендовать знакомым.
Елена, спасибо за добрые слова :ax:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Всем добрый день :ax:
Наступило время отпусков. Вы уезжаете, а тем временем в квартире может случиться многое. Чтобы избежать незапланированных трат на восстановление своего ремонта или соседа, предлагаю Застраховаться.  :hi!:

Как малыми средствами избежать больших затрат? :az:

Итак, многоквартирный дом - это многоквартирный дом) Где собрались жители с абсолютно разным пониманием обустройства своего быта и уровнем ответственности.

Вы можете избежать многих проблем, если заранее задумаетесь, что будет, если :bc: 
- пожар, взрыв газа, удар молнии; А если пожар начнется у соседа и перекинется на вашу квартиру? А если будут тушить и зальют вам всю квартиру?
- прорвет отопление, сорвет кран, слетит шланг у стиральной машины; А если вы затопите соседа с дорогущим ремонтом :bg:? или сосед затопит вас :bh:?
Кто за всё это заплатит? :al:

Я вам предложу начальные варианты, но вы всегда можете трезво оценить своё имущество и запросить условия страхования, наиболее оптимальные для вас.

Обращайтесь! Рассчитаю различные варианты: можно включить в полис конструктив (стены, перекрытия, окна, двери, электропроводка и т.д. ) увеличить суммы выплат по различным случаям, оформить полис только на один риск (например, залив соседей водой).

Заявки принимаю в личку или по телефону 8-952-603-15-17 (Telegram или WhatsApp)
« Последнее редактирование: 24 Май 2021, 11:50:59 от OMEGA »

Marina_smilelife

• Гуру
  • Доброе имя +135/-5
  • Оффлайн Оффлайн

Наталья, спасибо большое. Мой полис на почте. Оперативно, понятно, без лишних хлопот.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Наталья, спасибо большое. Мой полис на почте. Оперативно, понятно, без лишних хлопот.
Марина, спасибо за отзыв :ax: приходите ещё)

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Всем добрый день :hi!:
Ко мне часто обращаются для страхования ипотеки (жизнь, имущество, титул), но я мало об этом пишу.
На самом деле всегда есть возможность предварительно уточнить сколько вам предложит Банк, и одновременно просчитать стоимость полисов в других страховых компаниях. Как правило, разница ощутимая. Притом, что отсутствуют риски что-либо оформить не так (если страховая прошла аккредитацию).
Я представляю ВСК, РЕСО,  Абсолют и другие страховые.
Приглашаю всех просчитать полисы с максимальной скидкой по промокоду "ростовмама" :ax:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Всем добрый день.  Размещу отзывы в одном посте. :ar: Всем огромное спасибо за добрые слова! Я работаю для вас :ax:

Наташа, большое спасибо за оперативную работу, все быстро и четко :az:

Наталья, ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность и профессионализм!
В 18ч обратилась с вопросом, в 23ч уже распечатывала полис ОЧАГО  :ar: :ar: :ar:

Мало того, что без допов - никаких комиссий за оформление не платила. Даже КМБ мужу восстановили оочень быстро и бесплатно!

Спасибо! Контакты записала, буду ещё обращаться (+ в следующем году попрошу просчитать страховку по ипотеке) и от всей души рекомендовать!

Наташа, спасибо за помощь и профессионализм   :ay::aha:
Обожаю когда все делается правильно  :ba:

Наташа,
ещё раз хочу поблагодарить за проделанную работу! Все чётко и быстро, несмотря на сложности работы с другим регионом.
Стоимость в результате составила на 20% ниже :ar:
Учитывая, что с ипотекой столько трат, эта экономя весьма ощутима.
За повторным страхованием вернусь обязательно, теперь это ежегодное удовольствие для меня.

хочу оставить положительный отзыв. закончился ОСАГО, когда была в другом регионе, сделали все ОДНИМ днем, причем еще и дешевле, чем я бы сама оформляла. коэффициент безаварийный может быть ниже 1. и здесь мне это показали, значительно снизив стоимость страховки. плюс дополнительная скидка. Рекомендую однозначно, хотя бы рассчитайте здесь и сравните, будете приятно удивлены

Хочу сказать огромное СПАСИБО Наталье за помощь в оформлении ОСАГО!  :ax:
Быстро отвечает на вопросы, предлагает много вариантов страхования.
Вежливая в общении, очень приятно было познакомиться!
Я , кстати, обратилась в несколько тем здесь, но Наталья оказалась самой оперативной!
За что ей большое спасибо еще раз!

:ax: :ax: :ax:

Девочки, спасибо вам за доверие :ax:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Всем добрый день. :ax: Вернулась из отпуска и снова в строю.

Присылайте свои запросы на страхование в личное сообщение или на WhatsApp. Всем быстро отвечу и быстро посчитаю. :az:
Если вам нужна помощь с техосмотром, также можете написать мне :bf:

OMEGA

• Наташа
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89526031517

Совсем недавно писала здесь отзыв, напишу еще один!
Обратилась снова к Наталье.
Мы выбрали отличный вариант!
Все очень быстро, максимально удобно!
Вариантов предлагается много,  есть из чего выбрать.
Наталья,  спасибо за Вашу работу!
Буду обращаться и рекомендовать Вас!  :ax:

Размещу новый отзыв. Очень приятно работать с постоянными клиентами и приглашаю новых друзей на автострахование :ax: