Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 837607 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2760 : 20 Февраль 2021, 16:38:13 »

Смотрю новый сериал "В ее глазах"
Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее.
https://www.kinopoisk.ru/series/1291310/

Пока нравится, но я еще в начале пути)

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2761 : 20 Февраль 2021, 20:16:12 »



Кто смотрел "Иерро" - вышли две серии нового сезона.

Мы смотрели, понравился, особенно природа, виды острова :love: а сколько там серий всего будет?  не хочется частями смотреть, лучше подожду когда все выйдут)
А то сейчас скачала наш сериал Отпуск, комедийный, довольно хороший, с юмором, а оказалось это не все серии( жду теперь полностью.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2762 : 20 Февраль 2021, 20:25:53 »

Мы смотрели, понравился, особенно природа, виды острова :love: а сколько там серий всего будет?  не хочется частями смотреть, лучше подожду когда все выйдут)

6 серий будет, но как часто будут выходить, не нашла
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2763 : 21 Февраль 2021, 23:35:25 »

 сериал «Засланец из космоса»:
Инопланетный пришелец, прилетевший на Землю с важной миссией, терпит крушение в горах Колорадо вблизи небольшого городка Пейшенс, из-за чего вынужден задержаться здесь немногим больше, чем планировалось. Приняв облик местного врача Гарри Вендершпигля, живущего в домике у озера, он начинает работать в больнице, где расследует убийство, черпая информацию из сериала «Закон и порядок». Ситуация принимает неожиданный поворот, когда сын мэра по имени Макс оказывается способен видеть подлинную внешность инопланетянина сквозь иллюзию, а сам он начинает испытывать чувства к земной женщине Асте Твелветрис.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2764 : 22 Февраль 2021, 12:42:15 »

Кино хорошее, по крайней мере такого сюжета я не припомню.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2765 : 22 Февраль 2021, 22:05:13 »

сериал «Засланец из космоса»:

Ох! Посмотрела трейлер! Хочу!  :ar: :yupe: :group:
Все серии вышли? Сколько их там?
 ПС
Увидела, 4 серии пока, до 1 апреля выйдут 10 серий
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2021, 22:14:15 от MamaV »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2766 : 22 Февраль 2021, 23:19:06 »

Ох! Посмотрела трейлер! Хочу!  :ar: :yupe: :group:
Все серии вышли? Сколько их там?
 ПС
Увидела, 4 серии пока, до 1 апреля выйдут 10 серий
Смешной,да. Вчера муж тоже нашёл,смотрели до трёх утра

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2767 : 22 Февраль 2021, 23:41:11 »

Смотрю новый сериал "В ее глазах"
Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее.
https://www.kinopoisk.ru/series/1291310/

Пока нравится, но я еще в начале пути)
я только вчера начала 2 серии посмотрела, пока нравится

Закончила смотреть 1 сезон "Сквозь снег"  не в бешенном восторге, но понравился

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2768 : 23 Февраль 2021, 10:08:34 »

Смотрю новый сериал "В ее глазах"


Тоже начала, первая серия показалась нудноватой, а потом раскочегарилось. Сейчас на третьей, интрига...
Правда, подбешивают постельные сцены, настолько нарочито, с охами, закатыванием глаз(((
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2021, 11:25:25 от Пассифлора »
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2769 : 23 Февраль 2021, 10:18:52 »

"Охота", сериа 2017 г. Посмотрела пока только 1 сезон (там 2). Мне понравился. О поимке преступника, терроризировавшего Америку несколько лет. На реальных событиях основан.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2770 : 23 Февраль 2021, 10:36:41 »

Тоже начала, первая серия показалась нудноватой, а потом раскочегарилось. Сейчас на третьей, интрига...
Ага, сначала раскачивались, зато к концу навертели сразу столько всего, чтоб совсем разорвать шаблон зрителя)) жаль, что когда стали раскрывать часть карт, почему-то я догадалась о самой основной, которая на последних минутах должна шокировать. И не было ощущения совсем непредсказуемого финала, хотя взрыв мозга все равно присутствовал)

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2771 : 23 Февраль 2021, 10:55:45 »

 Мы дети со станции ЗОО.
Это современная интерпретация известной книги, основанной на реальных событиях Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (рус. Мы, дети станции «Зоо»), но в отличие от первоисточника в центре внимания оказывается вся группа друзей, а не только Кристиане. Мы узнаём о жизни каждого из них, почему и как они оказались в этом наркотическом болоте. Про саму Кристину и её жизнь можно в вики почитать.

сериал «Благие знамения»
Сериал стебный. Действие разворачивается в наши дни, основан на одноименной новелле Терри Пратчетта и Нила Геймана. Легкомысленный демон Кроули и суетливый ангел Азирафель живут среди смертных с начала времен и привязались к людям, а также своему образу жизни. Кроули считает Азирафеля другом, поэтому обращается к нему, когда узнает, что конец света наступит в следующую субботу. Ангел и демон должны предотвратить пришествие Аннтихриста, тогда последняя битва между раем и адом будет отложена на неопределенное время, а Кроули и Азирафель смогут наслаждаться привычной жизнью...

« Последнее редактирование: 23 Февраль 2021, 12:09:10 от Какаяразница »

msolt

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2772 : 23 Февраль 2021, 19:52:08 »

всем здравствуйте) я долго не могла ничего найти, чтобы мне актёры нравились))) вот этот рекомендую - Любовь, смерть и роботы  мне там очень нравится один актёр, лапочка :glasses: :glasses: :glasses:
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2021, 21:45:56 от RostovMama »

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2773 : 24 Февраль 2021, 09:27:51 »

Ага, сначала раскачивались, зато к концу навертели сразу столько всего, чтоб совсем разорвать шаблон зрителя)) жаль, что когда стали раскрывать часть карт, почему-то я догадалась о самой основной, которая на последних минутах должна шокировать. И не было ощущения совсем непредсказуемого финала, хотя взрыв мозга все равно присутствовал)
Вчера досмотрела. Что-то в эту сторону я совсем не думала...  :be: Для меня концовка была неожиданной.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2774 : 24 Февраль 2021, 11:11:49 »

Из недавно просмотренного:
1. Исчезновение (Disparue, 2015). Французская версия "Убийства", но без политической линии, как в американской и датской версиях. Ничего так, но американская все равно лучше.

2. Чёрное зеркало (Black Mirror, с 2011 г.) Посмотрела наконец и осталась в диком восторге, это шедеврально, я бы даже сказала - какое-то новое направление в кинематографе )) Чарли Брукер (сценарист) явно какой необычный человек, придумать и воплотить такую идею  :ay: Реализация - режиссура, актеры и пр. тоже на самом высоком уровне.
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание