Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 837500 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2985 : 03 Июнь 2021, 12:22:36 »

Девочки, ну посоветуйте что-нибудь такое же динамичное и напряженное, как Во все тяжкие. Не могу ни за что взяться теперь.
Посмотрела его мини-продолжение, фильм Эль Камино -  ну это ужас, лучше бы не портила послевкусие от сериала))
Меня вот муж уговорил посмотреть Викингов, он второй раз смотрел. Так мне не хотелось, а оказалось - интересно красиво и динамичный сюжет, прям скучаю по нему
Еще скучаю по сериалу Любовники, я б еще аналогичный глянула, прям тоска по героям.

Смешной #СидЯдома
Во все тяжкие мне не пошел, аналогичных не знаю :(
Может разве что Рей Донован, криминальный. Так понравился, там каждый сезон у героя проблемы все хуже и хуже, кажется куда уж хуже, а нет, придумывают еще)) причем актер такой, странная аналогия - но как наш Тихонов, который мог молча играть, этот тоже -лицо вроде не меняется а выражает все что у него на душе происходит, улыбнулся наверное пару раз за весь фильм

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2986 : 03 Июнь 2021, 12:25:09 »

Сквозь снег 1 сезон еще нормально, второй еле досмотрела

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2987 : 03 Июнь 2021, 12:29:34 »

Меня сразу предупредили добрые люди, чтоб первый сезон Во все тяжкие *терпела*)) но не могу сказать, что я особо мучилась даже вначале, как-то сразу понравился. А уж когда движуха пошла, то мы с сестрой (она его с небольшим опережением смотрела) не успевали обсуждать все эти поступки героев, режиссерские ходы, повороты сюжета и пр. Давно так не погружалась в действо, и там очень хорошая актерская игра, на мой взгляд. Всем веришь, за всех переживаешь, даже за самых мерзавцев в некоторой степени волнительно)))

МариSHKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2988 : 03 Июнь 2021, 12:34:54 »

Добрый день, посоветуйте сериал для просмотра с дочкой 12 лет.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2989 : 03 Июнь 2021, 12:45:11 »

Добрый день, посоветуйте сериал для просмотра с дочкой 12 лет.
тут уже обсуждали несколько страниц назад
Темные начала мне понравился, он по книге, сюжет интересный и изюминка там есть, мне самой было интересно смотреть

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2990 : 03 Июнь 2021, 12:50:35 »

Десять процентов ( cериал Франция 2015-2020) Очень легко смотрится.
это сериал, рассказывающий о закулисной жизни мирового шоу-бизнеса. Конечно же, знаменитости и звезды, выступая на концертах, телевидении и в кино, получают огромные гонорары, о которых простым людям даже не снится. Популярные актеры и артисты, чаще всего, не особо парятся по поводу работы, потому что для них новую роль подберут агенты. А вот у последних жизнь - не сахар. Им приходится очень постараться, чтобы выбить для своего клиента не напряжную и доходную работу. Кто бы мог подумать, что даже в престижном и преуспевающем агентстве могут начаться темные времена. У каждого из работников свои проблемы за плечами, каждый пытается сделать что-то новое и интересное, найти необычное увлечение для клиента, однако постоянно приходится вступать в жесткую и безжалостную войну на профессиональном поприще. Самое главное, чтобы именно их актера утвердили на определенную роль, иначе не видать героям ни гонорара, ни продолжения карьеры. Что же, впереди у персонажей ряд сложных дел, но они верят, что все закончится успешно.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2991 : 03 Июнь 2021, 12:51:28 »

Меня сразу предупредили добрые люди, чтоб первый сезон Во все тяжкие *терпела*)) но не могу сказать, что я особо мучилась даже вначале, как-то сразу понравился. А уж когда движуха пошла, то мы с сестрой (она его с небольшим опережением смотрела) не успевали обсуждать все эти поступки героев, режиссерские ходы, повороты сюжета и пр. Давно так не погружалась в действо, и там очень хорошая актерская игра, на мой взгляд. Всем веришь, за всех переживаешь, даже за самых мерзавцев в некоторой степени волнительно)))
да я помню такое, начинала честно два раза, не мое и все тут.. :(

Сейчас смотрю Рассказ служанки и Юная. Так нравится последний, легкий, цветной, костюмы и все такое, серия минут 30 длится.
И досмотрела Ривьера. Последний сезон чет не хотелось смотреть, но оказался интересным. Там у героини наряды, вот особенно в первых двух, имхо настоящие наряды жены миллионера  :as:
Ток что закончился 8 серий сезон Мейр из Исттауна с Кейт Уинслет, тоже понравился,но это уже чисто драма детективная в духе скандинавских сериалов

Из хороших еще Террор, он по книгам там, сезоны друг от друга не зависят, я такое люблю

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2992 : 03 Июнь 2021, 14:20:11 »

Читаю 333-ий хвалебный отзыв о "Во все тяжкие", два раза я пыталась это начать. Сколько именно нужно потерпеть? Две, три серии? На середине второй я выключила, потеряв всякую надежду.

Пассажиры-стерла, тоже какие то сеансы психотерапевта ни о чем :bh:, Консультант перемотала и посмотрела несколько первых и последнюю серию и стало все понятно. В общем все понадкусывала а посмотреть нечего(
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2993 : 03 Июнь 2021, 14:35:17 »

Ира, до 2 сезона )) но я бы через силу не смотрела вообще. Просто зная, что дальше будет интереснее, ждала именно того самого переломного момента. Если бы его не произошло, я бы не стала столько сезонов смотреть, одним ограничилась. И это редчайший случай сериала, в котором 4 и 5 сезоны самые захватывающие. Честно говоря, в 5 я уже ждала концовки только по одной причине - невозможно было столько переживать)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2994 : 03 Июнь 2021, 14:39:52 »

Сейчас вспомнила, вроде Озарк с лорой линни называли очень похожим на во все тяжкие
Мне актриса нравится, но озарка не смотрела.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2995 : 03 Июнь 2021, 14:47:55 »

Спасибо за рекомендации, беру в работу Любовники, Сыны анархии и Озарк. Поглядим))

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2996 : 03 Июнь 2021, 14:57:00 »

Ира, до 2 сезона )) но я бы через силу не смотрела вообще. Просто зная, что дальше будет интереснее, ждала именно того самого переломного момента. Если бы его не произошло, я бы не стала столько сезонов смотреть, одним ограничилась. И это редчайший случай сериала, в котором 4 и 5 сезоны самые захватывающие. Честно говоря, в 5 я уже ждала концовки только по одной причине - невозможно было столько переживать)
А со второго сезона сразу начать, не понятно будет?

Озарк тоже начинала ..то вообще :be:
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2997 : 03 Июнь 2021, 15:10:09 »

Сюжет понять будет несложно, но ты не прочувствуешь в полной мере отношения между персонажами, изменение их характера, взглядов и т.д. Они там на протяжении двух лет от начала до финала  практически другими людьми становятся, причем не только главные герои, но и их ближайшее окружение. Да отложи пока, мож когда-то случайно еще подвернется и тогда зайдет, это ж дело такое, непредсказуемое)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2998 : 03 Июнь 2021, 15:54:30 »

я озарка даже не начинала, но мне настолько актриса нравится со времен Большая Ж, и потом его так рекламировали (второй сезон)..
напишите кто посмотрит как оно, пожалуйста..

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2999 : 03 Июнь 2021, 16:04:29 »

из новостей, скоро летом будет продолжение Сплетницы, я смотрела давно, очень будет интересно посмотреть следующий сезон)
и продолжение Декстера  :as: