Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 837488 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3840 : 03 Декабрь 2021, 18:17:18 »

Девочки, кто то писал тут про бот в телеге с он-лайн сериалами. Спасибо большое! Я кучу сериалов пересмотрела. А сейчас его заблокировали. Никто не знает, есть ещё такая халява в телеграмме? Я не нашла
бота не знаю, а каналов полно , их постоянно блокируют то подписываться смысла нет, но однако можно найти почти любой сериал набрав в тг в поиске название.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3841 : 03 Декабрь 2021, 18:35:33 »

Кто-нибудь смотрит Наследие?
Я бросила в начале третьего сезона - скучно стало. Но тут фоном под работу досмотрела и начался 4 сезон - прям экшна добавили )) Надеюсь, что в будущем сериал будет ближе к Древним, чем к детскому саду, который был до этого

sannap

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Меня зовут Аня
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3842 : 04 Декабрь 2021, 10:51:38 »

Кто смотрел сериал "Убийство" подскажите, там 4 сезона одно и тоже убийство раскрывается? Мы еле досмотрели первый сезон и то, чтобы узнать, чем дело закончилось, и такая шляпа. Жаль времени потраченного.
Смотрели американскую.
До 5 серии было интересно, потом, чем дальше, тем все больше раздражали герои. Такое впечатление, что сценаристы придумали убийство, потом решили растянуть сериал до максимальных размеров и придумали разных доп.героев, которые будут в качестве подозреваемых всячески мешать расследованию, врать и совершать глупые поступки. Так много никому ненужных вспомогательных линий. Некоторые серии можно запросто удалить. Но это все ИМХО, конечно.
Я тут недавно писала, что мне не зашел 1 сезон сериала "Убийство". Решились на 2 сезон, потому что было жаль потраченного времени и хотелось все-таки узнать, кто убийца. Так вот: 2 сезон намного бодрее пошел, уже не было таких сильных провисаний, герои вызывали реальные эмоции. И хотя весь фильм гадали, кто же убийца, финал все равно удивил. В итоге, не разочаровались. 7/10
Решила процитировать все свои сообщения на тему сериала "Убийство", потому как отношения с ним строились от ненависти до любви.
После того, как досмотрели 2 сезон, стало интересно, а что же там дальше. В итоге, посмотрели все 4 сезона. Больше всего понравился 3 сезон. Как-то все динамично было, герои новые понравились. Единственное, тема убийств такая щепетильная, при детях смотреть не стоит. Финал 3 сезона вызвал много вопросов, как из песни "Зачем всё это?". Но оттого было интереснее посмотреть развязку.
В итоге, у меня лично сериал оставил много вопросов на счет действий героев, опять же я не совсем поняла финал. Любовную линию приплели или мне показалось? Муж сказал, что финал надо рассматривать намного шире. Типа как возвращение главной героини домой, а дом для  нее - это напарник. Как-то так.
Но что самое интересное: сериал-то зашёл.  :girl_haha: Сама не ожидала.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3843 : 04 Декабрь 2021, 13:01:59 »

, Финал 3 сезона вызвал много вопросов, как из песни "Зачем всё это?". Но оттого было интереснее посмотреть развязку.
В итоге, у меня лично сериал оставил много вопросов на счет действий героев, опять же я не совсем поняла финал. Любовную линию приплели или мне показалось? Муж сказал, что финал надо рассматривать намного шире. Типа как возвращение главной героини домой, а дом для  нее - это напарник. Как-то так.
Но что самое интересное: сериал-то зашёл.  :girl_haha: Сама не ожидала.
вы про третий имеете ввиду , почему начальник убивал детей? Ну классика ж, этакий "чистильщик" очередной. Маньяк ,короче говоря. Прикрывающийся благородными помыслами.

Любовную линию да , приплели, не показалось

я все сезоны ждала от них романа) дождалась в конце 4 сезона :girl_haha:

Для меня этот сериал один из любимых и оставивших очень яркое впечатление
Как и Бродчерч

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3844 : 05 Декабрь 2021, 17:52:10 »

Кто-нибудь смотрит Наследие?
Я бросила в начале третьего сезона - скучно стало. Но тут фоном под работу досмотрела и начался 4 сезон - прям экшна добавили )) Надеюсь, что в будущем сериал будет ближе к Древним, чем к детскому саду, который был до этого
начала смотреть,еле досмотрела 2 сезон,поняла что 3 смотреть не смогу,такая нудная муть,,может когда -нибудь продолжу,пока нет желания

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3845 : 05 Декабрь 2021, 19:15:11 »

Решила я пересмотреть Каменскую, люблю этот сериал. Причем первый сезон знаю почти что наизусть, очень часто его крутят по ТВ, а вот дальше плохо помню.
Начала смотреть второй: так прикольно, в эпизодах куча на данный момент популярных сериальных актеров: Исакова, Лагашкин :girl_haha:.
В общем, первые четыре сезона , которые снимал Юрий Мороз, хороши - сняты по книгам.
Пятый (уже другой режиссер) уже не то пальто, истории расследования уместили в две серии вместо четырех, как было в первых сезонах, в итоге получилось скомкано.
Шестой (опять новый режиссер)- тут уже совсем по мотивам, я даже сюжеты книг не узнаю...  :against:
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3846 : 12 Декабрь 2021, 15:00:05 »



Очень понравился турецкий сериал Внутри

https://www.kinopoisk.ru/series/1004226/

Как ни странно, даже мужу, кторый сериалов не смотрит, если не фанстастика или не боевик))

Ну там жанр в описании:
криминал, детектив, боевик, триллер, драма

Рейтинг в кинопоиске 8.307
IMDb: 8.0017K

Кино, то что мне надо.  :disco: Не издевательские серии на 40 мин, а серьёзно так - по 2 часа   :bd:

— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3847 : 12 Декабрь 2021, 16:11:31 »

http://ai-online.lordfilms-s.biz/53170-serial-slishkom-blizko-2021.html
Слишком близко
Судебный психиатр должна дать заключение насчёт своей пациентки, обвиняемой в чудовищном преступлении, которая утверждает, что ничего не помнит.
для разнообразия можно глянуть.
сейчас смотрю
https://m.greenfilm.vip/serialy/43107-pritvorstvo-2019.html
Притворство
14 июня 2015 года, небольшой городок штата Миссури. Встревоженная женщина вызывает полицию, так как увидела пугающий пост в Facebook соседей, а те не отвечают на телефон и не открывают дверь. Семь лет назад, пострадав от урагана Катрина, мама Ди Ди и её больная дочь Джипси Роуз переехали в новый дом, построенный для них благотворительной организацией. Семейство сразу вызвало сочувствие окружающих, ведь девочка не встаёт из инвалидного кресла, и у неё целый букет неизлечимых заболеваний - от мышечной дистрофии до аллергии на сахар. И как можно не сочувствовать матери, жизнь положившей на уход за дочерью?

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3848 : 12 Декабрь 2021, 16:30:41 »

Притворство
14 июня 2015 года, небольшой городок штата Миссури. Встревоженная женщина вызывает полицию, так как увидела пугающий пост в Facebook соседей, а те не отвечают на телефон и не открывают дверь. Семь лет назад, пострадав от урагана Катрина, мама Ди Ди и её больная дочь Джипси Роуз переехали в новый дом, построенный для них благотворительной организацией. Семейство сразу вызвало сочувствие окружающих, ведь девочка не встаёт из инвалидного кресла, и у неё целый букет неизлечимых заболеваний - от мышечной дистрофии до аллергии на сахар. И как можно не сочувствовать матери, жизнь положившей на уход за дочерью?


Это фильм создан на реальных событиях. Смотрела  документальный фильм о Джипси Бланчард «Мертвая мамуля»
Жуть :be: :ai: :at:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3849 : 12 Декабрь 2021, 19:09:41 »

Начали показывать 3 сезон Святого Майка. Сегодня первая серия была.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3850 : 13 Декабрь 2021, 14:42:55 »

Начали показывать 3 сезон Святого Майка. Сегодня первая серия была.

Ого, как я отстала  :girl_haha:
3й сезон!
А я слыхом не слышала о сериале))))

Что там, как по отзывам?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3851 : 13 Декабрь 2021, 14:56:14 »

Сериал " Семья" 2019 г, очень  мне эта тема грустно идёт, похищение детей на годы, сериал динамичный, вполне зрелищный.
Фильмы, типа Комната, конечно тяжелее, но сериал тоже посмотреть можно.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3852 : 13 Декабрь 2021, 18:35:33 »

Ого, как я отстала  :girl_haha:
3й сезон!
А я слыхом не слышала о сериале))))

Что там, как по отзывам?
Мошенник Майк Шефер, спасаясь от полиции, меняет свою поддельную форму кондуктора на рясу, что помогает ему ускользнуть от длинных рук представителей закона, однако вместо этого он попадает в цепкие руки привратницы местной церкви Марии, которая, встретив его в церковном одеянии, решила, что он является долгожданным новым священником, отцом Зандманом. В результате, берлинский уголовник, некрещенный и необремененный совестью, неожиданно для себя становится священником церкви в городе Лейтерберг.

Причем становится очень хорошим священником - не в смысле исполнения обрядов, а в смысле поддержки прихожан и спасения душ. Но при этом вынужден и преступные операции осуществлять.

Мне он напоминает "Белый воротничок".

Первые 2 сезона посмотрела с большим удовольствием.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3853 : 13 Декабрь 2021, 21:33:25 »

Первые 2 сезона посмотрела с большим удовольствием.

Спасибо, положу в закладки!!! :ax:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #3854 : 14 Декабрь 2021, 20:44:28 »

"Западня" - очередное дело Черкасова.
В сети так его раскритиковали, что начинала смотреть с опаской. Но в принципе, ничего, можно глянуть. К сожалению, до уровня первых сезонов очень далеко, но и не прям у.г.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)