Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 855972 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4680 : 23 Декабрь 2022, 22:49:22 »

Аксентьев оставил странное ощущение. Первые пару серий вообще недоумевала, что за дурняк такой. Но странное дело - втянулась, и если одним словом описать впечатление, то между понравился и нет выбрала бы первое, но даже обоснования привести не могу :girl_haha:. Посему интересны впечатления остальных, кто таки осилил.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

sannap

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Меня зовут Аня
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4681 : 26 Декабрь 2022, 14:06:43 »

Кто посмотрит 2 сезон "Голова", отпишитесь, пожалуйста, это финальный сезон или будет продолжение?

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4682 : 26 Декабрь 2022, 14:39:53 »

Кто посмотрит 2 сезон "Голова", отпишитесь, пожалуйста, это финальный сезон или будет продолжение?
концовку оставили открытой,50/50,может что еще замутят,но по мне так вполне себе так закончить.Второй сезон мне показался более нудным что -ли..

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4683 : 27 Декабрь 2022, 09:33:02 »

Третий сезон "Тест на беременность" кто-нибужь смотрит? Нормально или накрутили ерунды?
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

ja-ja

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4684 : 27 Декабрь 2022, 12:52:10 »

Третий сезон "Тест на беременность" кто-нибужь смотрит? Нормально или накрутили ерунды?
Как то не вау,скучновато.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4685 : 28 Декабрь 2022, 17:12:09 »

"Монастырь" - очень странные впечатления у меня.
Ивлеева была не ужасна вопреки ожиданиям, но играла саму себя.
Сюжет несколько рваный, и местами в конце слили некоторые линии (например, преследование Маши, которое резко прекратилось, линия с Елизаветой, непонятно, что в итоге с женой В. стало, почему мама Юры так спокойно решила возобновить отношения с сыном и т.п. + Зачем-то сделали намек на отношения Маши и Варсануфия в конце (или мне показалось?)
Ну и я понимаю, почему его показ на экране запретили, там такие странные сцены в монастыре женском, нелицеприятно показан он.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2022, 17:16:02 от Пассифлора »
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Daria95

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4686 : 28 Декабрь 2022, 21:12:34 »

Сериал Русалки недавно глянула. Я не видела израильский сериал, по которому был снят этот ремейк. Но наш продукт понравился. Жанр: драма, детектив, мистика и чуточку фэнтези. Снят довольно качественно и интересно. Есть захватывающие моменты в сериале.

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4687 : 28 Декабрь 2022, 22:46:50 »

Смотрю сейчас 13 клиническая (сериал 2022).
Пока впечатление хорошее. Нравится актерский состав (Козловский, Исакова, Паулина Андреева). Мистика, драма.
https://www.kinopoisk.ru/series/4902970/
Неизлечимо больной хирург Кирилл находит работу в клинике, где врачи борются со сверхъестественными явлениями. Единственный способ выжить — показать себя с лучшей стороны и убедить новое руководство, что он нужен больнице. Кирилл погружается в хитросплетения отношений людей, ведьм и демонов, все больше сомневаясь, что он способен правильно определить, кто именно здесь представляет добро, а кто — зло. Диагностика неидеальна, и врагом может оказаться тот, кто изначально им не казался. Чтобы избежать таких ошибок, Кириллу и его коллегам придется провести немало времени, изучая обстоятельства болезней пациентов.


Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

sannap

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Меня зовут Аня
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4688 : 29 Декабрь 2022, 11:38:14 »

"Алиса в Пограничье" 2 сезон.
Намного слабее, чем первый. Во многих местах сюжет провисает. Часто становится скучно.
Неоправданные паузы, переливание из пустого в порожнее. Намеренное затягивание хронометража.
Последние две серии смотрели вообще на перемотке.
Хотя, стоит признать, что финал неплохой. Хотя бы объяснили происходящее на экране за 2 сезона.
Жаль, конечно, мог бы получиться отличный сериал, если бы сделали один сезон и убрали все лишнее.

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4689 : 29 Декабрь 2022, 11:54:25 »

Смотрю сейчас 13 клиническая (сериал 2022).
Пока впечатление хорошее. Нравится актерский состав (Козловский, Исакова, Паулина Андреева). Мистика, драма

Тоже начала смотреть. Две серии. Впечатления не однозначные. Вроде и интересная тема, но вроде и хрень какая-то)) В общем еще думаю продолжать просмотр или нет.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4690 : 29 Декабрь 2022, 12:53:13 »

Детективный синдром - наш сериал, неожиданно понравился. Юмор своеобразный, чем-то напомнил Быстрее чем кролики и прочие фильмы с квартетом И.

mama2san

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4691 : 29 Декабрь 2022, 16:48:15 »

Детективный синдром - наш сериал, неожиданно понравился. Юмор своеобразный, чем-то напомнил Быстрее чем кролики и прочие фильмы с квартетом И.
сейчас его смотрю. Очень нравится .

yonsha

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4692 : 30 Декабрь 2022, 10:08:45 »

"Монастырь" - очень странные впечатления у меня.
Ивлеева была не ужасна вопреки ожиданиям, но играла саму себя.
Сюжет несколько рваный, и местами в конце слили некоторые линии (например, преследование Маши, которое резко прекратилось, линия с Елизаветой, непонятно, что в итоге с женой В. стало, почему мама Юры так спокойно решила возобновить отношения с сыном и т.п. + Зачем-то сделали намек на отношения Маши и Варсануфия в конце (или мне показалось?)
Ну и я понимаю, почему его показ на экране запретили, там такие странные сцены в монастыре женском, нелицеприятно показан он.
Не показалось. Сделали. Только, на мой взгляд, очень зря...потому что прям гадко как-то получилось. Образ ему под конец прямо подпортили. Лично мне он там был более всех остальных симпатичен.
Смешали не смешиваемое - вот и весь "Монастырь".

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4693 : 30 Декабрь 2022, 10:12:14 »

Не показалось. Сделали. Только, на мой взгляд, очень зря...потому что прям гадко как-то получилось. Образ ему под конец прямо подпортили. Лично мне он там был более всех остальных симпатичен.
Смешали не смешиваемое - вот и весь "Монастырь".
Да, начало было интригующим, но образ истеричной матушки Елизаветы и таких же монашек, а также постоянный сексуальный подтекст очень подпортили впечатление. Не к месту это.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4694 : 30 Декабрь 2022, 14:41:32 »

"Голова" 2 сезон - в целом получилось смотрибельно. Но финал, в принципе, законченная история, если только не захотят ввести в сюжет преследование Рэйчел Мегги.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)