Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 837543 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4905 : 21 Март 2023, 16:47:20 »

"Фишер" - по степени отвратительных сцен до 5.32 ему далеко, и слава богу. Но все же мрачный и жестокий. Очень раздражало постоянное курение в кадре.
Бортич абсолютно деревянная, и даже Янковский особо не порадовал.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4906 : 22 Март 2023, 14:15:24 »

Девочки, кто-нибудь смотрит 2 сезон "Ваша честь"?

Вот насколько увлекательно смотрелся первый, настолько же тягуче второй. Медленно, все оооочень медленно. Особенно диалоги, паузы огромные. У меня на проигрывателе минимальная скорость, если увеличить, - 1,5. Но тогда так смешно звучат голоса, как мультяшные. Вот то ли мучаться тягомотностью, то ли слушать мультики  :al:
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4907 : 22 Март 2023, 14:27:02 »

Девочки, кто-нибудь смотрит 2 сезон "Ваша честь"?

Вот насколько увлекательно смотрелся первый, настолько же тягуче второй. Медленно, все оооочень медленно. Особенно диалоги, паузы огромные. У меня на проигрывателе минимальная скорость, если увеличить, - 1,5. Но тогда так смешно звучат голоса, как мультяшные. Вот то ли мучаться тягомотностью, то ли слушать мультики  :al:
Я уже досмотрела.
У меня наоборот. Я первый начинала раза три, и все никак не могла первые 4 серии осилить, не понимала в чем хайп. Потом досмотрела на одном дыхании.
Второй отлично понравился, я обычно все сер фоном смотрю, а этот прямо нравился, и только по серии в день растягивала, а то и половинку) последнюю только позавчера.
На ускорении 1.25 я только наши комедии смотрю. Так пободрее))
Я вообще сериалы для удовольствия смотрю, если хочется ускорить, проще выключить ичем то другим заняться. Мрачные и с чернухой о "настоящей советской действительности" и подобные не смотрю)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4908 : 22 Март 2023, 14:32:00 »


Я вообще сериалы для удовольствия смотрю, если хочется ускорить, проще выключить ичем то другим заняться. Мрачные и с чернухой о "настоящей советской действительности" и подобные не смотрю)
Да я тоже для удовольствия, но здесь прям хочется чем-то другим заняться во время просмотра. Не буду мучаться, значит. Не всегда продолжение нужно.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4909 : 22 Март 2023, 15:01:14 »

Да я тоже для удовольствия, но здесь прям хочется чем-то другим заняться во время просмотра. Не буду мучаться, значит. Не всегда продолжение нужно.
да, тем более я отзывы читала - не всем понравился второй сезон
тогда уж лучше даже пересмотреть что-то хорошее второй раз

Daria95

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4910 : 23 Март 2023, 05:04:08 »

Досмотрела азиатский сериал Путешествие сквозь ночь. Детектив-мелодрама. В нём полно тайн, загадок, герои получились довольно живые. Есть неожиданные повороты сюжета.

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4911 : 28 Март 2023, 17:33:26 »

"Немного за сорок" (2003) - комедийный сериал про взаимоотношения в семье с тремя взрослыми сыновьями. Отца семейства играет Хью Лори (он же режиссер), его старшего сына Бенедикт Камбербэтч. Обещалось, что буду хохотать без перерыва, в итоге бросила просмотр после двух серий. То ли озвучка не ахти, то ли просто не дотянули.

"Наследники"(2018) - этот начала смотреть из-за восторженных отзывов, прям лучший сериал пятилетки. Тоже бросила после двух серий. Тема такая мерзкая, эти наследники корпораций, дележка, снобизм.. Как то не заходит сейчас такое.

"Заговор сестёр Гарви"- про мужа-абьюзера, который достал не только свою жену, но и ее сестер, и они в итоге замыслили недоброе. Тут не смогла смотреть из-за тупости главных героинь, аж бесит.

Странноватый обзор получился  :girl_haha:
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4912 : 28 Март 2023, 17:58:56 »

А у меня руки дошли Красную королеву смотреть начать. Очень нравится пока.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4913 : 28 Март 2023, 18:23:30 »

А у меня руки дошли Красную королеву смотреть начать. Очень нравится пока.
Я прошлым летом в отпуске его посмотрела. Хороший сериал.  :ay:

Сейчас смотрю Лимитчицы, там "Регина" тоже играет. Сериал "клюква" разувесистая, конечно, но вот уже интересно, чем закончат)))
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4914 : 28 Март 2023, 18:35:47 »

Актриса красивая, конечно  :ba:
Запишу себе Лимитчиц, спасибо, Наташа

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4915 : 28 Март 2023, 18:38:12 »

Актриса красивая, конечно  :ba:
Запишу себе Лимитчиц, спасибо, Наташа
Ой, Галя, Лимитчицы такой смешной фильм в плане сюжета, я не знаю, зайдет ли. Незатейливый очень)) Канал Россия, в общем)
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4916 : 28 Март 2023, 19:43:48 »

Всегда же можно не продолжать смотреть :girl_haha:
Лёгкие сериалы тоже хорошо, я Жуков несколько серий посмотрела, похихикала. Кто-то пальцем у виска покрутит, а мне зашло :ag:

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4917 : 28 Март 2023, 20:16:46 »

Кто советовал греческий сериал Остров, огромное спасибо! Как-то прошёл мимо меня, хоть он и не новый, узнала отсюда о нём, посмотрели с большим удовольствием, очень понравился.  И знакомые места посмотрели, были на Крите рядом, в Агиос-Николаосе, вот бы сейчас там побывать и съездить на Спиналонгу. даже не знаю что теперь смотреть, сильное впечатление от Острова.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4918 : 28 Март 2023, 23:27:08 »

Всегда же можно не продолжать смотреть :girl_haha:
Лёгкие сериалы тоже хорошо, я Жуков несколько серий посмотрела, похихикала. Кто-то пальцем у виска покрутит, а мне зашло :ag:
Жуки - огонь!
По-моему мнению именно такими и должны быть сериалы) легкие, смешные, с придурью.
Можно не думать, мозг отдыхает)

Vicky

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4919 : 28 Март 2023, 23:48:11 »

Кто советовал греческий сериал Остров, огромное спасибо! Как-то прошёл мимо меня, хоть он и не новый, узнала отсюда о нём, посмотрели с большим удовольствием, очень понравился.  И знакомые места посмотрели, были на Крите рядом, в Агиос-Николаосе, вот бы сейчас там побывать и съездить на Спиналонгу. даже не знаю что теперь смотреть, сильное впечатление от Острова.

Это была я (так приятно, когда кто-то одобряет мой выбор).  :ax:
Мне тоже понравился очень. Но я легко переключаюсь. Пыталась смотреть несколько и тут же бросала.
Подзадержалест на сериале После жизни. Он о вдовце, который пытается жить дальше. Классический британский, я люблю такое.
А вообще хочу что-то типа Юной или Кандис Ренуар, но ничего не попадается.
Сегодня начала смотреть сериал Синичка. Для меня необычный выбор. Вряд ли досмотрю, но вечер занят.