Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: По старой доброй традиции - ВСТРЕТИЛИ 2021 онлайн! УРА!  (Прочитано 18519 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

САШИНА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

С Новым годом.девочки!Пусть сбываются ваши желания!Пусть будут здоровы ваши родные!И пусть все
будет стабильно!!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Доброе утро!  С Новым годом, девочки! Пусть сбываются желания и мечты! Чтобы хотелось и моглось! Здоровья и благополучия! :az:
У нас был скромный стол: оливье, винегрет и шашлык с грибами. Буженину из индейки, пюре, капусту пилюстку даже не доставала, и так объелись. Наверное, старею.))) Раньше любила наготовить, а сейчас сплошной расчет.))))
В основном смотрели стс, Уральские пельмени. И сейчас смотрим.)) :ay:
В полночь муж с сыном выходили пускать ракеты. За городом тоже фейерверки классные были. Народ решил оторваться. :girl_haha:

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

С новым годом! Всем здоровья и налаживания жизни в новом году!

Дааа, фейерверк походил на то, что не приветствовали новый, а расстреливали старый!  :ag:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Дааа, фейерверк походил на то, что не приветствовали новый, а расстреливали старый!  :ag:


 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :ay:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля

Девочки, всех с Новым годом!!! Пусть 2021 принесёт всем нам только положительные изменения и эмоции, и чтобы все были здоровы!!!
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

С Новым годом,новым днем.  :aw: :disco: Благополучия ,здоровья крепкого нам всем. :az:

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

с новым годом всех поздравляю !!! будьте счастливы,любимы и здоровы  :group:

стол был средней скромности  :girl_haha: из десертов торт и желе трехслойное с кремом, все самодельное. десерт облегченный вчера зашел хорошо, а сегодня утром торт с кофе на ура.
новый год встречали с бенгальскими огнями, от фейерверка папа наш отвертелся  :girl_haha: но бенгальские огни на ура зашли  :group: от искры загорелась салфетка, пока ее тушили, загорелась скатерть  :girl_haha: эмоций хватило

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

С новым годом, девочки! Здоровья всем, любви и радости. Мне кажется, что именно из этих составляющих и получается счастье  :aha:
Салюты и фейерверки вчера дааа, превзошли все предыдущие. Собаки искали пятый угол, и где бы спрятаться, а щенок в буквальном смысле обделался   так что в самом начале нового года мы отмывали   дом и щенка  :ag: А как год встретишь .... :ag:

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

 :ad: К деньгам

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Точно! :ag:

Котобесие

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1732

    • Просмотр профиля


Все сохранилось, на том фото крутится, поэтому кажется, что её нет)
Моя 1992 года выпуска, остатки советского производства.
ЦенЫ уже нет на коробке
Методом глубокого копания в инете выяснил, что сувенирчик этот назывался "Вечерний звон", и что его до сих пор (!!!) можно купить новый!!! Советская цена, кстати, 5 рублей была. Правда ценничек ныне кусучий и земноводное придушивает, но может договорюсь с зелёной и решусь на покупку)))) Спасибо за воспоминания из детства!  :ab:

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Методом глубокого копания в инете выяснил, что сувенирчик этот назывался "Вечерний звон", и что его до сих пор (!!!) можно купить новый!!! Советская цена, кстати, 5 рублей была. Правда ценничек ныне кусучий и земноводное придушивает, но может договорюсь с зелёной и решусь на покупку)))) Спасибо за воспоминания из детства!  :ab:
Всегда можно заказать родным на ДР/НГ/8 марта и т.д..
Не сюрприз,конечно..но зато прияяяятно

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

 :glamur:Была у меня до недавних пор эта ёлочка "Вечерний звон". А праздник... Мы вообще не собирались отмечать, готовить. Но т.к. у нас 30 ещё осталась гостья с сыном м ДР моего сына 29 декабря, то мы решили отметить-таки. Готовили оливье, бутерброды огурец-шпротв, мясо с картошкой и грибами и винегрет. Ну и намазки всякие. Все.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://youla.ru/orel/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/ielka-suvienir-<<viechiernii-zvon>>-5ae5b592c887e0d98b504222

Методом глубокого копания в инете выяснил, что сувенирчик этот назывался "Вечерний звон", и что его до сих пор (!!!) можно купить новый!!! Советская цена, кстати, 5 рублей была. Правда ценничек ныне кусучий и земноводное придушивает, но может договорюсь с зелёной и решусь на покупку)))) Спасибо за воспоминания из детства!  :ab:

 curtsey
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Котобесие

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1732

    • Просмотр профиля

https://youla.ru/orel/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/ielka-suvienir-<<viechiernii-zvon>>-5ae5b592c887e0d98b504222

 curtsey
Там продано уже)) Но в Орле, похоже, этих ёлочек целый склад был - на "Авито"  куча новых продается! Правда цена вдвое выше, плюс пересыл. Пока ещё жабу не победил, но может и получится)))