Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: школьные туалеты  (Прочитано 9419 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгения Юлька

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
школьные туалеты
« : 28 Май 2021, 15:04:12 »

Добрый день всем!
Хочу поинтересоваться, у кого как в школах с туалетами. Дочь рассказывала, что у них в туалете не предусмотрено ни мыло, ни туалетная бумага. Я из своего советского детства тоже помню постоянное отсутствие этих предметов в школьных туалетах, но мне кажется, что с тех пор должно уже было что-то измениться в порядках и правилах. И дефицита туалетной бумаги сейчас нет в магазинах в принципе. Когда я подняла этот вопрос на родительском собрании, учительница сказала, что бумагу и мыло они покупают из денег, что мы сдаем на разные хознужды, и все это добро хранится в их классе (у нас пока начальная школа), и в случае необходимости дети подходят к ней все это добро просят. Но блин, я себе это очень плохо представляю, как человек, который сходил в туалет, пошел потом обратно в класс, взял мыло и пошел мыть руки?? Да и подойти к учительнице за куском туалетной бумаги я бы, например, постеснялась, в своем детском возрасте.
Короче, никто из родителей меня на собрании не поддержал, вопрос не решился. А я вот сижу и думаю, неужели все везде до сих пор так плохо у нас в школах? Нет, туалетную бумагу я своей на всякий случай в рюкзак положила, хоть она и говорит, что ходить в школьный туалет по каким-то существенным делам не пошла бы ни за что в жизни. Но осадочек остался. Тем более в этом году на наш класс возлагается проспонсировать как раз ремонт туалета. А как с этим делом в Ваших школах, может стоит побороться?