Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 278520 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля

Девочки, я немного в ступоре, а как же сплит на кухне? Я просто сама сейчас вышла из наряда на кухне, оптом готовила все и сразу..  Неужели это редкость?  :al:  для меня то всегда и везде первым делом обустройство рабочего места :ag:
Я первым делом сплит на кухне поставила и даже не представляю, как без него готовить. И жарю, и пеку бесконечно)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Девочки, я немного в ступоре, а как же сплит на кухне? Я просто сама сейчас вышла из наряда на кухне, оптом готовила все и сразу..  Неужели это редкость?  :al:  для меня то всегда и везде первым делом обустройство рабочего места :ag:
У меня лично нет сплита на кухне, т.к. кухня требует ремонта. Купили без него. Как только накоплю на ремонт, сплит там поставлю обязательно.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Я первым делом сплит на кухне поставила и даже не представляю, как без него готовить. И жарю, и пеку бесконечно)

Ну муж мне конечно мол "ну зачем он нужен".. Еще тогда и тяжелые времена (ипотеку интенсивно закрывали).. На что я скащала, что готовить тогда днем в жару не буду совсем.. А Ночами спать хочу как все....  В общем, сплит быстро нарисовался))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Ну муж мне конечно мол "ну зачем он нужен".. Еще тогда и тяжелые времена (ипотеку интенсивно закрывали).. На что я скащала, что готовить тогда днем в жару не буду совсем.. А Ночами спать хочу как все....  В общем, сплит быстро нарисовался))
Лена, а он не забивается жиром? А то мне тоже муж говорит, что по этой причине сплиты нельзя ставить на кухне...
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Лена, а он не забивается жиром? А то мне тоже муж говорит, что по этой причине сплиты нельзя ставить на кухне...

Жиром нет, печка газовая и вытяжка еще... но мы стараемся хотя б раз в два года проф чистку всем сплитам делать.. Вот в этом году все сплиты нам чистили, сказали что всё ок...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

У меня один сплит на все 59 квадратов. Если работает духовка, то надр закрыть дверь в мою комнату, а сплит поставить на 18°. В обычном режиме 22-23°. Вполне хватает.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, я немного в ступоре, а как же сплит на кухне? Я просто сама сейчас вышла из наряда на кухне, оптом готовила все и сразу..  Неужели это редкость?  :al:  для меня то всегда и везде первым делом обустройство рабочего места :ag:

У меня и дома на кухне, и на даче. Без сплита - полный мартен летом стоять у печки в нашем знойном климате.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Холодная будет терпимая для душа, интересно?

Сегодня выключили свет на полчаса,
я через 10 минут вспотела аки мыша, под душ стала, вода теплая

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Ну муж мне конечно мол "ну зачем он нужен".. Еще тогда и тяжелые времена (ипотеку интенсивно закрывали).. На что я скащала, что готовить тогда днем в жару не буду совсем.. А Ночами спать хочу как все....  В общем, сплит быстро нарисовался))

Я не фанат готовки)) Летом могу вообще только салатами питаться))

Пацан без мяса не может вот.
Для него сейчас нашла выход - покупаю филе индейки.

Мясо сейчас жарит мама и привозит, а картофан сейчас варится быстро)
И салаты!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Девочки, я немного в ступоре, а как же сплит на кухне? Я просто сама сейчас вышла из наряда на кухне, оптом готовила все и сразу..  Неужели это редкость?  :al:  для меня то всегда и везде первым делом обустройство рабочего места :ag:

У меня нет рабочего места на кухне)
Если что сварить по-быстрому (картошку, например), я закрываю дверь, открываю там окно и включаю вытяжку.

А в комнатах в каждой сплит :sorry:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля

Девочки, я немного в ступоре, а как же сплит на кухне? Я просто сама сейчас вышла из наряда на кухне, оптом готовила все и сразу..  Неужели это редкость?  :al:  для меня то всегда и везде первым делом обустройство рабочего места :ag:

 
 Мы вот только в этом году обрели счастье в виде кондиционера на кухне. Это просто блаженство!  Особенно прекрасно после 14 дней адовой жары в Нижнем Новгороде  в квартире под крышей!

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Девочки, я немного в ступоре, а как же сплит на кухне? Я просто сама сейчас вышла из наряда на кухне, оптом готовила все и сразу..  Неужели это редкость?  :al:  для меня то всегда и везде первым делом обустройство рабочего места :ag:
У меня кухня без двери...и если вешать туда,тт это метро на 60+(т.к.автоматом еще коридоры и т.д).
В 3 спальнях по сплиту..

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

https://www.1rnd.ru/news/3158060/v-rostove-pobit-temperaturnyj-rekord-1962-goda?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В Ростове обновлён температурный рекорд для 19 июля. Так жарко в Ростовской области не было за всю историю метеонаблюдений.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я тоже летом мало готовлю, но компоты на зиму закрываю. Без сплита нереально.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Девочки, мне нужно поточнее узнать, завтра будет гроза обещанная или нет? :bc: :al: :girl_haha:
Лень поливать вечером, тк занимает часа полтора... До ночи колупаться просто некайф(((
Какие сайты прогнозов самые самые примерно определяюшие?  :ah:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: