Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Областной роддом № 2 на Сельмаше АРХИВ  (Прочитано 460744 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

KATE_TEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2865 : 12 Февраль 2010, 18:02:13 »

nesca,KATE_TEL Спасибо девочки!!!  :ax: Но мне ведь прямо в первый же день их не принесут?? Хоть одну ночь дадут отдохнуть?
Юша Мне тоже не хотелось  бы совсем самой лежать,я в принципе довольно общительная,хотябы вдвоем,но говорят же отношение другое совсем и удобства в общей?  :ah:

Это смотря как родишь. Если вечером, то на след. утро принесут, так что ночь ты отдахнешь, если утром то скорее всего вечером приносят. Я родила в 17.00 принесли в 6.00 утра. За ними в первые несколько часов педиатр наблюдает, потом относят в ДО. Сразу конечно тебе их не отдадут :ab:

Да и в сервисе палаты в основном на 2их мам и их деточек :ab:  Есть палата по-мойму 210 где отдельно 3 человека, но у них общий коридор, душ и ванная, она стеклянная т.е видно всех 3 девочек а между ними перегородки, так что точно не соскучишься  :ad:

Наталья Ш.А.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Я - Наталья)
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2866 : 12 Февраль 2010, 18:21:12 »

Расскажите пожалуйста,какое отношение к тем,кто лежит в общих палатах?и еще,детей то видеть как то можно,там допустим когда забирают,через окошко,когда они спят,или нет?

KATE_TEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2867 : 12 Февраль 2010, 18:30:03 »

Расскажите пожалуйста,какое отношение к тем,кто лежит в общих палатах?и еще,детей то видеть как то можно,там допустим когда забирают,через окошко,когда они спят,или нет?

Когда деток забирают В ДО, то туда никого не пускают :ac: Так что посмотреть через окошко вы не сможите :ac: Если будете лежать в общей палате то видить будете только во время кормления.
А отношение нормальное. хотя это смотря что вы хотите?  :ad:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2868 : 12 Февраль 2010, 18:47:45 »

Девчонки, а что в сервис для малого с собой надо?
Я в инсте - @ninatatarkina

KATE_TEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2869 : 12 Февраль 2010, 18:52:38 »

Девчонки, а что в сервис для малого с собой надо?

Да в принципе ничего :ab: Пеленки там всегда есть. Их много... Мыло детское нужно, чтоб мыть попу под краном :ab: Подгузник по желанию - если ночью не хотите с пеленками возится, ну тогда все что надо к подгузнику влажные салфетки детские, крем под подгузник. Я брала ножнички детские, вернее мне их привезли, т.к моя красавица с таким маникюром родилась что все время себя царапала..

enu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2870 : 12 Февраль 2010, 22:15:55 »

Доброе вечер, форумчанкам. Подскажите, пожалуйста, сколько у вас ушло на роды всего) Я хотела бы рожать не у супер навороченного врача, я так поняла там все хорошие, но есть очень именитые и занятые и у них дороже) Правда, я выбрала Порываеву, по описаниям, она кажется из числа именитых, но уж очень сложно разобраться... Пока телефон даже ее не знаю. Спросила на соответствующей теме, но пока не ответили( Ответьте пожалуйста, сколько же стоит родить нынче в областной. 

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2871 : 12 Февраль 2010, 22:26:17 »

Доброе вечер, форумчанкам. Подскажите, пожалуйста, сколько у вас ушло на роды всего) Я хотела бы рожать не у супер навороченного врача, я так поняла там все хорошие, но есть очень именитые и занятые и у них дороже) Правда, я выбрала Порываеву, по описаниям, она кажется из числа именитых, но уж очень сложно разобраться... Пока телефон даже ее не знаю. Спросила на соответствующей теме, но пока не ответили( Ответьте пожалуйста, сколько же стоит родить нынче в областной. 

Цитировать
сколько посчитаете нужным   Цены оч.рознятся ...кто-то 3 т.р,кто-то 20...Средняя 5-10 
если не сервис,то либо бесплатно (зависит от врача) либо 3400 в кассу (за все время пребывания)

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2872 : 13 Февраль 2010, 02:43:57 »

Спасибо девочки!!!!  :ah: :ax: :ax: :ax:

Ухты

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2873 : 14 Февраль 2010, 14:34:41 »

Доброе вечер, форумчанкам. Подскажите, пожалуйста, сколько у вас ушло на роды всего) Я хотела бы рожать не у супер навороченного врача, я так поняла там все хорошие, но есть очень именитые и занятые и у них дороже) Правда, я выбрала Порываеву, по описаниям, она кажется из числа именитых, но уж очень сложно разобраться... Пока телефон даже ее не знаю. Спросила на соответствующей теме, но пока не ответили( Ответьте пожалуйста, сколько же стоит родить нынче в областной. 
Многие врачи не называют сумму вообще. Я рожала у Семёновой Е.В. как и вся женская половина  нашего семейства, поэтому ориентировочно знала чего и как. Да и шла я за опытными руками и вниманием в родах. Осталась довольной на 100%.

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2874 : 14 Февраль 2010, 15:30:57 »

Доброе вечер, форумчанкам. Подскажите, пожалуйста, сколько у вас ушло на роды всего) Я хотела бы рожать не у супер навороченного врача, я так поняла там все хорошие, но есть очень именитые и занятые и у них дороже) Правда, я выбрала Порываеву, по описаниям, она кажется из числа именитых, но уж очень сложно разобраться... Пока телефон даже ее не знаю. Спросила на соответствующей теме, но пока не ответили( Ответьте пожалуйста, сколько же стоит родить нынче в областной. 

Моя врач тоже не называла сумму. Я пока в патологии лежала, со всеми девочками познакомилась, которые у нее собирались рожать или уже родили, и она никому ничего толком не сказала  :al: Говорила, что на наше усмотрение. Мне вообще кажется, что у них так принято в роддоме.
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2875 : 14 Февраль 2010, 15:33:54 »

Моя врач тоже не называла сумму. Я пока в патологии лежала, со всеми девочками познакомилась, которые у нее собирались рожать или уже родили, и она никому ничего толком не сказала  :al: Говорила, что на наше усмотрение. Мне вообще кажется, что у них так принято в роддоме.
\Мне тоже никто сумму не озвучивал, дала, сколько посчитала нужным!

Иннушка

  • я мама:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

  • мама Инна
    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2876 : 15 Февраль 2010, 09:10:20 »

\Мне тоже никто сумму не озвучивал, дала, сколько посчитала нужным!

мой врач тоже сумму не называл, да мы вообще о деньгах с ним не говорли, кроме стоимости палаты :ad:

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2877 : 15 Февраль 2010, 13:26:29 »

На 3 этаже всего 2 двухместные палаты, и те стараются для кесарёных придержать. Остальные все общие : на 5-6 человек
Ну может быть при вас так было, но когда я лежала, туда не только кесеренных ложили.

Юша Мне тоже не хотелось  бы совсем самой лежать,я в принципе довольно общительная,хотябы вдвоем,но говорят же отношение другое совсем и удобства в общей?  :ah:
Не знаю кто вам рассказал про другое отношение.  :be: Там практически весь персонал хороший, ко всем доброжелательно относятся, я лично плохого отношения абсолютно не почувтсвовала. Важно же ещё как и вы себя поведете. Бывают же и такие мамочки, которые сами ищут конфликта.  :be:

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2878 : 15 Февраль 2010, 22:54:04 »

Ну может быть при вас так было, но когда я лежала, туда не только кесеренных ложили.
Не знаю кто вам рассказал про другое отношение.  :be: Там практически весь персонал хороший, ко всем доброжелательно относятся, я лично плохого отношения абсолютно не почувтсвовала. Важно же ещё как и вы себя поведете. Бывают же и такие мамочки, которые сами ищут конфликта.  :be:
+10000000000

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Областной роддом № 2 на Сельмаше
« Ответ #2879 : 16 Февраль 2010, 15:53:22 »

Юша Я человек безконфликтный..Просто боюсь что опять уйду с такими синяками по 20 см на венах((( Лежала в об2 на сохранении.. И что если помощи попросить никто не поможет,вот этого боюсь.. :ah: