Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Михельсон Артур Александрович (НИИАП)  (Прочитано 162954 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

KISSA XXX

  • ЗЖМ,Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Оля
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #45 : 26 Июль 2012, 23:52:32 »

Девочки, у меня он был дежурным, при моих родах. Не рекомендую! :ac: Очень ждала когда же мой врач приедет. После меня моя подружка рожала, и тоже про него рассказывала, что ну не АЙС :ab:
Углубляться не буду, пересказывая. ИМХО!!!!!
Записан

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #46 : 26 Июль 2012, 23:59:28 »

Девочки, у меня он был дежурным, при моих родах. Не рекомендую! :ac: Очень ждала когда же мой врач приедет. После меня моя подружка рожала, и тоже про него рассказывала, что ну не АЙС :ab:
Углубляться не буду, пересказывая. ИМХО!!!!!
Мне кажется,что любое мнение лучше все таки лучше подпиреть фактами...
Я совсем не в защиту сейчас АА!!!
А а защиту могу сказать,что редко бывает одна роженица на весь роддом,и в полне возможно его присутствие было необходимо в др.родовой :al:
Когда я рожала-он бегал от одной к другой,и никто не жаловался
Записан

НеЗнайка

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537

  • Я - Аня, можно на "ты" )))
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #47 : 27 Июль 2012, 00:06:18 »

Девочки, у меня он был дежурным, при моих родах. Не рекомендую! :ac: Очень ждала когда же мой врач приедет. После меня моя подружка рожала, и тоже про него рассказывала, что ну не АЙС :ab:
Углубляться не буду, пересказывая. ИМХО!!!!!
Ну не знаю, я у него рожала без договора, он дежурный был, очень рада, что к нему попала. :ab: Он шутил, поддерживал, когда сил совсем не оставалось пресек мое хныканье, твердо сказал соберись, думаю если бы он сюсюкал, собраться не получилось бы, а так родила сама, без разрывов, ребенок здоров, я тоже. И потом еще после родов заходил, спрашивал о самочувствии, о ребенке, в общем проявлял всяческое участие. Аж интересно, чем он мог не понравится, Оль, поделись в личке, а?
Записан
несуществующая линейка

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #48 : 27 Июль 2012, 08:10:24 »

Девочки, у меня он был дежурным, при моих родах. Не рекомендую! :ac: Очень ждала когда же мой врач приедет. После меня моя подружка рожала, и тоже про него рассказывала, что ну не АЙС :ab:
Углубляться не буду, пересказывая. ИМХО!!!!!
Ну если уж говорить что не понравился, то обосновывая чем. Нам же надо знать с чем мы можем столкнуться  :ab:
Девочки, я смотрю тут многие рожают в нииапе без договоренности с конкретным врачем что-ли? Уж у очень многих АА был дежурным...а где ваши врачи были в это время??
Записан

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #49 : 27 Июль 2012, 09:08:46 »

я рожала у него.
кроме меня у него параллельно было еще 2 девочки
но не смотря на это, он грамотно отреагировал на все происходящее в моих родах, боролся за ЕР, подбадривал. И пока я рожала успел "родить" девочек и быть полностью со мной

мне он очень понравился за проявленный профессионализм и стойкость, его слова не расходятся с делом, как мы обговаривали, так и было :ay:
Записан
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #50 : 27 Июль 2012, 10:22:56 »

Звонила 2раза,первый раз по пробке,расспросил,рассказал,успокоил.при наступлении определенных "если" сказал приехать.второй раз,когда воды подтекали,сказал приехать,приехала,родила.в моменты моих звонков всегда был на работе)
ну когда все вопросы и звонки возникают в его рабочее время - это не интересно, тут и так всё ясно
интересно именно когда он не работает, или это среди ночи или на выходные
хочется договорившись с врачом его в итоге и получить на роды
Записан

Perovskit

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #51 : 27 Июль 2012, 10:30:25 »

ну когда все вопросы и звонки возникают в его рабочее время - это не интересно, тут и так всё ясно
интересно именно когда он не работает, или это среди ночи или на выходные
хочется договорившись с врачом его в итоге и получить на роды
Можете даже не сомневаться-как с ним договоритесь-так и будет. Это человек-слово, во-первых. Во-вторых-он всегда на связи-в любое время дня и ночи  :ab:
Записан

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #52 : 27 Июль 2012, 10:32:43 »

Я абсолютно не против любых отзывов на форуме и даже плохих, но обоснованных. Хотелось бы знать конкретики, чем и почему врач не понравился. От себя могу сказать, что уже на протяжении лет 7-ми все мои подружки и знакомые рожают у него и некоторые уже по второму разу (как-то получилось, что одна рожала, потом по её отзывам остальные пошли). Ни от кого их них, кроме благодарности в его адрес, ничего плохого не слышала. Ко всем приехал, независимо день-ночь-выходной, трубку телефона брал всегда, а мою лучшую подругу вёл с 8-ми недель с её тяжёлой беременностью, внимательно и скурпулёзно подходил к всему, а в родах вовремя принял одно единственое правильное и своевременое решение, благодаря чему у подруги родились хорошие здоровые детки.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 10:34:49 от Бесюля »
Записан

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #53 : 27 Июль 2012, 11:15:08 »

Можете даже не сомневаться-как с ним договоритесь-так и будет. Это человек-слово, во-первых. Во-вторых-он всегда на связи-в любое время дня и ночи  :ab:
Я абсолютно не против любых отзывов на форуме и даже плохих, но обоснованных. Хотелось бы знать конкретики, чем и почему врач не понравился. От себя могу сказать, что уже на протяжении лет 7-ми все мои подружки и знакомые рожают у него и некоторые уже по второму разу (как-то получилось, что одна рожала, потом по её отзывам остальные пошли). Ни от кого их них, кроме благодарности в его адрес, ничего плохого не слышала. Ко всем приехал, независимо день-ночь-выходной, трубку телефона брал всегда, а мою лучшую подругу вёл с 8-ми недель с её тяжёлой беременностью, внимательно и скурпулёзно подходил к всему, а в родах вовремя принял одно единственое правильное и своевременое решение, благодаря чему у подруги родились хорошие здоровые детки.
Спасибо за отзывы  :ab:
Записан

KISSA XXX

  • ЗЖМ,Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Оля
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #54 : 27 Июль 2012, 13:16:26 »

Девочки, каждый выбирает врача по своим критериям. Если вы уверенны во враче вперед. Я когда шла знакомиться с Орло*вым, тоже искала отзывы на форуме, а основывалась в основном на отзыве коллег (советывали врачи НИИАПа и др. врачи), а коллеги как никто знает к кому стоит или не стоит идти. Каждый выбирает врача по своиму. Я не за понравился не понравился. И не хочу поднимать все что было ранее, но лично я не пошла бы рожать к данному врачу Артуру Алекс-чу (К его отцу-возможно :ab:)
А вот коллектив НИИАПа и мой врач  :aha:меня покорил , все как то по хорошуму, по доброму  :ay: И очень Смолянинов понра :aha: И поэтому подругу переориентировала на НИИАП , а она планировала рожать в 5-ке. Родила благополучно, и за третим только туда же сказала пойдет :girl_haha:
Так вот к чему я все это, а к тому что если вы уже настроились и уверенны , то легких вам родов без осложнений. И здоровеньких малышастиков! :ab:
Я не против данного врача в принципе, но есть лучше. И не считаю свое мнение единственно правильным! ИМХО :aha:
Записан

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #55 : 27 Июль 2012, 13:29:24 »

В том-то и дело, что вы рожали уже второго, и подруга...у вас есть свои критерии. Мои критерии пока что - это все чего я поначиталась здесь на форуме или в статьях. То есть это чисто субъективное мнение тех, кто через это уже проходил. А именно свои у меня будут ко вторым родам  :ab: И кстати советы коллег я не считаю советами, на которые действительно стоит ориентироваться)) Если коллеги практикуют прокол пузыря без показаний для ускорения, то скорее всего посоветуют мне такого же врача, который это тоже практикует, а меня это совсем не устраивает.
Кстати вы бы уже написали, почему не пошли бы к нему, раз сказали эти слова :)
Записан

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #56 : 05 Сентябрь 2012, 11:32:23 »

Окончательный отзыв про АА мне писать еще рано , но на данном этапе у меня только положительные эмоции.в 35 недель познакомились с ним, обговорили все интересующие меня моменты , врач , если нет никаких показаний полностью за ЕР , пульсацию пуповины после родов , прикладывание и т п

Ровно в 36 нед у меня начались схватки, позвонила , сказал приезжайте , посмотрел , сказал что выпить и полежать , если не прекратится в течении часа - приезжать , срок еще маленький и рожать рано .. Приехала домой , он мне сам пару раз звонил , схватки не утихли и он сказал приезжать, будем пытаться остановить . Остановили )) Лежу теперь сохраняемся!

Доктор очень внимателен . Я довольна.
Записан
Инст: _andreeva_olga

natalu27

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Наташа - только на ты!
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #57 : 05 Сентябрь 2012, 11:39:03 »

Окончательный отзыв про АА мне писать еще рано , но на данном этапе у меня только положительные эмоции.в 35 недель познакомились с ним, обговорили все интересующие меня моменты , врач , если нет никаких показаний полностью за ЕР , пульсацию пуповины после родов , прикладывание и т п

Ровно в 36 нед у меня начались схватки, позвонила , сказал приезжайте , посмотрел , сказал что выпить и полежать , если не прекратится в течении часа - приезжать , срок еще маленький и рожать рано .. Приехала домой , он мне сам пару раз звонил , схватки не утихли и он сказал приезжать, будем пытаться остановить . Остановили )) Лежу теперь сохраняемся!

Доктор очень внимателен . Я довольна.
Оля, удачных родов, ждем отзывов :ax:  Я из зимних, определяюсь с врачом потихоньку :wallbash:
Записан

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #58 : 05 Сентябрь 2012, 12:08:21 »

В день моих родов я у АА была одна, повезло, кстати одна из всей предродовой, кому пузырь прокололи при полном открытии.))) Зато у Орлова было 7 человек)) Орлов прикольный-юморист такой))) Потом родзал освободился,мы там уже с мужем были, он мне массажики делал-поддерживал, а АА так сказать не мешал нам, стоял у дверей с коллегами и заглядывал спрашивал что и как, и на осмотр клал два раза. Но у меня все быстро случилось, через пол часа после прокола пузыря родила. Он, кстати, пузырь проколол на полном открытии, и то ждали что лопнет, а он двойной оказался. Кстати настраивает на рабочий лад он нормально-спокойно так и уверенно. Тоже заходил все время спрашивал как самочуствие. После родов на узи пригласил.
Записан

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Михельсон Артур Александрович( Ниапп)
« Ответ #59 : 05 Сентябрь 2012, 13:36:43 »

Мне столько уже про него рассказали, что когда я вчера пришла на узи и знакомиться, я поняла что у меня к нему уже просто нет вопросов! Я по отзывам знаю его мнение на все темы, которые меня интересовали. Аж как-то не посебе чуток было, что я просто взяла и спросила: вы меня берете?  :ag:
Записан