Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7106376 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14145 : 24 Июнь 2022, 13:46:02 »

А что тогда,стесняюсь спросить
домашние эльфы семейства байден-джонсонов очевидно)

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14146 : 24 Июнь 2022, 13:52:00 »

Добрый вечер!Я-диспетчер! :
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что украинская сторона готова к обсуждению с Россией возвращения к государственным границам по состоянию «до 24 февраля», что исключает территориальные претензии Украины относительно статуса Крыма и республик Донбасса.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14147 : 24 Июнь 2022, 13:53:19 »

Добрый вечер!Я-диспетчер! :
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что украинская сторона готова к обсуждению с Россией возвращения к государственным границам по состоянию «до 24 февраля», что исключает территориальные претензии Украины относительно статуса Крыма и республик Донбасса.

Даже не знаю,смеяться или плакать. Они там совсем, что ли

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14148 : 24 Июнь 2022, 14:19:30 »

Британец прозрел  :glasses:


Британский наёмник Эйден Эслин жалуется, что украинская артиллерия бьёт по Донецку и СИЗО в котором он содержится. Сказал, что от украинской артиллерии может погибнуть быстрее, чем от исполнения смертного приговора суда. 

https://t.me/topwar_official/49757
А он когда ехал туда, думал тем местом , которым на унитаз садятся?
Получил по щам , теперь прозрел, бедняга

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14149 : 24 Июнь 2022, 14:22:47 »

А он когда ехал туда, думал тем местом , которым на унитаз садятся?
Получил по щам , теперь прозрел, бедняга

Да ладно. Потом все равно скажут,что злые русские орки расстреляли. Из танка. Они ж отбитые. Я сегодня дома на хозяйстве,фоном разные каналы идут,жуть, чё мелят. С эти вступлением в члены членов такую пургу гундосят. У меня аж котлеты подгорели

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14150 : 24 Июнь 2022, 14:27:33 »

Как заявил глава МИД России Сергей Лавров, похоже, что Евросоюз и НАТО собирают коалицию для борьбы, а по большому счёту — для войны с Россией.

Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров со своим азербайджанским коллегой отметил, что Москва будет смотреть на поведение Евросоюза и следить за реальными шагами, которые он предпринимает.

По словам министра, у российской стороны «мало иллюзий, что нынешняя русофобская заряженность Евросоюза каким-то образом рассосётся или изменится в обозримой, а если честно — в долгосрочной перспективе».

Глава МИД обратил внимание на то, что «это путь, который европейцы выбрали».


Как думаете,полезут?

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14151 : 24 Июнь 2022, 14:44:41 »

У меня есть опасения насчёт поляков. Они отмороженные.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14152 : 24 Июнь 2022, 14:45:29 »

Как думаете,полезут?
Напрямую не думаю, но будут стараться втянуть нас как в можно большее количество конфликтов.

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14153 : 24 Июнь 2022, 14:57:17 »

а меня сейчас не столько поляки, сколько ситуация вокруг Литвы беспокоит.
явная и неприкрытая провокация. то, что они сделали - это прямо таки вызов на открытый конфликт. ну а Литва - член нато.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14154 : 24 Июнь 2022, 15:00:21 »

а меня сейчас не столько поляки, сколько ситуация вокруг Литвы беспокоит.
явная и неприкрытая провокация. то, что они сделали - это прямо таки вызов на открытый конфликт. ну а Литва - член нато.
Ну не будем же мы к ним войска вводить из-за отказа в транзите по своей территории? Нагадить нашли как и с радостью воспользовались.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14155 : 24 Июнь 2022, 15:10:00 »

Ну не будем же мы к ним войска вводить из-за отказа в транзите по своей территории? Нагадить нашли как и с радостью воспользовались.

Надеюсь,мы тоже найдем рычаг давления на них,не прибегая к военным действиям. Не верю,что у нас нет на них петельки потуже

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14156 : 24 Июнь 2022, 15:24:22 »

Евросоюз не намерен вводить блокаду Калининграда, санкционные директивы, ограничивающие транзит в российский эксклав, будут пересмотрены, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Он объяснил, что Литва, введя ограничения на сухопутный транзит между Калининградом и остальной Россией, действовала в соответствии с санкциями Евросоюза, речи о блокаде Калининграда не идет.

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14157 : 24 Июнь 2022, 15:46:49 »

Турция с 1987-го года кандидат на вступление в ЕС. И по сию пору не член. Посмотрим, как будет со свежим кандидатом.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14158 : 24 Июнь 2022, 16:11:58 »

Да там давняя очередь из кандидатов.

"Запад ведёт борьбу против России до последнего украинца. У них не получается.
Поэтому Вашингтон и Брюссель готовы делать всё, чтобы военные действия продолжались.
В этом причина принятия решения о предоставлении Украине статуса кандидата для включения в Евросоюз.

Сегодня есть 5 кандидатов, которые ждут вступления в ЕС: Турция — с 1987 года; Северная Македония — с 2004 года; Черногория — с 2008 года; Албания — с 2009 года; Сербия — с 2009 года.

Украина ни по каким параметрам не подходит ни для членства в Европейском сообществе, ни для статуса кандидата.
Тотальная коррупция, разгул преступности, олигархическая власть и разрушенная экономика — вот характеристика современной Украины.
И в Европе это тоже прекрасно понимают, но желание ослабить Россию превалирует.

Итог для Украины будет печален.
Центр принятия решений будет перенесен официально в Брюссель.
Она окончательно потеряет свою независимость."

https://t.me/vv_volodin/488

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14159 : 24 Июнь 2022, 18:09:46 »

https://cityreporter-ru.turbopages.org/cityreporter.ru/s/v-rostovskoj-oblasti-ofitsera-osudili-na-13-let-kolonii-za-gosizmenu/?parent_reqid=1656055298009490-1038130986148742544300081-prestable-app-host-sas-web-yp-191&recommendation=true


Вот, пожалуйста,кто просил про крыс в рядах РФ. Правда,это давненько было,но сдается мне,сейчас они активизировались.
Ан 26 упал сегодня в Рязани. Самолетопад какой-то
Оля,похоже крыс у нас везде хватает.

В закрытом докладе аналитического департамента ЦРУ для Конгресса США, который был зачитан в минувшую пятницу в Вашингтоне, говорится что моральное состояние ВСУ и элитно-?клановых групп юга и юго-?востока Украины крайне низкое, кроме того есть данные о сепаратных переговорах промышленных и экономических групп Одессы и Одесской области с ГУР ГШ РФ о сдаче без боя, в случае быстрого окружения Николаевской области и начала охвата Одесской. 

По мнению экспертов и аналитиков ЦРУ, которые подтверждаются техническими данными АНБ, запаса прочности у вооруженных сил Украины хватит на 5-6 недель, с учетом организации заград.отрядов и санкционирования более массовых расстрелов, саботирующих приказы солдат и офицеров на 7-8,но не более. 
Опыт последних 45 суток показал, что поставки современных  вооружений не оказал никакого продуктивного эффекта, кроме увеличения гибели среди мирного населения Донбасса. 
По итогам заседания комитета Конгресса было принято решение на активизацию всего разведсообщества США на подрывную деятельность спящих и законсервированных агентов в Российской Федерации, которые были внедрены или завербованы в период с 2006 по 2020 годы. 

В частности, для активизации работы по саботированию работы правительства конгресс считает возможным и необходимым активировать всю сеть внутри Министерства финансов, Минкульта, Минэкономразвития. Для подогрева внутреннего раскола в регионах и крупных городах миллионниках было решено задействовать возможности лоббистов из Фармлобби среди Министерства Здравохранения  с упором на вакцинацию, ревакцинацию, а также возврат к ковидным ограничениям в ряде регионов РФ. 

Кроме всего, конгрессмены решили правильным активизировать очаги социального напряжения по линии регионального сепаратизма и экстремизма  в сми и социальных сетях. Все вышеперечисленные события должны выйти в пиковую фазу  развития к началу сентября.
Это поможет максимально ослабить переговорную позицию Кремля, по мнению двухпартийного консенсуса, в период переговоров о капитуляции Украины во второй половине ноября.



Эта же информация была сегодня в Бесогоне у Михалкова.  :al:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов