Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7116575 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14760 : 06 Июль 2022, 08:26:30 »

«США выражают обеспокоенность недавними событиями в Каракалпакии и призывают все стороны добиваться урегулирования напряжённости мирным путём и воздерживаться от насилия. Мы выражаем соболезнования семьям погибших. Мы также соболезнуем пострадавшим». Нед Прайс
Представитель Госдепа также заявил о поддержке Узбекистана на пути

«проведения демократических реформ» и призвал власти республики защитить все соответствующие международным обязательствам и обещаниям «основные права», в том числе «на мирные собрания и на выражение мнения»


Как они достали ((( как они задолбали вмешиваться,везде совать свое рыло вонючее
Вот мысли иногда,прости Господи,чтоб напал на них лишай какой-нибудь,чтоб занялись собой.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14761 : 06 Июль 2022, 08:32:29 »

Доходов не знаю, мелкий бизнес, продажа вареной кукурузы в початках, семечек в кулечках на местных рынках. Живёт в крохотной съемной квартирке, зато с машиноместом во дворике. Повезло, вытянул счастливый билет в жизни. Коммуналка вот возможно подпортит счастливую жизнь.

А он то как себя при этом чувствует? Тут ведь главное, чтобы человеку комфортно было. Вас вон что-то явно триггерит, раз так ехидничаете по поводу, на ваш взгляд, несложившейся жизни брата. 

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14762 : 06 Июль 2022, 08:56:28 »

Чувствует не очень с его слов. Материл и Меркель и Шольца.  Ситуация медленно но верно усложняется.
Гут, карашо.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14763 : 06 Июль 2022, 10:27:23 »

Всю сознательную жизнь думалось, что лучше радоваться своим успехам и достижениям, чем неудачам и проблемам других.
Ан нет, оказывается.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14764 : 06 Июль 2022, 10:41:57 »

Я все еще не отойду от вчерашнего обстрела Донецка.Показывали ребятишек в госпитали:не плачут,спокойно все рассказывают,как это случилось.А раны не из легких.Девочку 10 лет разорвало просто.Какие же они все-таки твари во главе с этим клоуном.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14765 : 06 Июль 2022, 10:51:57 »

Я все еще не отойду от вчерашнего обстрела Донецка.Показывали ребятишек в госпитали:не плачут,спокойно все рассказывают,как это случилось.А раны не из легких.Девочку 10 лет разорвало просто.Какие же они все-таки твари во главе с этим клоуном.

Не могу перестать думать о вчерашней трагедии в Донецке. Нет никаких слов, чтобы описать состояние матери погибшей девочки. За минувшие восемь лет в Донбассе мы видели много мам, которые теряли своих детей после украинских обстрелов и у каждой реакция была непредсказуемо разной. Мама убитого украинской миной 14-летнего Никиты на похоронах ребенка не плакала, она стонала, цеплялась до последней секунды за сына, просила похоронить её с ним. Мама одного из детей, кто погиб на спортплощадке в 2014-м, вообще не реагировала на внешний мир, слезы текли, но ничего не говорила, все время что-то шептала и смотрела на гроб, не моргая. Потом уже, спустя время после самых тяжелых минут, почти все признавались - мысль в голове была одна: лечь рядом со своим ребенком и перестать дышать...
Обнимите своих детей.

@GrafinyaNegoduet


https://t.me/GrafinyaNegoduet/248
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14766 : 06 Июль 2022, 11:18:09 »

А в Лисичанске отступающие укры все усеяли противопехотными минами: в лесу,на городских улицах,на детских площадках.Если наступить,отрывает стопу,если взять-руку.Мужчина пытался ее так отбросить.Когда ее показали,она реально похожа на кусочек от чего-нибудь ,на осколок.Честно,я бы тоже попыталась отбросить такое с дороги.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14767 : 06 Июль 2022, 11:21:30 »

Есть же еще разумные люди.Не всех продавили.

Организаторов британского Уимблдона оштрафовали на $1 млн за недопуск на турнир российских и белорусских спортсменов.


Штраф выписала ассоциация мирового женского тенниса, пишет издание Daily Mail.

При этом министр культуры Британии категорически с этим не согласен и считает, что организаторов турнира следует наоборот, похвалить за «осуждение российской агрессии».

Вот только правил или нормативных актов, позволявших отстранять наших спортсменов от международных турниров, британский министр почему-то не упомянул — наверное, потому что таких нет и антироссийская кампания «коллективного наказания» попросту незаконна.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14768 : 06 Июль 2022, 11:33:12 »

Чувствует не очень с его слов. Материл и Меркель и Шольца.  Ситуация медленно но верно усложняется.
Гут, карашо.
Вы немцев с нами не сравнивайте.. на  подними цены на 20% мы заплатим, если идея какая то типа сво или санкций то стонать никто не станет, а у немца с его дохода в 100 раз превышающего наш забери 1 цент он уже будет недоволен, возмущен и никогда не покажет что мол так и надо, все идет по плану. У них другие отношения и с деньгами и в стране с првительством

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14769 : 06 Июль 2022, 12:51:02 »

Посмотрим как отреагирует немец на горячую воду по часам. Начали уже ограничивать. Ладно Россия с извечной профилактикой, это Мордор. Но просвещённая Германия как могла до такого докатиться?!!
Карашо.
С другой стороны холодная вода поможет выработать характер стойкий нордический.
Везде можно найти плюсы.
Это гут.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14770 : 06 Июль 2022, 12:58:21 »

Какая вам выгода от неудобств родни? Или просто приятно...

УлыбкаДождя

  • А у меня близняшки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14771 : 06 Июль 2022, 12:59:24 »

Посмотрим как отреагирует немец на горячую воду по часам. Начали уже ограничивать. Ладно Россия с извечной профилактикой, это Мордор. Но просвещённая Германия как могла до такого докатиться?!!
Карашо.
С другой стороны холодная вода поможет выработать характер стойкий нордический.
Везде можно найти плюсы.
Это гут.
Нордический характер как раз у большинства наших пенсионеров. Они купаются, потом этой водой полы, потом данное ведро стоит около унитаза дабы смыть при нужде. Ибо пенсия 15к. Немцам учиться и учиться

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14772 : 06 Июль 2022, 13:06:45 »

Нордический характер как раз у большинства наших пенсионеров. Они купаются, потом этой водой полы, потом данное ведро стоит около унитаза дабы смыть при нужде. Ибо пенсия 15к. Немцам учиться и учиться

Да ладно  :ai:!
Это где у нас пенсионеры ТАК воду экономят, расскажите пожалуйста.

Мои то, дурни, огород и двор заливают. Со шланга
Надо им рассказать, как на воде сэкономить можно  :ag:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14773 : 06 Июль 2022, 13:28:28 »

Какая вам выгода от неудобств родни? Или просто приятно...
да такая же как и им, когда там санкции шарашат.. я вот лично против такого

Не так давно стала встречать название канала "ай как просто" на ютюбе, думаю гляну что там такое, ну там типа лебедева - сидит комментирует новости, но слишком уж долго для меня, короче упомянул он свое детство, типа он ко всем, даже к достаточно плохим одноклассникам относился с той точки зрения что они нормальные (ну в смысле мыслят так же как и он), а потом удивлялся, что допустим решил сделать человек другому что-то плохое, но видит, что сам от этого как-то пострадает, но никогда не откажется все равно от этого решения. Так вот и правда - теперь это повсеместно видно, они не откажутся от своих лишений и страданий, только бы нас довести, чтоб нам было хуже, и от этого будут радоваться типа "мне плохо но тебе еще хуже и мне от этого хорошо" ТАкая извращенная логика.
Имхо, не нужно уподобляться и опускаться до этого.
У них в новостях тоже что мы страдаем и вот вот дострадаемся до ручки.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #14774 : 06 Июль 2022, 13:40:25 »

Да ладно  :ai:!
Это где у нас пенсионеры ТАК воду экономят, расскажите пожалуйста.

Мои то, дурни, огород и двор заливают. Со шланга
Надо им рассказать, как на воде сэкономить можно  :ag:

А у вас без счётчиков вода льётся?

Конечно, экономят. Мои посуду в тазу моют, не под проточной. Мы, когда приезжаем, меня с кухни гонят)
Потому что я так не умею. Пока.