Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7106288 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23550 : 24 Ноябрь 2022, 13:04:48 »

По теме доказательств отвечала же много раз))) И лично бакабон тоже не раз, странно это полное невосприятие информации.
Мне интересен диалог с людьми со схожей позицией.
С противоположной позицией нет желания никому ничего доказывать. Вообще стараюсь держаться подальше от тех, кто требует "поднимите мне веки". Или задаёт вопросы, чтобы потом обстебать. Живите своими мозгами, на здоровье, проходите мимо))) мимо моих постов, хотя бы, я ж не обязана чего-то кому-то доказывать, так что никаких криков, не было и не будет, не ждите)))

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23551 : 24 Ноябрь 2022, 13:05:27 »


Так ведь и я могу накомментировать все ваши амплуа.
Но ваше своеобразное общение вызывает споры с обоих «сторон». А уж присутствие только в политических темах, сами должны понимать, то самое пресловутое вами выбранное амплуа.
Когда вы последний раз писали в теме о животных, трепе, кулинарии, гинекологе.. надо продолжать?

А по моим можете начинать, даже интересно.

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23552 : 24 Ноябрь 2022, 13:08:48 »

https://www.gazeta.ru/politics/2021/09/24_a_14019349.shtml
https://www.interfax.ru/world/793492
как раз  об этом  писала про заказчиков,про финансирование всех ЧВК  в странах,из статьей выше- Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан во время переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым предупредил о потенциальных серьезных последствиях, если ЧВК "Вагнер" начнет работать в Мали.Франция уже предупредила Россию о последствиях присутствия ЧВК на малийской территории.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2022, 13:12:39 от Goldfish »

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23553 : 24 Ноябрь 2022, 13:12:42 »

У Essa  прям крик души получился.  )))

Компашка методичек-либерастичек с требованием доказательств и полным невосприятием информации не дает спокойно работать ,можно посочувствовать  ,
 Essa , просите премию  за работу в агрессивной среде!
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23554 : 24 Ноябрь 2022, 13:12:47 »

У вас сложности с цитированием и запоминанием информации) нигде на просторах интернета, в том числе и на рм нет моего мнения о происходящем!  :ag:
Есть отдельные комментарии по теме обсуждения, но вы удивитесь, они не на «чьей то стороне».
Подобная вы наша..

Это не сложности,это когнитивные поломки. Такие же,как у ее соратников. Начинают с частного,заканчивают общим.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23555 : 24 Ноябрь 2022, 13:13:17 »

как раз  об этом  писала про заказчиков,про финансирование всех ЧВК  в странах,из статьей выше- Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан во время переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым предупредил о потенциальных серьезных последствиях, если ЧВК "Вагнер" начнет работать в Мали.Франция уже предупредила Россию о последствиях присутствия ЧВК на малийской территории.
Россия боится Франции? врядли. иначе их бы не было в Мали.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23556 : 24 Ноябрь 2022, 13:17:45 »

Россия боится Франции? врядли. иначе их бы не было в Мали.

Россия вообще никого не боится.... Хотя, подождите, Украину, вроде, боялась, ее нападения

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23557 : 24 Ноябрь 2022, 13:18:28 »

Но ваше своеобразное общение вызывает споры с обоих «сторон». А уж присутствие только в политических темах, сами должны понимать, то самое пресловутое вами выбранное амплуа.
Когда вы последний раз писали в теме о животных, трепе, кулинарии, гинекологе.. надо продолжать?

А по моим можете начинать, даже интересно.

Да когда-то писала в других темах, потом неинтересно стало. До этого года наоборот, редко в политических писала и даже не особо читала такие темы. А сейчас волей-неволей все в эту тему заходят, жизнь настала сами видите какая, всех это касается. И в этой теме есть и другие люди, не только с определённой позицией. И я тоже много информации получаю отсюда, и делюсь своей. Ну кому поперек горла мое мнение - что ж поделать, я тоже многие местные "истины" не разделяю.

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23558 : 24 Ноябрь 2022, 13:18:43 »

Россия боится Франции? врядли. иначе их бы не было в Мали.
нет не в этом смысле выдел.,все решается на государ.уровне,никто охранять,уехать на объекты ЦАР не будет и не сможет даже за деньги частно ,это другой уровень как и наоборот не присутствие ЧВК обсуждается -это в контексте обсуждения ранее текстов заказчиков,финансирования ЧВК и т.д.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2022, 13:28:58 от Goldfish »

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23559 : 24 Ноябрь 2022, 13:21:11 »

По теме доказательств отвечала же много раз))) И лично бакабон тоже не раз, странно это полное невосприятие информации.
Мне интересен диалог с людьми со схожей позицией.
С противоположной позицией нет желания никому ничего доказывать. Вообще стараюсь держаться подальше от тех, кто требует "поднимите мне веки". Или задаёт вопросы, чтобы потом обстебать. Живите своими мозгами, на здоровье, проходите мимо))) мимо моих постов, хотя бы, я ж не обязана чего-то кому-то доказывать, так что никаких криков, не было и не будет, не ждите)))
  По доброму советовала : откройте свою тему, укажите, что только для тех, кто ( сами решайте) . Не надо будет читать унылое, не надо будет отвечать либерастам и сомневающимся.
  Если уж выбрали общую тему, так терпите. Вы же первая ( ые) начинаете уму  разуму учить. В стиле :  " Давно понятно, но только Вы ( ник любой) , "  Откуда такая наивность " . Это обычные обороты речи в вашем кругу пользователей. Соответственно,  обесценивание идёт на обесценивание.  Стараетесь зеркалить, но грубо получается.
 

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23560 : 24 Ноябрь 2022, 13:25:59 »

А есть ведь просто нормальные люди:
Жители кубанской станицы варят борщ для солдат СВО прямо на трассе.Палатку на стоянке грузовиков по пути на Крымский мост первым поставил местный пенсионер. Он готовил чай для ребят, идущих защищать Россию. Местные жители, узнав об этом, собрали группу активистов. Они установили большую палатку, куда могут поместиться сразу 20–30 человек, подключили генератор, подвели воду и поставили раковину, привезли газовые плиты и холодильники. Корреспондент ТАСС побывала на месте, поговорила с энтузиастами и попробовала таманский борщ.
ГА
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23561 : 24 Ноябрь 2022, 13:28:23 »

Нет, бакабон, не так. Ольга Д задала вопрос в стиле "поднимите мне веки" про нападение нато, якобы пыталась она разобраться. Я ей ответила цитатой Урсулы, без стёба. В ответ услышала смехуёчки про методички. Урсулу тоже в пропагандисты записали? Агент Кремля? И набежали, кто не может мимо пройти.
В этот раз ответила на вопрос Настюшки. И опять. И набежали, и всё те же. Шутка, повторенная дважды, вдвойне смешнее? Так не смешно же, и про методички, и про оплату, и про смены, ну тупость же, ведь всё то же самое можно сказать и про либеральных местных агентов.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23562 : 24 Ноябрь 2022, 13:28:56 »

  По доброму советовала : откройте свою тему, укажите, что только для тех, кто ( сами решайте) . Не надо будет читать унылое, не надо будет отвечать либерастам и сомневающимся.
  Если уж выбрали общую тему, так терпите. Вы же первая ( ые) начинаете уму  разуму учить. В стиле :  " Давно понятно, но только Вы ( ник любой) , "  Откуда такая наивность " . Это обычные обороты речи в вашем кругу пользователей. Соответственно,  обесценивание идёт на обесценивание.  Стараетесь зеркалить, но грубо получается.
Так унылое всегда за сапогами тащится.И друг в друга пулять им будет не интересно.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23563 : 24 Ноябрь 2022, 13:29:20 »

А есть ведь просто нормальные люди:
Жители кубанской станицы варят борщ для солдат СВО прямо на трассе.Палатку на стоянке грузовиков по пути на Крымский мост первым поставил местный пенсионер. Он готовил чай для ребят, идущих защищать Россию. Местные жители, узнав об этом, собрали группу активистов. Они установили большую палатку, куда могут поместиться сразу 20–30 человек, подключили генератор, подвели воду и поставили раковину, привезли газовые плиты и холодильники. Корреспондент ТАСС побывала на месте, поговорила с энтузиастами и попробовала таманский борщ.
ГА

И то верно! Лучше бы Essa борщ на трассе варила, пользы было бы больше, чем тут с либерастичками воевать)))

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23564 : 24 Ноябрь 2022, 13:30:23 »

Bond, давай уже выходи на работу :autumn:
Ради этой ущербной? Была охота...