Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7199684 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4290 : 16 Март 2022, 22:39:50 »

Я с ужасом читаю в комментариях в блоге одного очень хорошего врача, у нее еще один талант - писательский, пишет разное и про работу и про околосвязанные вещи. А в комментариях советы перейти в блогеры, уж больно слог хорош. Я не знаю что нужно в голове иметь, чтобы реально человеку, который спасает жизни на работе каждый день и ему это нравится - писать такое. :be:

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4291 : 16 Март 2022, 22:42:17 »

Не разделяю массовую нелюбовь к блогерам.
Раз они живут и процветают - значит есть спрос. Каждый для себя может выбрать из их огромного количества.  Не блогеры виноваты, что родителям лень  детьми заниматься. Или что "пипл хавает" всякую дрянь.

Другое дело политическая цензура. Мы проиграли информационную войну в тот момент, когда пустили к себе американские соцсети  без жёсткой политической цензуры.
Не блогеры это сделали. А наши властные структуры. Уж не знаю, кто там должен был бдить и принимать решения.
Вопрос не в том, кого мы запустили, вопрос в том куда мы не экспансировались.  Нашим надо было по этим же сетям продвигать свою позицию. Возможности были и есть. Тот же уважаемый здесь Юрасуми ( помню его ещё по ЖЖ с этим ником) об этом неоднократно говорил и говорит.
  RT    очень кривой проект.  Неудача, в итоге.
  А ценности они из семьи, а не от государства. Можно говорить официально всё что угодно, а в реале наши дети видят другое. Отсюда и недоверие. Ощущение лицемерия.

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4292 : 16 Март 2022, 22:50:16 »

ничего тут такого нет.. у меня просто в окружении другие примеры - пенсионеры настолько хотят работать что то чтоб они остались без работы - это самый страшный и ужасный сон что может присниться. И тут не страх остаться без денег, а страх что ты уже никому не нужен.
  У меня просто другое представление о счастливой старости - проводить больше времени с семьей, помогать с внуками( только по обоюдному согласию), гулять побольше, найти новое увлечение , да просто пару часов проболтать с подругами. А если ещё добавить уход за собой, чтобы ухоженно  выглядеть, в более зрелом возрасте это тоже требует больше времени чем в молодости, когда просто умылся и красавица,- то и работать некогда получается  :ad: .
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Эмма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4293 : 16 Март 2022, 22:57:47 »

Вопрос не в том, кого мы запустили, вопрос в том куда мы не экспансировались.  Нашим надо было по этим же сетям продвигать свою позицию. Возможности были и есть.
Да. Это было фатальное упущение

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4294 : 16 Март 2022, 22:58:51 »

Господи,родители не занимаются с детьми. Да,24/7 не занимаются,они ж не идиоты,ни дети,ни родители. Родители занимаются тем,что объясняют,что это чушь и муть. И как здесь правильно написали,звездеть- не мешки ворочать. Хочешь быть интересным блогером,для этого нужно быть интересным,харизматичным,разбираться в том,о чем вещаешь. Хочешь развлекательные видео с животными- пожалуйста,зачем это оплачивать. Снимай для своего удовольствия, прокачивай свои способности. Оплачивать действительно полезные контенты

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4295 : 16 Март 2022, 23:10:47 »

Решение приостановить рассмотрение любых жалоб, поданных в отношении России, принял Европейский суд по правам человека, говорится в опубликованном 16 марта ЕСПЧ заявлении.

Это хорошо или плохо?

Горчица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4296 : 16 Март 2022, 23:19:29 »

Решение приостановить рассмотрение любых жалоб, поданных в отношении России, принял Европейский суд по правам человека, говорится в опубликованном 16 марта ЕСПЧ заявлении.

Это хорошо или плохо?
Все жалобы теперь направлять на прямую в ООН.
Возможно снятия маратория с смертной казни для особо тяжких преступлений  .
Рванула в Краснодар. Лазерная эпиляция

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4297 : 16 Март 2022, 23:25:43 »

А я скучаю по многим блогерам из инста. Оля Чепурная - очень качественный контент, с удовольствием смотрели напару с дочкой! Да, реклама есть. Но соотношение рекламных постов к познавательным в интересной форме, а не тупо развлекательными - приличное.
« Последнее редактирование: 16 Март 2022, 23:50:55 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4298 : 16 Март 2022, 23:27:11 »

  У меня просто другое представление о счастливой старости - проводить больше времени с семьей, помогать с внуками( только по обоюдному согласию), гулять побольше, найти новое увлечение , да просто пару часов проболтать с подругами. А если ещё добавить уход за собой, чтобы ухоженно  выглядеть, в более зрелом возрасте это тоже требует больше времени чем в молодости, когда просто умылся и красавица,- то и работать некогда получается  :ad: .
у меня точно такое же, поддерживаю
но кто его знает что будет) я сейчас  ни в чем не уверена

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4299 : 16 Март 2022, 23:44:09 »

Недавно слышала,что мадам блиновская шлёт мессенджи,типа,киньте столько-то денег,и война закончится. При чем ,пишет это она украинцам, которые регулярно сидят в бомбоубежищах. Молодец. Нашла подходящее время и аудиторию

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4300 : 16 Март 2022, 23:54:38 »

Сторисмейкеры- сказочники,по- нашему
Древнейшая профессия, между прочим!  :scratch:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4301 : 17 Март 2022, 00:01:07 »

Пошла гуглить, кто ж такая эта Блиновская, оказывается, даже конкурс красоты у нас в Ростове проходил. К слову, с инстаграма под утренний кофе последние годы начинался каждый мой день, заканчивался зачастую им же. Но даже в рекламе не вылазила ни разу. Так что не блогеры виноваты, неча на зеркало пенять...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4302 : 17 Март 2022, 00:15:46 »

Пошла гуглить, кто ж такая эта Блиновская, оказывается, даже конкурс красоты у нас в Ростове проходил. К слову, с инстаграма под утренний кофе последние годы начинался каждый мой день, заканчивался зачастую им же. Но даже в рекламе не вылазила ни разу. Так что не блогеры виноваты, неча на зеркало пенять...

Ну погуглила? Молодец. И я точно так же погуглила,когда мне знакомые рассказывали о праздновании ее дня рождения. А про эти ее сообщения узнала от психолога,на которую подписана. Так что,мимо))) впрочем,как обычно

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4303 : 17 Март 2022, 00:20:38 »

Да. Это было фатальное упущение
Всегда это поражало. Ну почему Путин такой добрый и распустил все это балабольство в свой адрес, в адрес своей страны, один Навальный сколько …здел, уже Усманов (наглое лицо конечно) весь трясься от его фильма, а этому хоть бы что, теперь пожинают.
Реально думаю потому , что он не шарит в компьютере, не погружён в интернет , как мы, не придавал такое значение сети.  Когда Медведев был , он шарил и все сделал ,чтобы компьютеризировать услуги там и прочее, хоть что-то хорошее сделал
« Последнее редактирование: 17 Март 2022, 00:31:33 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #4304 : 17 Март 2022, 00:29:24 »

А этого , как говорит моя подруга «дяхона»:)))) сейчас посмотрела , не радужно https://www.instagram.com/tv/CbKvQn4lvKe/?utm_medium=copy_link

Понятно что все серьезно , и по всякому может быть , но надеюсь все просчитал ВВ и вырулит, хотя у него не было другого выхода , все равно бы оно все началось, но уже у нас здесь .
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....