Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7105175 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11280 : 23 Май 2022, 19:31:09 »

Революция, держите себя в руках. Давайте общаться взаимовежливо.

Путин наговорил следующее:
1) "В Украине у власти нацики и наркоманы".
2) "Военные, свергайте свою власть, переходите на нашу сторону". Призыв к военному перевороту.


Следовательно, Зеленский - нацик и наркоман. А как можно разговаривать с таким? Следовательно, была надежда на военный переворот, который не случился. Как можно разговаривать с президентом, которого, как ты надеялся либо свергнут, либо убьют, либо он сбежит.
Я именно говорю о психологической составляющей. Не сядет Путин за стол с Зеленским ни при каких условиях, опять же ИМХО. Просто Путин такой человек. От Зеленского я хотя бы слышу, что он готов садится с Путиным за стол и договариваться. А от Путина таких заявлений я не слышу. :scratch:

Потом Песков вышел в начале апреля и сказал, что Путин ни с кем встречаться не планирует в апреле. И он действительно не проводил встречи в апреле. Потом Песков выполз в конце апреля, и сказал, что и в мае Путин встреч по поводу перемирия/Украины не планирует. Сегодня 23 мая - никаких подвижек к встречам нет. Теперь ходят слухи, что и летом ничего не будет, до сентября.

 И это меня очень напрягает все вкупе. Потому что, зная данный психотип людей, они никогда не сдадут назад ни на полшажочка, даже если их действия будут вести к катастрофе. А мне и доводилось видеть катастрофы, которые были как раз и сделаны таким психотипом людей. Им не нужна была реальность, не нужны был расчеты, им нужно было настоять на своем и всех прогнуть под свое решение, показать свою власть. В итоге, гибли люди.
Я абсолютно спокойна в общении с Вами.  Нуууу, до этого поста, разумеется. А тут уж Вы сами себя дискредетировали. Ясно. Как раньше к Вам относилась, так и сейчас.
И да, с нарокоманом и нацистом сидеть за столом переговоров считаю сидеть нецелессообразным. Я не Путин, конечно, но имею такую же позицию. Но, судя по Вашим высказываниям сейчас и далеко до этого, Вы этого не понимаете (не хотите понимать или же на заказ работаете), поэтому без всяких передёргиваий с Вами не соглашусь.

Aksioma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11281 : 23 Май 2022, 19:31:45 »

Это же надо так аналогию с Югославией вывернуть facepalm Хотя, не удивительно))

Я ничего не выворачиваю. Извините, что я так это понимаю, ваши аналогии не являются очевидными для всех. Вообще не понятно, к чему постоянно приплетают Югославию. Но так как вы свои мысли не проясняете, пишите слишком общо и неясно, только кидаете какие-то конспирологические намеки, то и возникает непонимание.

Это в общий чат, сообщение для всех.
Я не могу залезть к вам в голову и отсканировать все книжки и видео, что вы посмотрели за жизнь, и как вы их поняли. И того же не можете сделать вы с моей головой. Отсюда простая истина - люди не ваше зеркальное отражение. Все по-разному воспринимают написанный текст и другую информацию. И если действительно интересно, если цель понять другого человека - то можно просто спросить. А не сыпаться бранью и оскорблением, что показывает определенный уровень культуры и ума.

Aksioma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11282 : 23 Май 2022, 19:33:05 »

Я абсолютно спокойна в общении с Вами.  Нуууу, до этого поста, разумеется. А тут уж Вы сами себя дискредетировали. Ясно. Как раньше к Вам относилась, так и сейчас.
И да, с нарокоманом и нацистом сидеть за столом переговоров считаю сидеть нецелессообразным. Я не Путин, конечно, но имею такую же позицию. Но, судя по Вашим высказываниям сейчас и далеко до этого, Вы этого не понимаете (не хотите понимать или же на заказ работаете), поэтому без всяких передёргиваий с Вами не соглашусь.

Я вас не прошу со мной соглашаться. Вы спросили, я написала правдиво, как я думаю. Что в этом ужасного? Или "таись, скрывайся и молчи"*

Вы написали, что переговоры нецелесообразны = Путин не сядет за один стол с Зеленским. Итог у нас с вами получился один.

Эмма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11283 : 23 Май 2022, 19:33:35 »

Вообразить Путина за одним столом с Зеленским совершенно невозможно.

Aksioma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11284 : 23 Май 2022, 19:34:46 »

Вообразить Путина за одним столом с Зеленским совершенно невозможно.

Что и требовалось доказать.

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11285 : 23 Май 2022, 19:37:44 »

Да это у Варламова было, на днях постили, я видео не смотрела, а в аннотации к нему видела те же вывернутые аналогии в двух словах
Мой ответ был на коммент Аксиомы "Югославия - это Украина? А Россия - США? Украину бомбят, значит она Югославия. А Россия бомбит, значит она США. Аналогии не очевидны."

Т.к у большинства совершенно иной контекст аналогии. И она, конечно, прослеживается.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11286 : 23 Май 2022, 19:39:54 »

Я вас не прошу со мной соглашаться. Вы спросили, я написала правдиво, как я думаю. Что в этом ужасного? Или "таись, скрывайся и молчи"*

Вы написали, что переговоры нецелесообразны = Путин не сядет за один стол с Зеленским. Итог у нас с вами получился один.
Конечно, нет. Просто не поняла фразу, чтоб я держала себя в руках. К чему это? Не помню, чтоб оскорбила или хамила Вам. У нас разные точки зрения. И при этом я не призывала Вас "держать себя в руках", пишите, что хотите.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11287 : 23 Май 2022, 19:41:39 »

Что и требовалось доказать.
А что, Зеленский жаждит переговоров с Путиным? Я что-то пропустила в новостях?

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11288 : 23 Май 2022, 19:46:38 »

Революция, держите себя в руках. Давайте общаться взаимовежливо.

Путин наговорил следующее:
1) "В Украине у власти нацики и наркоманы".
2) "Военные, свергайте свою власть, переходите на нашу сторону". Призыв к военному перевороту.



Так и сказал :"Зеленский наркоман"?
А можно цитату?
Или это просто ВЫ так его слова поняли?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11289 : 23 Май 2022, 19:47:23 »

Я ничего не выворачиваю. Извините, что я так это понимаю, ваши аналогии не являются очевидными для всех. Вообще не понятно, к чему постоянно приплетают Югославию. Но так как вы свои мысли не проясняете, пишите слишком общо и неясно, только кидаете какие-то конспирологические намеки, то и возникает непонимание.

Это в общий чат, сообщение для всех.
Я не могу залезть к вам в голову и отсканировать все книжки и видео, что вы посмотрели за жизнь, и как вы их поняли. И того же не можете сделать вы с моей головой. Отсюда простая истина - люди не ваше зеркальное отражение. Все по-разному воспринимают написанный текст и другую информацию. И если действительно интересно, если цель понять другого человека - то можно просто спросить. А не сыпаться бранью и оскорблением, что показывает определенный уровень культуры и ума.
Зачем столько текста? Истина, голова, конспирология...  facepalm
Я нигде не писала, что мои аналогии очевидны для всех. Более того, я их вообще не озвучивала))

Всё остальное-сплошная вода. Т.к люди, в большинстве своём, прекрасно понимают о чем идет речь и без разжевывания. Вообще, не только по теме Югославии. 
Об уровне культуры и ума - повторяетесь по сотому кругу. Не надоело, гениальная вы наша?))

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11290 : 23 Май 2022, 19:47:56 »

Мой ответ был на коммент Аксиомы "Югославия - это Украина? А Россия - США? Украину бомбят, значит она Югославия. А Россия бомбит, значит она США. Аналогии не очевидны."

Т.к у большинства совершенно иной контекст аналогии. И она, конечно, прослеживается.

Ну да, я поняла, он тоже так вывернул, наверное у него взято, из честных-независимых. Только он написал не США, а "кто-то разбомбил Белград и Ирак"))) Скромно умолчав кто)

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11291 : 23 Май 2022, 19:54:49 »

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть)

А "честным-независимым" своего непокобелимого идола трогать нельзя)) Только облизывать, восхвалять и обелять независимо от деяний. Только так и никак иначе!)
« Последнее редактирование: 23 Май 2022, 19:59:04 от AnnGess »

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11292 : 23 Май 2022, 19:55:23 »

Так и сказал :"Зеленский наркоман"?
А можно цитату?
Или это просто ВЫ так его слова поняли?
« В Киеве засела шайка наркоманов и неонацистов».  В.В. Путин

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11293 : 23 Май 2022, 19:57:34 »

« В Киеве засела шайка наркоманов и неонацистов».  В.В. Путин

Вы хотите сказать, что в Киеве нет наркоманов?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Aksioma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #11294 : 23 Май 2022, 19:59:04 »

Т.к люди, в большинстве своём, прекрасно понимают о чем идет речь и без разжевывания. Вообще, не только по теме Югославии. 

Я человек и я не поняла.
Могу вас удивить, но большинству людей вообще пофиг на Югославию. Они и слово такое позабыли. Это только мы с вами такие политически ненормальные.
А обычному трудовому народу это не интересно.