Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7107410 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23880 : 01 Декабрь 2022, 15:04:16 »

Да, и у нас есть такие, кто ждал...  майдана в России... и всё ещё ждёт....
Вот один из таких пишет, что поставки оружия Киеву ждёт-не дождётся.
Ну ... дождутся они все своего часа. Только явно не того, чего так ждут.
Хохлы обещают повесить репарации на "хороших русских".
Вот пусть такие и их дети и выплачивают, и каются, и стоят на коленях пожизненно, а не все остальные нормальные русские.
https://t.me/ukraina_ru/116590

Зачем составлять свое представление о происходящем по каким-то скринам трепа каких-то неизвестных(несуществующих) людей?
Эти картинки, вообще, не должны вызывать каких либо эмоций, а уж делать по ним какие-то выводы. :al: Это совсем странно.
То есть вы встречаете вот это нечто и сразу думаете, что это писали реальные люди, экстраполируете эти высказывания на широкий круг других людей, возмущаетесь и встраиваете это в свой пазл действительности? Так это у вас происходит?

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23881 : 01 Декабрь 2022, 15:08:18 »

Это вопрос Вы только мне задаёте? Почему себе не хотите задать? Тут многие машут флагами, и Вы в том числе.
Борщ уже сварили на трассе? или только мне предлагаете? или ждёте ВСУ, чтобы их встретить с борщом? как там по классике «народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет кормить чужую»

А я не вас имела ввиду))) Сюда-то, как на помойку вы все подряд тащите, уже привычно.
На флаг это в той группе телеграмм авторы подняли. Зачем-то

Про борщ, да, только вам предлагаю, не хотите? А почему?

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23882 : 01 Декабрь 2022, 15:15:06 »

Это вопрос Вы только мне задаёте? Почему себе не хотите задать? Тут многие машут флагами, и Вы в том числе.
Борщ уже сварили на трассе? или только мне предлагаете? или ждёте ВСУ, чтобы их встретить с борщом? как там по классике «народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет кормить чужую»
техника манипуляции whataboutimus.Цель метода получить право и легитимность на критику,а также поставить критику оппонента под вопрос.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2022, 15:17:30 от Goldfish »

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23883 : 01 Декабрь 2022, 15:16:50 »

Зачем составлять свое представление о происходящем по каким-то скринам трепа каких-то неизвестных(несуществующих) людей?
Эти картинки, вообще, не должны вызывать каких либо эмоций, а уж делать по ним какие-то выводы. :al: Это совсем странно.
То есть вы встречаете вот это нечто и сразу думаете, что это писали реальные люди, экстраполируете эти высказывания на широкий круг других людей, возмущаетесь и встраиваете это в свой пазл действительности? Так это у вас происходит?

Пономарев - неизвестный (несуществующий)?
Или Вы хотите доказать, что хохлы, прибалты и все остальные обожают "хороших русских", а эти все картинки - враньё, которое не отражает действительность?


А я не вас имела ввиду))) Сюда-то, как на помойку вы все подряд тащите, уже привычно.
На флаг это в той группе телеграмм авторы подняли. Зачем-то

Про борщ, да, только вам предлагаю, не хотите? А почему?

Потому что следите за собой. А я сама разберусь, без ваших предложений.  :ad:
Предложите себе сварить борщ, а не другим. Следите получше за собой, какую херню Вы сюда тащите, вот именно, что из какой помойки. И какая пропаганда вам "в уши ссыт", а вы и рады сюда всё это тащить и разносить дальше либерастскую ересь.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23884 : 01 Декабрь 2022, 15:24:56 »

Пономарев - неизвестный (несуществующий)?
Или Вы хотите доказать, что хохлы, прибалты и все остальные обожают "хороших русских", а эти все картинки - враньё, которое не отражает действительность?

Мне вообще не интересно это. Хорошие русские-плохие, кто нас любит, кто нет. Нахер оно мне надо?
Я, как бы это помягче сказать, пребываю в недоумении от того, что делает МОЕ правительство на внешней, да и на внутренней арене.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23885 : 01 Декабрь 2022, 15:29:04 »

техника манипуляции whataboutimus.Цель метода получить право и легитимность на критику,а также поставить критику оппонента под вопрос.
Да если бы техника. Было время почитать, нет, это как раз рассуждения после сытного борща. Примитивные, однотипные. Страх у людей, они боятся того, чего не следует бояться. И не боятся того, что по-настоящему страшно.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2022, 10:36:23 от Жизель »
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23886 : 01 Декабрь 2022, 15:35:38 »

Мне вообще не интересно это. Хорошие русские-плохие, кто нас любит, кто нет. Нахер оно мне надо?
Я, как бы это помягче сказать, пребываю в недоумении от того, что делает МОЕ правительство на внешней, да и на внутренней арене.

 :be:
Бывший депутат госдумы. Сейчас объявил себя народным депутатом. Российским. Самообъявился.
Пока они управляют нашей страной в изгнании, не привлекая внимания санитаров.
Планируют управлять МОЕЙ страной после свержения западом текущей власти.

Из какого они народа? Нахер они нужны в нашей стране и нашем правительстве?
Или Вы хотите, чтобы ЭТО нечто, что на скрине, заседало в правительстве?
https://t.me/ukraina_ru/116590

Вот тогда всё будет у нас зашибись, так по-Вашему?
Вы же тут их пропаганду вовсю продвигаете в этой теме, несёте в массы.

Почувствуйте разницу, как говорится.
Между тем, что сейчас у нас, и между тем, что нам предлагает запад в ближайшем будущем.

Ну-ну, вам это всё неинтересно, как и майданутым тоже было неинтересно, что их ждёт в будущем.
Главное, коктейли в беркут кидать и януковича свергнуть, а потом всё похер, что будет, что это начало войны.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2022, 15:56:45 от Essa »

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23887 : 01 Декабрь 2022, 15:55:15 »


Про борщ, да, только вам предлагаю, не хотите? А почему?
А сами то почему не хотите?Капусту не завезли?

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23888 : 01 Декабрь 2022, 16:04:12 »

Зачем составлять свое представление о происходящем по каким-то скринам трепа каких-то неизвестных(несуществующих) людей?
Так это у вас происходит?
Если для вас Илья Понамарёв несуществующий человек,то для хохлов очень даже существующий.
Вот первое что в википедия выдала:24 июня 2016 года получил вид на временное проживание на Украине[12]. 17 мая 2019 года, в последний рабочий день своей каденции, президент Украины П. Порошенко подписал указ о предоставлении И. Пономарёву украинского гражданства[13].

Последние несколько лет проживает в Киеве, где, по собственным словам, занимается привлечением инвестиций на Украину[14].

Тот же вопрос вам:Как это у вас происходит?

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23889 : 01 Декабрь 2022, 16:10:25 »

Если для вас Илья Понамарёв несуществующий человек,то для хохлов очень даже существующий.
Вот первое что в википедия выдала:24 июня 2016 года получил вид на временное проживание на Украине[12]. 17 мая 2019 года, в последний рабочий день своей каденции, президент Украины П. Порошенко подписал указ о предоставлении И. Пономарёву украинского гражданства[13].

Последние несколько лет проживает в Киеве, где, по собственным словам, занимается привлечением инвестиций на Украину[14].

Тот же вопрос вам:Как это у вас происходит?


А ответил ему про хороших русских и репарации кто? Что про него в википедии написано?
И выше то что выкладывали якобы про высказывания беженцев в США?

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23890 : 01 Декабрь 2022, 16:15:22 »


А ответил ему про хороших русских и репарации кто? Что про него в википедии написано?

Какая разница кто ему ответил? Одна хохлушка спросила кто это? Второй ей ответил, что это "хороший русский", который когда придёт к власти в России, согласится платить репарации. От имени всех русских, он же власть будет.

И что в этом неправда?

Теперь я спрашиваю у Вас - нахер нашей стране такая власть?

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23891 : 01 Декабрь 2022, 16:15:43 »


А ответил ему про хороших русских и репарации кто? Что про него в википедии написано?
И выше то что выкладывали якобы про высказывания беженцев в США?
Почему якобы?Вы уверенны что это всё туфта?
Про НЕГО сами почитайте в википидии.Знаю что он сваливал в сша,а потом вернулся в хохляндию.Цитировала специально для вас.Дальше сами.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23892 : 01 Декабрь 2022, 16:21:06 »

Почему якобы?Вы уверенны что это всё туфта?
Про НЕГО сами почитайте в википидии.Знаю что он сваливал в сша,а потом вернулся в хохляндию.Цитировала специально для вас.Дальше сами.

Вы про каждого, "известного" хрена, пишущего в интернете в википедии читаете? Мне не интересен этот Понамарев. Или вы его биографию изучаете, думая, что он действительно придет во власть у нас? Это без меня, сами сами :listening:

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23893 : 01 Декабрь 2022, 16:29:22 »

Вы про каждого, "известного" хрена, пишущего в интернете в википедии читаете? Мне не интересен этот Понамарев. Или вы его биографию изучаете, думая, что он действительно придет во власть у нас? Это без меня, сами сами :listening:

Зато Вы здесь продвигаете именно их пропаганду и их идеи "несёте в массы". И вовсю размахиваете их флагом, в цветах автозака)

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #23894 : 01 Декабрь 2022, 16:37:34 »

Зато Вы здесь продвигаете именно их пропаганду и их идеи "несёте в массы". И вовсю размахиваете их флагом, в цветах автозака)

Essa, вы юморить получше стали))) Уже почти Петросян.

А пропаганду я ничью не продвигаю. Пишу исключительно свои мысли.