Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7111437 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26160 : 20 Январь 2023, 23:25:00 »

А Данилу тоже репрессировали? Я что-то пропустила. Хотя прям на днях вспоминала его и ещё думала, что неслышно о нём ничего и о его бывшей семье, живущей в штатах...

Ага,уехал. Против сво высказался,письмо Путину писал. Ещё в самом начале

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26161 : 20 Январь 2023, 23:39:22 »

Так Путин против дискриминации покинувших страну, даже что то про уголовку за такое грозил.

Без имени ))

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26162 : 20 Январь 2023, 23:44:58 »

Так Путин против дискриминации покинувших страну, даже что то про уголовку за такое грозил.
У нас самодеятельных активистов много))
Кстати, в продолжение котлет. Сейчас в ТЮЗе идёт великолепный спектакль "Вечера на хуторе близ Диканьки". Была на старый новый год, получила большое удовольствие. И старый фильм одноимённый очень люблю, и спектакль зашёл. Рекомендую. Когда увидела его в репертуаре сразу подумала " Надо быстрее идти, пока не отменили" ((

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26163 : 21 Январь 2023, 13:45:23 »

По России фильм с Козловским. Всё,закончились репрессии?

Про репрессии надо у Хаматовой уточнять))))) Спец по репрессиям) Только в её фантазиях слышала об этом. Помните?
"Если ты продолжаешь говорить, то начинаются очень страшные репрессии - я сейчас вижу это по своим коллегам. Люди отказываются вешать на фасад театра букву Z - их избивают. То есть это уже реальность. Людей не просто запугивают, а избивают."

Про фильмы не слышала, чтобы запрещали, их всегда показывали. Ещё весной, выпустили какой-то фильм как раз с Хаматовой, сразу после её высказываний, и тогда я читала такое объяснение. Фильм - это труд многих людей: режиссеров, актёров, остальной съёмочной группы. И обесценивать труд этих всех людей из-за одной поганки не будут.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26164 : 21 Январь 2023, 13:51:31 »

Да я так,просто спросила))) я Козловского не очень в принципе,шоколад в мармеладе))) не мой тип. А Смольянинова не очень,уж больно страшен))) короче,я актеров рассматриваю как мужчин,в первую очередь)))) этак что с меня критик,как балерина. А их за или против...а если с Козловским будет Добронравов играть,что ж мне не смотреть? Не могу,буду смотреть))))



Вот это он зря
Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин обратился с письмом к координатору стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джону Кирби. Текст письма обнародовала пресс-служба второй компании бизнесмена «Конкорд».

«Уважаемый господин Кирби! У меня к вам есть вопрос: «Можете ли вы назвать, какое преступление совершила ЧВК «Вагнер»?» — задался Пригожин вопросом в письме.

Игрнор. Просто должен быть игнор

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26165 : 21 Январь 2023, 13:56:26 »

Ну, логично. Путин высказывался против солидарной ответственности, только индивидуальная, когда речь о спортсменах шла. Больше чем сама себя Хаматова наказала, её больше никто не накажет.
Фильм недавно показывали на НГ, что-то про Одессу, не помню как называется. Так в начальных титрах, где предупреждение о вреде курения значилось через запятую в фильме демонстрируются табачные изделия, которые вредят вашему здоровью и Михаил Ефремов.
Есть сайт ахилла. Там критика церковного руководства, отдельных её представителей, с началом  СВО, критикуют и сво, проблемы церкви реже публикуют. Вот это для меня показатель того, что в России свобода слова. Раз уже 11 месяцев их никто не закрывает.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26166 : 21 Январь 2023, 14:00:31 »

Местами прям люблю Кадырова
Кадыров:
«Видимо, генерал-лейтенант Виктор Соболев имеет очень много свободного времени на службе, раз от нечего делать перечитывает устав.
Вот не было проблем в рядах наших бойцов, защищающих Родину от неонацистов, и бац! Появилась! Борода.
Я представляю, как удивились наши бойцы. Они-то и не подозревали, что в их рядах затаился опасный враг - растительность на лице! Бросаем автоматы, айда бриться.
Как будто на передовой нет проблем. Что за глупая нелепость?
 В нашей команде 99,9% носят бороду, ухаживают за ней, носят согласно сунне. И наши бойцы в зоне СВО также следят за своими бородами»
????Соболев ранее сказал:
«Я не думаю, что при любой самой интенсивной боевой деятельности нет 15–20 минут, чтобы привести в порядок свой внешний вид. На солдата смотрят мирные люди, он должен быть образцом. Если он ходит нестриженый и небритый, то это не красит его ни как человека, ни как солдата»


И хочется ещё Лаврова в конце добавить

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26167 : 21 Январь 2023, 14:02:32 »

А Ефремова не забрали в Вагнера,интересно?

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26168 : 21 Январь 2023, 14:02:43 »

этак что с меня критик,как балерина. А их за или против...а если с Козловским будет Добронравов играть,что ж мне не смотреть? Не могу,буду смотреть))))

У меня такое же отношение))) ну уехали и ладно, что ж теперь, не смотреть на остальных в фильме?


По вагнеру, это наверное к вчерашним новостям:

США решили квалифицировать ЧВК «Вагнер» как транснациональную преступную организацию и ввести против нее дополнительные санкции — Белый Дом

Евгений Пригожин о возможности признания ЧВК "Вагнер" международной преступной организацией: "Наконец-то теперь ЧВК "Вагнер" и американцы - коллеги. Наши взаимоотношения отныне можно называть "разборка преступных кланов"

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26169 : 21 Январь 2023, 14:03:45 »

У меня такое же отношение))) ну уехали и ладно, что ж теперь, не смотреть на остальных в фильме?


По вагнеру, это наверное к вчерашним новостям:

США решили квалифицировать ЧВК «Вагнер» как транснациональную преступную организацию и ввести против нее дополнительные санкции — Белый Дом

Евгений Пригожин о возможности признания ЧВК "Вагнер" международной преступной организацией: "Наконец-то теперь ЧВК "Вагнер" и американцы - коллеги. Наши взаимоотношения отныне можно называть "разборка преступных кланов"

Да,это к вчерашней новости. Ну зачем он писал,спрашивал? Как будто ,оправдывается

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26170 : 21 Январь 2023, 14:11:32 »

А Ефремова не забрали в Вагнера,интересно?

Про Навального этот же вопрос)))) Вчера прочитала, что оказывается США усиленно требуют его обмена, весной обещают обменять. Спрашивается, на кой он им так нужен.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26171 : 21 Январь 2023, 15:04:12 »

Про Навального этот же вопрос)))) Вчера прочитала, что оказывается США усиленно требуют его обмена, весной обещают обменять. Спрашивается, на кой он им так нужен.

Альтернативный президент....а на кой им лят Тихановская ?
Всем здоровья и мира!!!

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26172 : 21 Январь 2023, 15:07:34 »

Про Навального этот же вопрос)))) Вчера прочитала, что оказывается США усиленно требуют его обмена, весной обещают обменять. Спрашивается, на кой он им так нужен.

И этого накачают наркотой и скажут фас. Зачем они ещё им нужны

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26173 : 21 Январь 2023, 15:15:31 »

Риторический вопрос))) Это единственное объяснение всем понятно. Интересно, может "широкомыслящие" ещё как-то оправдают.

Эмма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26174 : 21 Январь 2023, 15:19:06 »

Да,это к вчерашней новости. Ну зачем он писал,спрашивал? Как будто ,оправдывается
Я иначе оцениваю. Пригожин - точно не тот человек, который станет оправдываться.
Правильно сделал, что спросил.
Кто сказа "А" пусть дальше развивает свою мысль. Если  есть ,что сказать.
А если нечего , то это называется оскорбление и клевета.
Почему он, уважаемый человек, должен игнорить оскорбления и сносить кевету?
Не считаю это правильным.