Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7050257 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26310 : 29 Январь 2023, 15:52:16 »

... И внёс имя в историю спорта, будучи многолетним трудягой с кровавым потом, а через многие лета никто и рассуждать не будет на тему безродного космополитизма и бомжевания.

В мужском теннисе там вообще победил серб,который в детстве прятался в подвалах во время бомбежек Югославии.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26311 : 29 Январь 2023, 15:57:05 »

В мужском теннисе там вообще победил серб,который в детстве прятался в подвалах во время бомбежек Югославии.
И его семья выражает поддержку  России.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26312 : 29 Январь 2023, 15:58:28 »

https://disk.yandex.ru/i/5aQg4wrElyHC6A

Наглядно

P.S. Я сначала думала, что это прикол. Но нет. Они серьезно. Это трансгендер Минна-Мария Антикайнен. От Финляндии выступила на открытии ЧЕ.  :be:

Наташа,а что они говорят в комментарии? я вот вообще смысла этого понять не могу...ну умело бы оно кататься еще хотя бы...а так для чего???
Всем здоровья и мира!!!

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26313 : 29 Январь 2023, 16:13:42 »

Наташа,а что они говорят в комментарии? я вот вообще смысла этого понять не могу...ну умело бы оно кататься еще хотя бы...а так для чего???
Ну эта "женщина" всегда имела детскую мечту стать профессиональным фигуристом-(сткой).
А позвали ее на открытие ЧЕ, дабы "продемонстрировать разнообразие и равенство". Так финские медиа писали.

Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26314 : 29 Январь 2023, 16:17:23 »

Дело не в том, что будет через многие лета. Любому спортсмену хочется сейчас, во время своего выступления, увидеть и почувствовать поддержку и любовь болельщиков на трибунах. Выступают не только корысти ради. Наших этого сейчас лишают и ставят заранее в нечестные стартовые условия, оскорбляя и унижая, пытаясь сломить морально перед соревнованиями. В том же "Движении вверх" это всё показано, как почти весь зал болел за амеров, так гораздо сложнее выступать.
Теперь ещё будет "индивидуальная проверка" каждого.
Тем выше и ценнее победа наших, на самом деле, повторюсь.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2023, 16:19:45 от Essa »

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26315 : 29 Январь 2023, 16:42:39 »

https://disk.yandex.ru/i/5aQg4wrElyHC6A

Наглядно

P.S. Я сначала думала, что это прикол. Но нет. Они серьезно. Это трансгендер Минна-Мария Антикайнен. От Финляндии выступила на открытии ЧЕ.  :be:
Прям как я :girl_haha:


Ты же говорила что больше ни одного поста в этой теме.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26316 : 29 Январь 2023, 18:11:53 »

 
Спортсмены тренируются и выступают не корысти ради, а для раскрытия спортивного потенциала, самореализации ;
ну и заслуженную монетизацию таланта никто не отменял. Если политическая обстановка не позволяет выступать под флагом страны, правильно делают, что ищут варианты... Вплоть до выступления под собственным флагом .
. А кино обсуждается в теме Кина, и не фиг путать художественный и пропагандистский смысл с реальностью.
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26317 : 29 Январь 2023, 18:12:42 »

Вчера в новостях было фото 70летний дед бабкой стал, говорит теперь секси попа как орех, хотя это еще ничего, лучше когда трехлетним про смену пола втирают втайне от родителей

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26318 : 29 Январь 2023, 18:20:28 »

Прям как я :girl_haha:


Ты же говорила что больше ни одного поста в этой теме.
Следишь за мной?)
По странному стечению обстоятельств сообщение про спорт затесалось в эту тему.
А политику и ситуацию со СВО я больше не обсуждаю.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26319 : 29 Январь 2023, 18:44:53 »

Следишь за мной?)
По странному стечению обстоятельств сообщение про спорт затесалось в эту тему.
А политику и ситуацию со СВО я больше не обсуждаю.
Слежу?)
Помню просто. Хлопанье дверями периодически происходит,но всегда с возвратом.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26320 : 29 Январь 2023, 18:59:54 »

а я вот думаю, что времена изменились, и нужно думать что делать дальше, а мы все как бараны туда премся или сидим типо под дверью, и не только в этом, а вообще везде. Не снимут санкции никогда они, они нас всех ненавидят, а мы ждем когда нам любезно разрешать покупать и продавать и выступать. Нужно свое делать и нужно думать что делать в спорте, а не переться туда, вот мое мнение. Честно мне было бы противно выступать когда там такое творится в катании и в том же плавании да везде  - смех да и только. Пусть бы они сами в своем цирке фриков участвовали бы.
С таким настроем разве может быть победитель? Спорт это всегда преодоление. И они готовятся. Годами. Кто-то в сад ходит и Лего собирает, а кто-то по 2 тренировки в день имеет. Так пусть сами выберут, сражаться и побеждать или обижаться. Почему бы не утереть нос задире?
Батербиев сегодня одержал победу. Нокаут. Как бы не старались. Ему не надо было ехать, нужно было играть в барышню-плаксу? Поехал и доказал. Хоть фамилию у него отними- мастерство, сила духа, стремление к победе, холодный расчёт останется. Это и есть спорт.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2023, 19:17:38 от Кот »

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26321 : 29 Январь 2023, 19:13:44 »

К тому же времена не изменились. Когда победы наших спортсменов хотели видеть на олимпиадах и мировых чемпионатах? Никогда. Ни до второй мировой, ни после, ни во времена СССР, ни сейчас. Всегда несмотря на чужие хотелки участвовали и побеждали, с чего бы сейчас обижаться?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26322 : 29 Январь 2023, 19:31:19 »

я вообще о другом говорила
Вот представьте вы соревнуетесь во дворце спорта, готовитесь, и всегда все было НА РАВНЫХ и вдруг он превратился в цирк, где и кривые и косые и горбатые - всех нагребли, а вам говорят вы пригнитесь и так и ходите, и может быть мы вам разрешим тут рядом постоять. Вы что под дверьми там будете ночевать, ч тоб с ними посоревноваться? У нас что в мире других нет соревнований ? я понимаю когда страна маленькая, ни ресурсов, ни бизнеса. А тут - огромная даже в масштабах всей земли, ресурсов хоть ж.. жри
вон даже были новости что по шахматам наши шахматисты свое создают, чтоб и они соревновались и адекватные присоединялись. ВОт так надо. А не садиться с носорогами в шахматы игратЬ. потому что теперь все это превратилось в долбанный цирк с конями.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26323 : 29 Январь 2023, 19:37:19 »

У нас что в мире других нет соревнований ?

А какие есть другие мировые соревнования?

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #26324 : 29 Январь 2023, 19:43:33 »

я вообще о другом говорила
Вот представьте вы соревнуетесь во дворце спорта, готовитесь, и всегда все было НА РАВНЫХ и вдруг он превратился в цирк, где и кривые и косые и горбатые - всех нагребли, а вам говорят вы пригнитесь и так и ходите, и может быть мы вам разрешим тут рядом постоять. Вы что под дверьми там будете ночевать, ч тоб с ними посоревноваться? У нас что в мире других нет соревнований ? я понимаю когда страна маленькая, ни ресурсов, ни бизнеса. А тут - огромная даже в масштабах всей земли, ресурсов хоть ж.. жри
вон даже были новости что по шахматам наши шахматисты свое создают, чтоб и они соревновались и адекватные присоединялись. ВОт так надо. А не садиться с носорогами в шахматы игратЬ. потому что теперь все это превратилось в долбанный цирк с конями.
Других нет. И тем ценнее победа. Пусть сами выбирают. А мы должны поддерживать, при любых результатах.