Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7164965 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29610 : 17 Май 2023, 15:01:20 »

И я в этом уверена с 2014го. Тогда ещё был сильный шок, сейчас - ожидаемо. Не мы первые, не мы последние в мире.
Не было бы ДНР - подкатывали бы танки и били бы по нашим Новошахтинску и всем остальным, кто близко, и уже давно.
Но это сейчас опять начнётся вой, что якобы "да никто не посмеет на ядерную державу" и по кругу.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29611 : 17 Май 2023, 15:04:52 »

Видео из Краснодара посмотрела. Как тут писали, реально, как закладчики. Не думают ни о последствиях, ни о возможных жертвах, ни о родителях, никаких извилин.
https://kuban24.tv/item/v-krasnodare-zaderzhali-treh-parnej-gotovivshih-diversiyu-na-zheleznoj-doroge

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29612 : 17 Май 2023, 16:33:26 »

Видео из Краснодара посмотрела. Как тут писали, реально, как закладчики. Не думают ни о последствиях, ни о возможных жертвах, ни о родителях, никаких извилин.
https://kuban24.tv/item/v-krasnodare-zaderzhali-treh-parnej-gotovivshih-diversiyu-na-zheleznoj-doroge
Бедные родители.
Как можно совсем без мозгов родиться...

Эмма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29613 : 17 Май 2023, 19:54:28 »

Мне не кажется, что они бедные.
Без мозгов можно легко родится.  А вот вырастет из пустоголового добрый недалекий парень или потенциальный массовый убийца - это во многом вопрос воспитания

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29614 : 17 Май 2023, 21:18:44 »


 добрый недалекий парень
Тоже хорошего мало. Ему расскажут, что Путин у власти уже двадцать лет и не хочет ничего менять, за скрепы и против однополых браков. А можно было бы легко на немецкие деньги победить коррупцию, принять европейские либеральные ценности как родные и зажить безбедно. И вот вам готовый либерал. Шлёт деньги Навальному и голосует за него, ходит на несанкционированные сборища всякого сброда.

p.s. Понравился оборот - на немецкие деньги бороться с коррупцией. Вдумайтесь. За деньги бороться с коррупцией.
И ведь сказанула же эту фразу какая-то ростовская мама.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29615 : 17 Май 2023, 21:42:44 »

Американцы выпустили ролик, в котором открыто вербуют россиян в ЦРУ. Ответ русских не заставил себя ждать)

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29616 : 18 Май 2023, 03:48:42 »

Видела я црушный пиндосский ролик. Очень мерзкая смысловая нагрузка. Прям гнилая, для таких же гнилых людишек  :at:

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29617 : 18 Май 2023, 07:16:21 »

Для либералов же.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29618 : 18 Май 2023, 09:22:51 »

А че это Слепаков с другом задергались?Просят снять с них "высокое звание" иноагента.  :ag: Деньги закончились?
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29619 : 18 Май 2023, 09:34:59 »

Видела я црушный пиндосский ролик. Очень мерзкая смысловая нагрузка. Прям гнилая, для таких же гнилых людишек  :at:

Наши в ответ хоть потроллили немножко. Особо мило получился акцент))

И госдеповский ролик в января был мерзотным. И црушные.
Печально, что нашим ждунам должно зайти. За мильон-то баксов, который пообещали, и мать родную сдадут в цру, и отца с тестем.
Чего-то притихли, может ломанулись все в ЦРУ на кастинг. А там очередины как в первый макдак.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29620 : 18 Май 2023, 09:39:15 »

А че это Слепаков с другом задергались?Просят снять с них "высокое звание" иноагента.  :ag: Деньги закончились?

Ну конечно) И там, и тут уволили за профнепригодность. Я же про них и писала позавчера своё мнение:

Шутка дня за вчера: иноагенты-граждане Израиля требуют перестать считать их в России иноагентами.
Новость за сегодня: цру объявило кастинг в телеграме на новых иноагентов.

Ну всё логично. Старые агенты провалили работу, их уволили, набирают новых. Теперь, конечно, старые требуют, чтобы их не считали иноагентами, ведь больше же им уже никто не платит и нах никому не нужны) Пора новые ярлыки придумывать)

У Слепакова был рекламный контракт с ВТБ на 1.1 млрд.
Так весело было лить помои на русских и получать ещё мильоны из госбюджета.
А с биркой же нельзя больше получать зп из бюджета, приуныл.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29621 : 18 Май 2023, 10:40:36 »

Как по мне то можно было бы пустить всю эту звиздобратию обратно. Только через трехгодовые бесплатные гастроли в новых регионах. На каждом концерте вставать на колени, просить прощения, а уж потом петь песенки. Если в новых регионах их простят люди, не закидают камнями, то и посмотреть потом. А то может и отправить обратноЮ мол, как-то неискренне пел. И все они должны начинать любой свой концерт с песни - Я, ты, он, она, вместе - целая страна, вместе - дружная семья, в слове "мы" - сто тысяч "я"!
Когда-то в прошлой жизни молодая, красивая, еще не скурвившаяся Софочка, неплохо эту песню пела своим божественным контральто. Ей первой и карты (микрофон) в руки.
Песня - бомба. Тухманов халтуры никогда не делал.
« Последнее редактирование: 18 Май 2023, 16:34:07 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29622 : 19 Май 2023, 12:50:00 »

Наконец-то заявления официальных лиц по урану:
https://t.me/mriya24/21891

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29623 : 19 Май 2023, 15:51:00 »

Как по мне то можно было бы пустить всю эту звиздобратию обратно. Только через трехгодовые бесплатные гастроли в новых регионах. На каждом концерте вставать на колени, просить прощения, а уж потом петь песенки. Если в новых регионах их простят люди, не закидают камнями, то и посмотреть потом.

А как по мне, так не пускать,!после этого ходить на их "концерты"- себя не уважать. И крысы есть крысы, ничего хорошего от них теперь не жди.
И прощать их - много чести, свой выбор они уже сделали
Одно дело молча б там сидели, но после той дичи, что они несли, особенно Слепаков после своей "знаменитой" песни- гниль она и в Африке гниль

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .
« Ответ #29624 : 19 Май 2023, 16:35:24 »

Кто в Грузию собирался? Видели как сегодня встречали самолёт? Грузины провели шикарную рекламную компанию для туров в Грузию  facepalm