Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Новая реальность 2022 . Без политики .  (Прочитано 1407886 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2475 : 15 Июнь 2022, 15:55:44 »

Матрасы, наматрасники вроде неплохие, но все это можно и на велдберисе купить. Тоже и с простынями на резинке , купила на ВБ не хуже, а дешевле раза в два точно
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2476 : 15 Июнь 2022, 16:11:05 »

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2477 : 15 Июнь 2022, 16:15:43 »

Матрасы, наматрасники вроде неплохие, но все это можно и на велдберисе купить. Тоже и с простынями на резинке , купила на ВБ не хуже, а дешевле раза в два точно
Кстати да. Я уже писала тут, что во время пандемии, когда в икею не пускали без куара я подобное купила толи на озоне, толи на ВБ раза в два дешевле, а именно бренд Икеи там же, и тоже дешевле, но не намного.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2478 : 15 Июнь 2022, 16:34:54 »

Матрасы, наматрасники вроде неплохие, но все это можно и на велдберисе купить. Тоже и с простынями на резинке , купила на ВБ не хуже, а дешевле раза в два точно

Простыни на резинке странно и быстро (меньше чем за год) испортились в местах, где чаще тело трется о них. Краска стёрлась в прямом смысле. Темно-синие стали с белыми проплешинами, не истончившись даже. Она как поверх ткани нанесена. Даже не знала, что так бывает.
Такие https://www.ikea.com/ru/ru/p/ullvide-ullvide-prostynya-natyazhnaya-temno-siniy-00351154/
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2479 : 15 Июнь 2022, 16:44:08 »

Кстати, какое-то время назад во фрикадельках из Икеи нашли третьесортную конину.Даже не конину, а субпродукты с ДНК лошадей. Как-то все позабыли об этом. А кто-то и не знал. Пипл хавает и ладно. Я после той истории обходил ресторан стороной. "Ешьте, дорогие гости, ешьте. И пусть вас не волнует этих неприятностей".
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2022, 16:46:48 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2480 : 15 Июнь 2022, 16:46:43 »

Простыни на резинке странно и быстро (меньше чем за год) испортились в местах, где чаще тело трется о них. Краска стёрлась в прямом смысле. Темно-синие стали с белыми проплешинами, не истончившись даже. Она как поверх ткани нанесена. Даже не знала, что так бывает.
Такие https://www.ikea.com/ru/ru/p/ullvide-ullvide-prostynya-natyazhnaya-temno-siniy-00351154/

Да у нас тоже, те что серо-зеленые цвета, там где лежишь ткань стала другого цвета.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2481 : 15 Июнь 2022, 17:30:21 »

Кстати, какое-то время назад во фрикадельках из Икеи нашли третьесортную конину.Даже не конину, а субпродукты с ДНК лошадей. Как-то все позабыли об этом. А кто-то и не знал. Пипл хавает и ладно. Я после той истории обходил ресторан стороной. "Ешьте, дорогие гости, ешьте. И пусть вас не волнует этих неприятностей".
Фрикадельки, кстати, тоже у нас делали. Я даже адрес тут расписывала, пачка в холодильнике лежала.))
Все их проблемы с логистикой явно надуманы. Наверное, все, кроме техники, делалось по заказу Икеи либо у нас, либо Узбекистан, Китай и т.п.

ЗЫ. А я всегда брала простыни Двала. Цвет держится, но ткань тоже не прочная, на пару лет.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2482 : 15 Июнь 2022, 17:37:01 »

Простыни на резинке странно и быстро (меньше чем за год) испортились в местах, где чаще тело трется о них. Краска стёрлась в прямом смысле. Темно-синие стали с белыми проплешинами, не истончившись даже. Она как поверх ткани нанесена. Даже не знала, что так бывает.
Такие https://www.ikea.com/ru/ru/p/ullvide-ullvide-prostynya-natyazhnaya-temno-siniy-00351154/

Плюсую к проблеме этих простыней, только у меня была цвета морской волны.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2483 : 15 Июнь 2022, 17:53:19 »

Матрасы, наматрасники вроде неплохие, но все это можно и на велдберисе купить. Тоже и с простынями на резинке , купила на ВБ не хуже, а дешевле раза в два точно
Поделись ссылками, не могу найти ничего адекватного по цене ((



Простыни на резинке странно и быстро (меньше чем за год) испортились в местах, где чаще тело трется о них. Краска стёрлась в прямом смысле. Темно-синие стали с белыми проплешинами, не истончившись даже. Она как поверх ткани нанесена. Даже не знала, что так бывает.
Такие https://www.ikea.com/ru/ru/p/ullvide-ullvide-prostynya-natyazhnaya-temno-siniy-00351154/
У сына такая односпалка и наволочка в тон - все ок уже год им. А уж как он белье убивает, страшно сказать.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2484 : 15 Июнь 2022, 18:34:37 »

Простыни на резинке странно и быстро (меньше чем за год) испортились в местах, где чаще тело трется о них. Краска стёрлась в прямом смысле. Темно-синие стали с белыми проплешинами, не истончившись даже. Она как поверх ткани нанесена. Даже не знала, что так бывает.
Такие https://www.ikea.com/ru/ru/p/ullvide-ullvide-prostynya-natyazhnaya-temno-siniy-00351154/

О,у меня такие,сто лет в обед. И простыни,и наволочки вполне себе синие. И серый комплект такой

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2485 : 15 Июнь 2022, 19:51:32 »

Фрикадельки, кстати, тоже у нас делали. Я даже адрес тут расписывала, пачка в холодильнике лежала.))
Все их проблемы с логистикой явно надуманы. Наверное, все, кроме техники, делалось по заказу Икеи либо у нас, либо Узбекистан, Китай и т.п.

ЗЫ. А я всегда брала простыни Двала. Цвет держится, но ткань тоже не прочная, на пару лет.
Только в европейских икеях также лошадей нашли. Там тоже узбеки?
По факту это был румынский кажись поставщик, который в фарш крошил копеешные лошадиные ухо, горло, нос, сиську, письку, хвост и все это проходило строгий европейскй контроль.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2486 : 15 Июнь 2022, 19:56:12 »

И тогда же конину нашли в крови футболистов столичного ЦСКА.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2487 : 15 Июнь 2022, 20:03:46 »

для меня их тоже вся кухня вместе с фрикадельками -  :at: г-но

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2488 : 15 Июнь 2022, 22:20:47 »

А я уже дико скучаю по их грибному супу и овощным биточкам. Из мясного дочь одно время полюбила фрикадельки, но быстро остыла, а семьёй любили котлеты по-киевски, всегда была заначка в морозилке. Я ни их колбаски, ни фрикадельки никогда не могла есть, а вот супчик и биточки + брокколи - моё стандартное меню. Без магазов буду катастрофически скучать, хофф полнейший отстойник, даже сравнить их не могу. Сестра в день закрытия в первой половине была в икеа, не зная ещё, что его закрывают, хотела купить стол журнальный, на них скидка была, а я отговорила - мол, будет мешаться сейчас, за эту тыщу скидочную сто раз об него споткнешься после ремонта уже купишь. Ага... :ac:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2489 : 15 Июнь 2022, 22:36:00 »

Мне нравилось,что даже мой девятилетний сын мог собрать их мебель)))