Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Новая реальность 2022 . Без политики .  (Прочитано 1425318 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2535 : 16 Июнь 2022, 20:23:47 »

«Полёт над гнездом кукушки» я видел. мне не понравился.
я написал только что не ходил, и скорее всего не пойду. Про "стонать о несобранной кассе" не писал.
Полёт был с обсуждением с психиатром, очень интересный формат, зал был полный. Иди и смотри тоже аншлаг. В это же время шли и другие стары фильмы на военную тему. В кинотеатре совершенно другой эффект, чем по тв. Вообще много интересных у нас фильмов, всё больше легких, правда. Но за подзагрузкой мы на другие мероприятия ходим. Например мне злись или на фри посоветовали пару лет назад гида, теперь стараемся не пропускать ее экскурсии. Большую часть жизни живу в Ростове , но о многом узнала только с ее подачи. Она историк.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2536 : 16 Июнь 2022, 20:30:49 »

 Сеанс с обсуждением каждый раз не проведешь. Психиатров не хватит.))) Смотреть массовому зрителю сейчас почти нечего, а авторское кино или театр с субтитрами не для всех. Кинотеатры на этом не продержатся.
 Старые фильмы или надоели или можно дома посмотреть.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2022, 20:35:48 от bacabon »

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2537 : 16 Июнь 2022, 20:40:27 »

Я так понимаю в горизонте показ фильмов с обсуждениями практикуют давно.по поводу старых,  так там и цена 50 р и это в горизонте))), да и иди и смотри я смотрела только будучи школьницей и в этом году. До сво ходили на зарубежный прокат, многие фильмы, если не все, тоже ни о чём, посмотрел и забыл (из последнего удийство на Ниле понравился, особенно актеры, давно не видела столько красивых))). На крылья долго не соглашалась, пошла , не пожалела. Действительно фильм хороший. На мульты люблю ходить, но ни финик, ни путешествия царя (это из последних), вообще не зашли))). Ходим или в горизонт или в золотой Вавилон, залы обычно средней наполняемости- первые ряды пустые.
Зато на выставку отстояла в очереди полтора часа и в театр еле урвала билеты, всё было продано за месяц вперёд, но буквально на днях кто-то сдал пару и я их поймала :yupe:.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2022, 20:44:48 от Кот »

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2538 : 16 Июнь 2022, 20:42:40 »

Пусть индийские фильмы в прокат дают)))

sk_ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2539 : 16 Июнь 2022, 20:43:43 »

Я так понимаю в горизонте показ фильмов с обсуждениями практикуют давно.по поводу старых,  так там и цена 50 р и это в горизонте))), да и иди и смотри я смотрела только будучи школьницей и в этом году. До сво ходили на зарубежный прокат, многие фильмы, если не все, тоже ни о чём, посмотрел и забыл (из последнего удийство на Ниле понравился, особенно актеры, давно не видела столько красивых))). На крылья долго не соглашалась, пошла , не пожалела. Действительно фильм хороший. На мульты люблю ходить, но ни финик, ни путешествия царя, вообще не зашли))). Ходим или в горизонт или в золотой Вавилон, залы обычно средней наполняемости- первые ряды пустые.
бриллиантовую руку и иван васильевич меняет профессию яб посмотрел в кинотеатре)
военные....чур меня

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2540 : 16 Июнь 2022, 21:02:54 »

 Театры сейчас на коне будут. Могли бы сезон продлить. Я не успела на Ромео и Жанетту, уже осенью пойду.
 Выставки какие из приличных были?
 Пойду на " Брошенные хутора" Ковалёва.
 Пройдусь по стритарту. Мои знакомые ходили группой, но сейчас не знаю есть или нет такое.
 

sk_ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2541 : 16 Июнь 2022, 23:25:03 »

Coca-Cola HBC больше не будет продавать кока-колу и другие напитки на территории России, ее клиенты «находятся в процессе опустошения запасов».
«Как только запасы компании будут исчерпаны, Coca-Cola HBC больше не будет производить и продавать Coca-Cola или другие бренды Coca-Cola Company в России», — цитирует Reuters заявление производителя.
Помимо Coca-Cola, компании принадлежат бренды Fanta, Sprite, Schweppes, Powerade, Bonaqua, Fuzetea, Adez, Pulpy, Innocent, Rich, «Моя семья» и «Добрый». Coca-Cola владеет заводами в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других городах. Согласно данным на сайте Coca-Cola Россия, в компании работает 7 тыс. человек. При этом каждое рабочее место создает до 8,7 рабочих мест у поставщиков и клиентов. В сумме это 66 тыс. дополнительных рабочих мест. В 2018 году вклад в экономику России составил 0,2% ВВП — более 195 млрд руб.
Корпорация PepsiCo также объявила о прекращении продаж напитков 9 марта. Она также отказалась от капиталовложения и всей рекламной деятельности в стране.
PepsiCo выпускала в России напитки (Pepsi, 7Up, Mirinda, Adrenaline Rush, «Русский дар» и др.), чипсы и снеки (Lay's, Cheetos, «Хрусteam»), а также соки и нектары («Я», «Фруктовый Сад», J7, «Любимый» и др.) и бутилированную воду («Аква Минерале», «Родники России»). Всего у компании было более 20 предприятий в РФ.
«Фонтанка» утверждает, что вместо Coca-Cola и Fanta в России появятся Funky Monkey Cola и Funky Monkey Orange, они будут продаваться в бутылках с новым дизайном. По вкусу они будут "идентичными", но с другими названиями, на этикетках будет изображена обезьяна в наушниках и кепке.

« Последнее редактирование: 16 Июнь 2022, 23:27:49 от sk_ru »

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2542 : 16 Июнь 2022, 23:35:46 »

 От обезьянки уже открестились. Такая кола есть у другого производителя. 

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2543 : 17 Июнь 2022, 00:02:55 »

    Мне очень жаль уход Coca-Cola, только ей спасались от кишечки  на море, за все годы поездок с ребёнком ни разу не было проблем с этой стороны, и муж язвенник в период обострения стаканом Cola снимал приступ. Чем теперь заменить Швепс, летом этот напиток хорошо освежает, я постоянно с собой ношу термокружку со льдом, минералка+швепс+лимон/мята.
 И Lay’s я не нашла альтернативу, только эта марка чипсов мне нравится…
  Про количество народа остающееся без работы и говорить нечего, к тем цифрам что привели ещё нужно добавить что у них огромный рекламный бюджет.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2544 : 17 Июнь 2022, 00:06:37 »

Да никуда она не уйдет, ну сменит название на какое-нибудь Пить и точка, и все)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Эмма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2545 : 17 Июнь 2022, 00:09:06 »

Да никуда она не уйдет, ну сменит название на какое-нибудь Пить и точка, и все)
Естественно не уйдет.
Смешно читать
От этого "счастья" так просто не отделаться

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2546 : 17 Июнь 2022, 00:11:20 »

  Мне Мак в новом формате не подходит, я там брала только Биг Мак, его теперь нет в ассортименте и Макфлури тоже не будет, поэтому меня обделили и я недовольна таким ребрендингом  :ac:
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

eliza878

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2547 : 17 Июнь 2022, 00:32:22 »

Кока-колу планируют завозить из Узбекистана

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2548 : 17 Июнь 2022, 07:50:22 »

Что-то эти напитки уходят уходят - но тем не менее почему-то новый ребрендинг на бутылках Пепси есть. Дети на днях покупали. Типа летний дизайн. Напоследок урвать денег?
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

sk_ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #2549 : 17 Июнь 2022, 07:58:18 »

Что-то эти напитки уходят уходят - но тем не менее почему-то новый ребрендинг на бутылках Пепси есть. Дети на днях покупали. Типа летний дизайн. Напоследок урвать денег?
ну да, а еще заплатить зарплату твоим соотечественникам которые там работают, а заодно и налоги.