Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Новая реальность 2022 . Без политики .  (Прочитано 1372992 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5040 : 24 Март 2023, 15:47:30 »

В новостях пишут, что Леруа продает свои магазины местному менеджменту. Печаль, однако.
Ну посмотрим, печаль или нет. Ассортимент наш + Китай. Вроде никаких особых плюшек, как в Икее, у них нет. Так что может всё так и останется, как есть.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5041 : 24 Март 2023, 15:54:09 »

Ну посмотрим, печаль или нет. Ассортимент наш + Китай. Вроде никаких особых плюшек, как в Икее, у них нет. Так что может всё так и останется, как есть.
Да я не за ассортимент переживаю, а за обслуживание. У нас все есть: поля, леса, моря, ископаемые, чего нет - привезем, а вот обслуживание, как на базаре.
Сейчас по их карте можно купить что-то из строймат-в, к примеру, и если осталось лишнее - вернуть. И т.п. А что наши нахозяйствуют...

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5042 : 24 Март 2023, 16:01:50 »

Да я не за ассортимент переживаю, а за обслуживание. У нас все есть: поля, леса, моря, ископаемые, чего нет - привезем, а вот обслуживание, как на базаре.
Сейчас по их карте можно купить что-то из строймат-в, к примеру, и если осталось лишнее - вернуть. И т.п. А что наши нахозяйствуют...
Оля, менеджмент там давным-давно российский. Не думаю, что что-то радикально изменится.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5043 : 24 Март 2023, 16:27:58 »

Да я не за ассортимент переживаю, а за обслуживание. У нас все есть: поля, леса, моря, ископаемые, чего нет - привезем, а вот обслуживание, как на базаре.
Сейчас по их карте можно купить что-то из строймат-в, к примеру, и если осталось лишнее - вернуть. И т.п. А что наши нахозяйствуют...
Ну, карты там для избранных )) У нас ее не было, и не будет, скорее всего. Так что надеюсь, все останется, как есть. Давно все налажено, зачем что-то менять?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5044 : 24 Март 2023, 19:06:20 »

Да я не за ассортимент переживаю, а за обслуживание. У нас все есть: поля, леса, моря, ископаемые, чего нет - привезем, а вот обслуживание, как на базаре.
Сейчас по их карте можно купить что-то из строймат-в, к примеру, и если осталось лишнее - вернуть. И т.п. А что наши нахозяйствуют...
А что у них за карты?

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5045 : 24 Март 2023, 19:19:47 »

Ох, хочется надеяться.  :ac:  Сейчас вот к сервису Хофф приходится обращаться. После Икеи как-то не очень, разбаловали меня капиталисты.

А что у них за карты?
Карта постоянного покупателя. Она не скидочная, но дает ряд дополнительных услуг, как пример - возврат излишков. Мы строимся и часто берем с запасом. Остатки всегда можно вернуть.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5046 : 24 Март 2023, 19:25:36 »

Ох, хочется надеяться.  :ac:  Сейчас вот к сервису Хофф приходится обращаться. После Икеи как-то не очень, разбаловали меня капиталисты.
Карта постоянного покупателя. Она не скидочная, но дает ряд дополнительных услуг, как пример - возврат излишков. Мы строимся и часто берем с запасом. Остатки всегда можно вернуть.
А почему она для избранных? Последний раз муж покупал какую-то мелочь, типа болтов, так ее чуть ли не насильно оформили на кассе.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5047 : 24 Март 2023, 20:42:54 »

Ну, карты там для избранных )) У нас ее не было, и не будет, скорее всего. Так что надеюсь, все останется, как есть. Давно все налажено, зачем что-то менять?

Сервисная карта у них для всех желающих, можно оформить на сайте или в магазине.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5048 : 24 Март 2023, 20:43:19 »

А почему она для избранных? Последний раз муж покупал какую-то мелочь, типа болтов, так ее чуть ли не насильно оформили на кассе.
Раньше ее никому не давали, кроме строителей, тех кто постоянно большими объемами закупается. может что-то поменялось, я больше не интересовалась

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5049 : 24 Март 2023, 21:32:51 »

Раньше ее никому не давали, кроме строителей, тех кто постоянно большими объемами закупается. может что-то поменялось, я больше не интересовалась
У нас карта лет 10. Дали просто на кассе. Очень удобно. Можно излишки стройматериалов вернуть, если что. Потом на всякие лампочки гарантия - если сгорела - приносишь в срок гарантии, её бесплатно меняют, у нас так знакомый там лампочки уже много лет не покупает, просто меняет по гарантии :girl_haha:
Я знаю, что когда у них инста была, они там карты тоже всем, кто в директор напишет, давали. И вообще очень отзывчивые были сотрудники, любая проблема в течение дня решалась. Жаль, что уходят.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5050 : 24 Март 2023, 22:48:48 »

А почему она для избранных? Последний раз муж покупал какую-то мелочь, типа болтов, так ее чуть ли не насильно оформили на кассе.
А где я сказала, что она для избранных?

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5051 : 24 Март 2023, 23:00:06 »

А где я сказала, что она для избранных?
Это я сказала ))

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5052 : 25 Март 2023, 00:43:22 »

Я без всякой карты сдавала лишнее. Просто с чеком  :al:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5053 : 25 Март 2023, 07:44:13 »

Возврат в Леруа для всех не то 100, не то 120 дней, и без сервисной, и сервисная не для избранных, у меня она даже не помню сколько лет. Для меня удобство в том, что возврат без чека можно оформить, если при покупке предъявил сервисную.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #5054 : 25 Март 2023, 08:53:43 »

я отзывы не любитель писать,но когда мне пришло от них письмо с просьбой обратной связи-написала лист дифирамб. Самый удобный магазин во всех смыслах. Мы с ним сделали ремонт.Приняли плитку (1 коробку оставшуюся)без чека,без карты,в другом магазине (покупали в Меге,сдали на доватора). В общем- все для людей.
Сейчас будет "перегрупировка" и вместо Макдональдса - Вкусно,приехали и точка. Думаю,что прежним ассортимент и прочее не останется.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар