Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Уманский М.Н. Перинатальный центр  (Прочитано 270716 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Elena0509.

  • Меня зовут Лена - ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #60 : 07 Сентябрь 2013, 14:27:32 »

А зимой у него случайно нет отпуска?
вроде нет. моя знакомая зимой у него рожать будет
Записан

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #61 : 07 Сентябрь 2013, 17:00:27 »

вроде нет. моя знакомая зимой у него рожать будет

у меня невестка к нему за вторым в январе хочет попасть, вот интересуюсь заранее так сказать.
Записан

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #62 : 08 Сентябрь 2013, 00:10:06 »

Контакты врачей и размер благодарности ТОЛЬКО через личку. http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,89948.0.html
Записан
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

likazed

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #63 : 14 Октябрь 2013, 01:29:47 »

Хочу и я оставить свой отзыв.
Долго и тщательно выбирала роддом и врача. Собирала отзывы: здесь на сайте, у своих знакомых. И наконец определилась идти к Уманскому в ОБ2. Мои знакомые, которые рожали у Уманского были им довольны и поэтому я была уверена, что нашла своего доктора.
Моя уверенность продолжалась только до личной встречи с ним...
На встрече он разговаривал достаточно резко со мной, как с провинившейся школьницей. Рядом все время стояла какая-то женщина, которая жестами подгоняла нас. Из за этого я не могла собраться и задать свои вопросы, рассказать о особенностях своего организма. Так же он мне сказал, что если роды у меня начнуться раньше времени тогда я никак не смогу попасть в ОБ2, т.к. они не доношенными не занимаются. А речь шла о 36-37 неделях. И я совершенно точно знаю, что доктора этой больницы берут девочек и с недоношенными беременностями.
Он разговаривал со мной достаточно резким тоном, не терпяшим возражений.
Я пришла познакомиться с доктором, а в итоге весь разговор была на нервах. После этой встрече у меня вообще возникло ощущение как будто я "пустое место". Во всяком случае именно так и сложился наш разговор... :al: :al: :al: :bh: :bh: :bh: :scratch: :scratch: :scratch:

Из всей нашей встречи я сделала вывод - я оказалась не в то время не в том месте.
Я не буду ставить этому доктору плохих оценок в голосовании, т.к. до родов я не дошла, отказалась от него. А мнение свое высказала.

Не для всех ДОКТОР-ЗВЕЗДА одинаково хорош!!!
Записан

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2013, 15:36:41 »

Не для всех ДОКТОР-ЗВЕЗДА одинаково хорош!!!
просто физически не возможно нравиться всем и Вы правильно сделали, что решили не идти в роды с доктором, который лично Вам не подходит.
Записан

likazed

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2013, 02:02:50 »

просто физически не возможно нравиться всем и Вы правильно сделали, что решили не идти в роды с доктором, который лично Вам не подходит.
Я даже мысленно его перед собой оправдать пыталась, что может он уставший был, ну или не в духе. Мало ли...
Но рожать с тем кто уже при первой встрече произвел отрицательное впечатление не стала. В конце концов пока у беременной есть время выбирать, она должна продалжать искать "своего" врача.
Видимо Уманский оказался "не мой врач"...
Записан

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #66 : 15 Октябрь 2013, 10:37:47 »

Перед тем как придти к нему  я была у четырех врачей и понимала все не то, хотя их хвалили с разных сторон , очень важно чтоб в родах было это чуство "своего доктора".
Записан
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

Alex79

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #67 : 18 Октябрь 2013, 16:14:04 »

При первой моей встрече с Уманским у меня не сложилось чувства, что это "мой" доктор, я рано приходила - в 22 недели. Но решила отогнать эти мысли, почему то изначально нацелилась к нему идти. А в следующую встречу в 32 недели разговор сложился хорошо, видимо, у него было время, никто не дергал, на звонки по сот. он не отвечал, внимательно слушал и отвечал на все мои бесконечные глупые вопросы. Вообщем, ушла я со встречи с чувством полного удовлетворения. Так же для меня много значило, что он всегда отвечал на сотовый, а если не отвечал, то в конце дня всегда перезванивал. В итоге все у нас сложилось хорошо - видимо, все оказались в нужное время, в нужном месте. Но за роды ставлю 5 с большим минусом из-за прокола пузыря. Я бы могла и схваток дождаться.. Свой отзыв о родах ранее оставляла в теме .
Записан

Юлия К

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #68 : 28 Октябрь 2013, 13:45:40 »

Оставлю свой отзыв.
Я рожала у МН четыре года назад. Познакомились в 22 недели, он очень расположил к себе. Беременность протекала хорошо,  родила в 38 недель, быстро и легко. Сделали эпизио, шов не заживал месяц, говорят, что нитки не прижились. От МН я была в восторге. После родов каждый день заходил, разговаривал. Сказал как соберусь за вторым, приходить раньше.
Второй раз я позвонила ему недель в 7, договорились о встрече, но я попала на сохранение, и встретились мы недель в 10. Я была удивлена, насколько изменился мой любимый доктор! Все быстро, скомканно, никаких вопросов. Сколько слышала рассказов, девочки которые идут за вторым к врачу, у которого рожали первого, врач их узнает и примерно помнит прошлую беременность. МН меня не узнал, но прошло 4 года, думала я. Он не вспомнил меня и через 2 недели, когда я пришла к нему после узи в 12 недель. И здесь он меня разочаровал. Узи оказалось не очень хорошим, у одного малыша был увеличен твп. На что МН сказал: "Делай аборт, зачем тебе двойня, у тебя уже есть один здоровый ребенок". Моих чувств в тот момент не передать. Я вышла от него в слезах и больше не вернулась.
Я не прошу от врачей понимания, но тактичность должна оставаться. И уж решать за меня, нужны ли мне мои двойняшки не надо, это дело моей семьи.
P.S. Увеличенный твп говорит о возможности генетических отклонений у плода, например, синдрома Дауна. Мы сделали биопсию хориона, и 100% результат, что наш ребенок совершенно генетически здоров.
Записан

Alex79

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #69 : 11 Ноябрь 2013, 14:04:10 »

А вы знаете, что, по-моему, с февраля М.Н. уже в Перинатальном будет работать..
Записан

Alex79

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #70 : 11 Ноябрь 2013, 14:09:44 »

Оставлю свой отзыв.
Я рожала у МН четыре года назад. Познакомились в 22 недели, он очень расположил к себе. Беременность протекала хорошо,  родила в 38 недель, быстро и легко. Сделали эпизио, шов не заживал месяц, говорят, что нитки не прижились. От МН я была в восторге. После родов каждый день заходил, разговаривал. Сказал как соберусь за вторым, приходить раньше.
Второй раз я позвонила ему недель в 7, договорились о встрече, но я попала на сохранение, и встретились мы недель в 10. Я была удивлена, насколько изменился мой любимый доктор! Все быстро, скомканно, никаких вопросов. Сколько слышала рассказов, девочки которые идут за вторым к врачу, у которого рожали первого, врач их узнает и примерно помнит прошлую беременность. МН меня не узнал, но прошло 4 года, думала я. Он не вспомнил меня и через 2 недели, когда я пришла к нему после узи в 12 недель. И здесь он меня разочаровал. Узи оказалось не очень хорошим, у одного малыша был увеличен твп. На что МН сказал: "Делай аборт, зачем тебе двойня, у тебя уже есть один здоровый ребенок". Моих чувств в тот момент не передать. Я вышла от него в слезах и больше не вернулась.
Я не прошу от врачей понимания, но тактичность должна оставаться. И уж решать за меня, нужны ли мне мои двойняшки не надо, это дело моей семьи.
P.S. Увеличенный твп говорит о возможности генетических отклонений у плода, например, синдрома Дауна. Мы сделали биопсию хориона, и 100% результат, что наш ребенок совершенно генетически здоров.
Грустно..((. Но у него, действительно, очень много будущих мам. Мне, конечно, было бы приятнее, чтобы меня узнали, но все-таки, лично я на это не претендую.. По поводу рожать или нет, и правда, конечно же, решение за вами. Его дело только сообщить результаты узи. От всей души - пусть у ваших двойняток все будет хорошо :ax: :ax: :ax:
Записан

Elena0509.

  • Меня зовут Лена - ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #71 : 15 Ноябрь 2013, 00:30:58 »

А вы знаете, что, по-моему, с февраля М.Н. уже в Перинатальном будет работать..
лишь бы телефончик не смеил :girl_haha:, а  так какая разница, где у него рожать, там даже лучше будет
Записан

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #72 : 02 Декабрь 2013, 11:57:49 »

Оставлю свой отзыв.
Я рожала у МН четыре года назад. Познакомились в 22 недели, он очень расположил к себе. Беременность протекала хорошо,  родила в 38 недель, быстро и легко. Сделали эпизио, шов не заживал месяц, говорят, что нитки не прижились. От МН я была в восторге. После родов каждый день заходил, разговаривал. Сказал как соберусь за вторым, приходить раньше.
Второй раз я позвонила ему недель в 7, договорились о встрече, но я попала на сохранение, и встретились мы недель в 10. Я была удивлена, насколько изменился мой любимый доктор! Все быстро, скомканно, никаких вопросов. Сколько слышала рассказов, девочки которые идут за вторым к врачу, у которого рожали первого, врач их узнает и примерно помнит прошлую беременность. МН меня не узнал, но прошло 4 года, думала я. Он не вспомнил меня и через 2 недели, когда я пришла к нему после узи в 12 недель. И здесь он меня разочаровал. Узи оказалось не очень хорошим, у одного малыша был увеличен твп. На что МН сказал: "Делай аборт, зачем тебе двойня, у тебя уже есть один здоровый ребенок". Моих чувств в тот момент не передать. Я вышла от него в слезах и больше не вернулась.
Я не прошу от врачей понимания, но тактичность должна оставаться. И уж решать за меня, нужны ли мне мои двойняшки не надо, это дело моей семьи.
P.S. Увеличенный твп говорит о возможности генетических отклонений у плода, например, синдрома Дауна. Мы сделали биопсию хориона, и 100% результат, что наш ребенок совершенно генетически здоров.
как не про него....
как жаль, что сейчас МН ставят невыносимые условия для работы...ДОРОГИЕ врачи, читающие эту тему. знайте, мы знаем о том. что вы создаете условия, невыносимые для работы его...и письма с подписями и увольнение отличного анестезиолога...все знаем- город маленький...и все равно дай БОГ ему здоровья и долгих лет работы...если посчастливится быть беременной во  второй раз , то пойду туда, где он будет работать.   
Записан

savela

  • ИМХО
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Имею Мнение Хрен Оспоришь
    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #73 : 10 Декабрь 2013, 21:22:24 »

сейчас МН ставят невыносимые условия для работы.
по слухам, не только ему, вероятно, неспроста оттуда половина коллектива ушла за последние несколько лет?
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #74 : 17 Декабрь 2013, 23:19:18 »

Я не пойму. Почему почти всю тему про МН вырезали?
Записан
.