Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Вышивка  (Прочитано 2180311 раз)

Moderator и 54 Гостей просматривают эту тему.

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8520 : 08 Сентябрь 2015, 14:51:41 »

Хожу только к проверенным оргам, и в основном в детские закупки.

Ира, не видела закупке на бизнес класса совсем.  :al:

У Юлии интересно посмотреть оптовые цены, но пароль и логин не дает, хотя в той же Геле это возможно.  Я вообще смотрю на СП особо не парятся, понравилась закупка,  в теме ссылка на сайт,  цены в теме сайта, перейдя на сайт вижу,  что доставка свыше 1500 тр бесплатно. Деньги из воздуха делать можно

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8521 : 08 Сентябрь 2015, 15:05:10 »

Свет, есть бывшая закупка Лунтика, но там глухоооо(. В личку кину ссыль.

tatka_959

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Татьяна, Волгодонск
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8522 : 08 Сентябрь 2015, 17:23:33 »

А я давно у девочки в Контакте покупаю. за пересылку только правда платить надо. И что удобно, можно с разных сайтов выбирать, а потом все вместе ждать.... Сейчас держу хомяка на голодном пайке, правда(((( (а то уже скоро шкаф от запасов закрываться не будет)

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8523 : 09 Сентябрь 2015, 10:06:00 »

А я давно у девочки в Контакте покупаю. за пересылку только правда платить надо. И что удобно, можно с разных сайтов выбирать, а потом все вместе ждать.... Сейчас держу хомяка на голодном пайке, правда(((( (а то уже скоро шкаф от запасов закрываться не будет)
поделитесь контактами пожалуйста,мои запасы заканчиваются(((

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8524 : 09 Сентябрь 2015, 10:41:44 »

Девочки! Вчера был вторник... отчёты.... :ai:

выложила   :group:
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=151672.msg8161197#msg8161197
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2015, 10:57:29 от I-riche »

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8525 : 09 Сентябрь 2015, 11:03:12 »

договорились
ну вот говорила же... чтоб не отдавала.... :girl_haha:

Всё пошла работу из новой закупки начинать... Время поджимает. День рождения у подруги.
Я кстати всё, что в этой закупки брала - всё частичная вышивка.... Потому как на подарки...

Девочки! у меня такой вопрос. У меня дома практически нет моих вышивок. У меня их "выпрашивают" ещё до окончания. Надоело!!!!  :aq: Я хочу, что мои работы радовали не только моих друзей и моих родственников! Хочу дома что-то иметь!!!!!  :aq: Особенно большие работы. Поэтому и накупила быстрых в работе частичных. А что в таких случаях делаете Вы?

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8526 : 09 Сентябрь 2015, 11:46:03 »

Мне повезло, видимо). Никто не выпрашивает, поэтому проблемы нет). Единственный раз муж попросил вышить ему набор. Увидел, что я картинки вышивок на компьютере просматриваю, тоже посмотрел и ткнул в зимний пейзаж димовский "катание на санях". Так то муж, все-равно дома вышивка останется)).

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8527 : 09 Сентябрь 2015, 13:45:07 »

ну вот говорила же... чтоб не отдавала.... :girl_haha:

Всё пошла работу из новой закупки начинать... Время поджимает. День рождения у подруги.
Я кстати всё, что в этой закупки брала - всё частичная вышивка.... Потому как на подарки...

Девочки! у меня такой вопрос. У меня дома практически нет моих вышивок. У меня их "выпрашивают" ещё до окончания. Надоело!!!!  :aq: Я хочу, что мои работы радовали не только моих друзей и моих родственников! Хочу дома что-то иметь!!!!!  :aq: Особенно большие работы. Поэтому и накупила быстрых в работе частичных. А что в таких случаях делаете Вы?
у меня не выпрашивают,я сама дарю))). Работ дома тоже почти нет,все только в планах))),да и затупиться надо.
А дарить близким так приятно :bravo:

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8528 : 09 Сентябрь 2015, 14:13:08 »

ну вот говорила же... чтоб не отдавала.... :girl_haha:

Всё пошла работу из новой закупки начинать... Время поджимает. День рождения у подруги.
Я кстати всё, что в этой закупки брала - всё частичная вышивка.... Потому как на подарки...

Девочки! у меня такой вопрос. У меня дома практически нет моих вышивок. У меня их "выпрашивают" ещё до окончания. Надоело!!!!  :aq: Я хочу, что мои работы радовали не только моих друзей и моих родственников! Хочу дома что-то иметь!!!!!  :aq: Особенно большие работы. Поэтому и накупила быстрых в работе частичных. А что в таких случаях делаете Вы?

Мне твой набор "письма о любви, роза" - очень понравился :love: :love: :love: а почему 3?
Еще ночной город прикольный, муж ахнул, но я быстро переключила его внимание)))))

У меня тоже все постоянно просят, лучшая подруга, узнав, что я подарила работу др.подруге, аж обиделась, говорит я ж у тебя ничего не прошу :ag: Но большие работу дарю только родным, не большие не жалко.

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8529 : 09 Сентябрь 2015, 15:04:17 »

а у меня друзья и подруги не эстеты)))) не ну правда им не нравится такое, пылисборники типа,  :hysterics:
а я тащусь от вышивки от ручной любой работы, дома не вешаю особо, лежат, раньше висели, потом ремонт и к интерьеру то отшитое не подходит, единственное на кухне висит кувшин с виноградной кистью Панны. смешариков аж 10 штук пылятся, 10*10 они, хочу вынуть их из рамочек и сшить одеяло сыну в стиле пэч

I-riche, а ваши част вышитые работы это что? чьи наборы? безумно красиво!


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8530 : 09 Сентябрь 2015, 15:14:23 »

Ира, а ты купи и вышей себе в дом. Реши что и где повесишь ещё перед покупкой, и как оформишь. И вмем рассказывай что вышиваешь на эту стену. А как иначе? У меня без плана не бывает. Я не вышиваю просто так потому что понравилось, исключение - девочка. Я заранее план имею что и куда и в каком оформлении. Оттого наверное и оформить не могу, что ожидания пока не сошлись с возможностями :girl_haha:
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8531 : 09 Сентябрь 2015, 16:00:39 »

А как иначе? У меня без плана не бывает. Я не вышиваю просто так потому что понравилось, исключение - девочка. Я заранее план имею что и куда и в каком оформлении.
Если бы я под стены вышивки выбирала, то закруглилась бы с этим хобби лет 5-6 назад, когда стены свободные закончились  :girl_haha:. Я ради процесса рукоделием занимаюсь). Единственный набор, который подходил мне под тогдашний интерьер и который мне безумно нравился, так и не вышит. Ну вот как-то не совпадают мои хотелки с моими стенами, что ж теперь)).

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8532 : 09 Сентябрь 2015, 16:20:04 »

А дарить близким так приятно :bravo:
Приятно! Но получается "сапожник без сапог"  :girl_haha:


Мне твой набор "письма о любви, роза" - очень понравился :love: :love: :love: а почему 3?
Еще ночной город прикольный, муж ахнул, но я быстро переключила его внимание)))))

У меня тоже все постоянно просят, лучшая подруга, узнав, что я подарила работу др.подруге, аж обиделась, говорит я ж у тебя ничего не прошу :ag: Но большие работу дарю только родным, не большие не жалко.

так вот потому и три, что трём подругам. Одной подаришь - другая обидится)))

I-riche, а ваши част вышитые работы это что? чьи наборы? безумно красиво!

Это риолис http://www.riolis.ru/catalog/89_1.html, обычно там нитки хорошие, анкоровские,я их люблю не меньше, чем DMC. Но у них цветовая палитра беднее.

Ира, а ты купи и вышей себе в дом.
Полин, в том и дело, что дом в процессе стройки, а в съёмной квартире, вешать как-то не хочется.... и все это знают, и этим пользуются))))

Про дизайн и интерьер. Продумывая дизайн, я понимаю, что у меня много будет места под вышивки, поскольку собираюсь делать интерьеры в средиземноморском стиле. Обои клеить не буду. Стены будем красить, в лучшем случае при покраске буду придавать фактуру. Поэтому вопрос только в оформлении.

Если бы я под стены вышивки выбирала, то закруглилась бы с этим хобби лет 5-6 назад, когда стены свободные закончились  :girl_haha:.
совершенно верно... я такой воодушевление получаю  от работы  :as: Так что для меня без вышивки невозможно, это как не поесть, или не поспать. Не могу... Я даже злая становлюсь, если не вышиваю... В общем, вышивкозависимая))))

Lucy Liu

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8533 : 09 Сентябрь 2015, 16:39:03 »

Надоело!!!!  :aq: Я хочу, что мои работы радовали не только моих друзей и моих родственников! Хочу дома что-то иметь!!!!!  :aq: Особенно большие работы. Поэтому и накупила быстрых в работе частичных. А что в таких случаях делаете Вы?

 Ирина, можно я Вам совет дам. Я решила для подарков вышить небольшие работы, которые можно оформить как открытки.
 Например вот такие:
 

 Одну открытку я уже героически вышила. При моей медленной вышивке вся работа заняла неделю.  :knitting:

А для дома вышиваю не то что подходит под интерьер, а то что нравится мне, то к чему "лежит" душа. Например вышила "башни старого города" М200 от RTO. Потому что очень люблю Таллин. А вот частичные наборы  как то не нравятся. Может потому что для меня главное процесс вышивки, а не результат.  Удачи Вам, ровных крестиков.
Жизнь слишком коротка, и сладких капель мёда на нашем пути не так уж много. (В.Пелевин)

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #8534 : 09 Сентябрь 2015, 17:27:14 »

 Кто-то еще собирает  открытки?  куда ее?  :al:

Картину повесить можно, лучше уж прикладную вышивку - косметичку, салфетки, полотенце  подушки  и тп.
Мне вот такая фуська понравилась


Увеличить

Ира, хочу к тебе четвертой подругой   :as:
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2015, 17:31:06 от Marmelasik »