Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Вышивка  (Прочитано 2182151 раз)

Moderator и 35 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10350 : 02 Февраль 2016, 12:18:40 »

девочки, читаю и завидую вам :ah: по доброму)))
очень люблю вышивать,но как малой родился пришлось все отложить. не дает,то времени нет, надо же сосредоточиться :ag: а я пока настроюсь он или проснется или что-то надо. короче жду когда подрастет.
хожу в гардеробную (у меня там свои полки для рукоделия) и все на вышивку "законсервированную" любуюсь. Захожу сюда, вдохновляюсь Вашими подвигами :ay: :bravo:
Я вышивала месяцев до 2х своего сына, а вот теперь снова начала. Сын смирился)))) Правда иногда путает мне нитки. Я вчера утром тоже дошила многосрадальный лоскуток. Проглажу - покажу.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10351 : 02 Февраль 2016, 12:35:35 »

девочки, читаю и завидую вам :ah: по доброму)))
очень люблю вышивать,но как малой родился пришлось все отложить. не дает,то времени нет, надо же сосредоточиться :ag: а я пока настроюсь он или проснется или что-то надо. короче жду когда подрастет.
хожу в гардеробную (у меня там свои полки для рукоделия) и все на вышивку "законсервированную" любуюсь. Захожу сюда, вдохновляюсь Вашими подвигами :ay: :bravo:
У меня в субботу, был примерно такой день))). Дети пошли в фиксспрайс, а, довольная, залезла в кровать, разложила свою вышивку, маркера, схему, только нашла то место, от куда мне надо продолжить вышивать, только вставила нитку в иголку, вся в предвкушении, что у меня есть минут 30 тишины... Ну вы меня понимаете))). И тут, стук в дверь... Блин, я уже подумала, что дочки что то забыли, вернулись. Кое как выбралась из под схемы с вышивкой, подхожу к двери, а там какой то мужик, явно с какой то рекламой(((. Я даже не стала уточнять с какой, просто сказала, что мне некогда с ним болтать, закрыла двери, и опять полезла в кровать)). И опять я разлодила схему, вышивку, даже сделала несколько крестиком... И опять стук в двери  :aq:. Да ещё так, по хозяйски...
Оказался, опять этот мужик, я его опять послала.
В третий раз закинул невод залезла в кровать  :ag:, и минут через 10 пришли дети  :mom:, вот и кончились мои пол часа тишины  :ak: :ad:

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10352 : 02 Февраль 2016, 12:47:57 »


В третий раз закинул невод залезла в кровать  :ag:, и минут через 10 пришли дети  :mom:, вот и кончились мои пол часа тишины  :ak: :ad:

прибила бы этих спамщиков  :aq: я еще с младенчества детей выключила дверной звонок, так до сих пор и не включила. Представляю сколько таких уродов минуют меня

noch

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10353 : 02 Февраль 2016, 12:51:22 »

Девочки, смотрю на ваши работы-для меня это просто за гранью понимания. Это же шедевры!!!
Я только учусь) вот пионы первые были. После них ещё 2 вышила.

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10354 : 02 Февраль 2016, 13:00:45 »

прибила бы этих спамщиков  :aq: я еще с младенчества детей выключила дверной звонок, так до сих пор и не включила. Представляю сколько таких уродов минуют меня
Так у меня тоже звонок выключен))), он прям в дверь стучался ))).

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10355 : 02 Февраль 2016, 13:09:23 »

Девушки, сегодняшние пионы и кот - очень хороши!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10356 : 02 Февраль 2016, 13:25:35 »

пионы хороши)))

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10357 : 02 Февраль 2016, 13:25:39 »

Кривой,косой,но такой родной кот.Прям тоскливо теперь по вечерам без него будет
Чего это косой? Нормальный котейка. А чтоб не тосковать по вечерам - заведите вышивайте собаку )))
А нам всё равно ))

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10358 : 02 Февраль 2016, 13:27:27 »

пионы первые были. После них ещё 2 вышила.
Хороши пионы! И ножнички классные.
А где ещё две вышивки?
А нам всё равно ))

Риначка

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10359 : 02 Февраль 2016, 13:35:05 »

Чего это косой? Нормальный котейка. А чтоб не тосковать по вечерам - заведите вышивайте собаку )))
Косой,косой :knitting:Я под финиш нитки уже по наитию подбирала-косяки вылазили,и канва перетянута с одного бока-т.к. возможно вышивала без пялец,на руках-мне так оказалось  удобней.
А еще там :ah: мега-косяк был..значит  вышиваю я,вышиваю..вроде все по схеме правильно,но терзают меня сомнения-нитей может не хватить.Это при том,что остальных оттенков в избытке.И тут посетила меня гениальная мысль-еще раз проверить схему иии..Вобщем,вместо полукреста в 3 нити,я вышивала полный крест.Ну вот как то так,пришлось низ довышивать уже так,а на верх судорожно искать оттенок похожий-тк набор привезен с Америке и оттенок нитей отличался от таких же,но у нас.Жалею,что когда была возможность заказать побольше наборов через знакомую в Америке зажабилась,а потом бац..и доллар вырос :ak: :ak:
Мы в ежедневной суете не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце...

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10360 : 02 Февраль 2016, 13:42:26 »

я тут наткнулась ещё на один оптовый магазин. Посмотрела на цены, вроде даже ниже, чем в мире крестиком...

Света, Мармеласик, посмотри. Там, по-моему, только доставка будет немного выше, потому как ТК.

http://magok.ru/shop/rukodelie_i_tvorchestvo/nabori_dlya_vishivaniya/
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 13:46:37 от I-riche »

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10361 : 02 Февраль 2016, 14:17:59 »

Девочки, Греция, Дим, Пауэлл - очень красиво!
Риначка, поздравляю с окончанием котика! На тел не видно косяков. Надо приступать к новому)))
Noch, ваши пионы очень достойны!!!
Я вот который вечер ищу скатерти в инет- магазинах. Прям забожилось мне, хочу- нимагу!!! Причем гладью!!! Уже нашла кое-что)))

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10362 : 02 Февраль 2016, 14:24:51 »

noch, пионы хороши!

Инга, респект! Я на скатерть никогда не решусь, наверное. Жалко использовать будет)

Ира-I-riche, в маге можно без ИП или юр. лица заказывать? Если да, то шикарно, там хорошие цены  :ay:

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10363 : 02 Февраль 2016, 15:33:50 »

У меня в субботу, был примерно такой день))). Дети пошли в фиксспрайс, а, довольная, залезла в кровать, разложила свою вышивку, маркера, схему, только нашла то место, от куда мне надо продолжить вышивать, только вставила нитку в иголку, вся в предвкушении, что у меня есть минут 30 тишины... Ну вы меня понимаете))). И тут, стук в дверь... Блин, я уже подумала, что дочки что то забыли, вернулись. Кое как выбралась из под схемы с вышивкой, подхожу к двери, а там какой то мужик, явно с какой то рекламой(((. Я даже не стала уточнять с какой, просто сказала, что мне некогда с ним болтать, закрыла двери, и опять полезла в кровать)). И опять я разлодила схему, вышивку, даже сделала несколько крестиком... И опять стук в двери  :aq:. Да ещё так, по хозяйски...
Оказался, опять этот мужик, я его опять послала.
В третий раз закинул невод залезла в кровать  :ag:, и минут через 10 пришли дети  :mom:, вот и кончились мои пол часа тишины  :ak: :ad:
вот поэтому я даже не достаю пока, вышивка у меня из разряда медитации.

Я вышивала месяцев до 2х своего сына, а вот теперь снова начала. Сын смирился)))) Правда иногда путает мне нитки. Я вчера утром тоже дошила многосрадальный лоскуток. Проглажу - покажу.
у меня смирился пока только с вязанием, но там клубок и спицы, сложно что-то запутать, да и убрать быстрее, чем всякие коробочки, ножнички и т.д. так что я ждууууу
потом как оторвусь :ag:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Вышивка
« Ответ #10364 : 02 Февраль 2016, 15:36:17 »

не знаю,  там в условиях не поймёшь - кого они частными лицами, кого физлицами называют, про ИП пункт, отдельный, вот и тешу себя надеждой, но димовские пионы в вазе там на 500 рублей дешевле, нежели в мире крестиков. И минималка - 10000.
Цитировать
Мы - оптовая компания!
Отпуск товара осуществляется только целыми пачками, упаковками, рулонами без ограничения по ассортименту.
При работе с юридическими лицамии и индивидуальными предпринимателями обязательно наличие реквизитов, доверенности или печати от фирмы.
Форма оплаты - наличный или безналичный расчет.
Минимальная сумма покупки для ИП и юридических лиц 3.000 рублей при условии самовывоза и 5.000 рублей при доставке через транспортную компанию.
Минимальная сумма покупки для физических лиц составляет 10.000 рублей.
Оптовые скидки на физическиx лиц не распространяются.