Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Дима Джинян. 23года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Трёп от antuanetta
[Поможем найти]
Re: ПРОПАЛА девушка, 24 года, мкрн Суворовский. Найдена, погибла... от Полинка
[Поможем найти]
Re: ПРОПАЛА девушка, 24 года, мкрн Суворовский. Найдена, погибла... от oksanamarti
[Кошки]
Re: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др) от lovazaya
[Поможем найти]
Re: ПРОПАЛА девушка, 24 года, мкрн Суворовский. Найдена, погибла... от Marina_smilelife
[Дом]
Re: Кухни от Руслана
[Роддома]
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!) от ///Viki///
[Ищу работу]
Профориентация для мам. Раскрой свою индивидуальность и найди новое предназначение от MamaPro
[Товары и Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и Услуги]
СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Товары и Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары и Услуги]
 15 октября - понедельник - старт МАТЕМАТИКА. ОГЭ. от ФизМатКурсы
[Дом]
АН"Свой Дом" СРОЧНО 3-х комн кв 3/9п за 2800 Королева д1 от svoidom
[Товары и Услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
Рекламная информация

Автор Тема: Вышивка  (Прочитано 1572130 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elin

• Элина
  • Гуру
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• Левенцовка
Re: Вышивка
« Ответ #15645 : 20 Сентябрь 2018, 18:32:00 »

Марина, класс! А какой размер у работы?

Алинат

• Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 2301528
« Ответ #15646 : 20 Сентябрь 2018, 20:48:42 »

Класс  :yupe: полюбуюсь живьём на твою Ботанику :as:
Я свои Пионы дошила аккурат 1 сентября  :ab: но пока лежат свернутые в трубочку, надо оформление придумать. Вот такие получились: https://yadi.sk/i/_3kvt1Z3yvTREg
На прошлых выходных начала бабочек от дименшнс, сразу же накосячила, так что придётся ещё раз все распускать и начинать заново.
Я их заявляю как одну работу, но принесу все 6, так что добро пожаловать)))). Завтра муж потащит, в профкоме сказали, завтра начнут уже раскрадывать))).

Пионы хороши))). Оформляй и на следующий год приноси на выставку))). Я разве что сапожок понесу на следующий год... Ну или если мелочёвка какая вышьется, волков точно не успею...

Призрачная Кошка

• Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +26/-0
  • Онлайн Онлайн

• Код скидки для iHerb ARI9547
« Ответ #15647 : 20 Сентябрь 2018, 21:24:23 »

Я их заявляю как одну работу, но принесу все 6, так что добро пожаловать)))). Завтра муж потащит, в профкоме сказали, завтра начнут уже раскрадывать))).

Пионы хороши))). Оформляй и на следующий год приноси на выставку))). Я разве что сапожок понесу на следующий год... Ну или если мелочёвка какая вышьется, волков точно не успею...
Я изначально их в этом году планировала на выставку, но чего-то они у меня застопорились в какой-то момент и потом уже неохота стало гнать с оформлением к выставке. Может и правда на следующий год выставлю.
Марина, класс! А какой размер у работы?
40х50 примерно

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Elin

• Элина
  • Гуру
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• Левенцовка
« Ответ #15648 : 21 Сентябрь 2018, 08:19:26 »

Вот люблю полный зашив  :ax:
Наташа, а где формляешь? Я в Трио все делала, но давно уже ничего не оформляла. А сейчас надо сразу и много

FLY

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +47/-2
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #15649 : 21 Сентябрь 2018, 09:34:40 »

Девочки, а зачем вы на выставки отдаёте? Я тоже всё в трио оформляю. До этого мамина подруга, работающая в союзе художников затянула, так я потом в трио перетягивала. После какого праздника они мне её так криво натянули? Если кому надо, димовские наборы продаются у девочки. группа в контакте, существенно дешевле. И бывают наборы, которые у нас уже не продают.

Умница

• Гуру
  • Доброе имя +1054/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Королева ... мать!
« Ответ #15650 : 21 Сентябрь 2018, 11:37:54 »

Девочки, а зачем вы на выставки отдаёте? Я тоже всё в трио оформляю. До этого мамина подруга, работающая в союзе художников затянула, так я потом в трио перетягивала. После какого праздника они мне её так криво натянули? Если кому надо, димовские наборы продаются у девочки. группа в контакте, существенно дешевле. И бывают наборы, которые у нас уже не продают.
мне надо :hello:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Призрачная Кошка

• Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +26/-0
  • Онлайн Онлайн

• Код скидки для iHerb ARI9547
« Ответ #15651 : 21 Сентябрь 2018, 11:41:18 »

Это у нас с Наташей на работе каждый год выставка проводится «трудолюбивые и талантливые». Типа мы не только работу работаем, но ещё и красоту какую-нибудь делать умеем. Работники голосуют за понравившиеся работы, победителям потом призы вручают.
На самом деле классно так, столько всякой Красоты приносят, иногда глаза разбегаются, не можешь выбрать за что проголосовать

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Умница

• Гуру
  • Доброе имя +1054/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Королева ... мать!
« Ответ #15652 : 21 Сентябрь 2018, 11:42:39 »

:ay:
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2018, 07:39:07 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

FLY

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +47/-2
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #15653 : 21 Сентябрь 2018, 19:42:19 »

мне надо :hello:
В личку кинула. Да, девочки, мне тоже интересно, что это у вас за организация такая понимающая.

I-riche

• Гуру
  • Доброе имя +473/-6
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #15654 : 21 Сентябрь 2018, 19:47:53 »

а ссылку на группу... хоть посмотреть?

FLY

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +47/-2
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #15655 : 21 Сентябрь 2018, 19:56:08 »

Вот ссылка на группу. Но она закрытая. Надо запрос вроде отправить. Я давно там. Уже подзабыла. https://vk.com/dimensions_cross_stitch_kits

I-riche

• Гуру
  • Доброе имя +473/-6
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #15656 : 21 Сентябрь 2018, 20:38:32 »

Вот ссылка на группу. Но она закрытая. Надо запрос вроде отправить. Я давно там. Уже подзабыла. https://vk.com/dimensions_cross_stitch_kits
спасибо! :ax: я кажется у них что-то заказывала!))) :aha:

Алинат

• Гуру
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 2301528
« Ответ #15657 : 22 Сентябрь 2018, 21:34:33 »

Вот люблю полный зашив  :ax:
Наташа, а где формляешь? Я в Трио все делала, но давно уже ничего не оформляла. А сейчас надо сразу и много
Как-то я рассеянно в последнее время читаю, половину пропускаю). В Трио я оформляла, намучилась, рамки не могли выбрать, всё не то, в итоге сошлась на компромиссном варианте, посмотрим, как в кухне будет смотреться...

Алинат

• Гуру
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 2301528
« Ответ #15658 : 22 Сентябрь 2018, 21:37:09 »

Да, я тоже у неё  заказывала)

Сапожок как раз сейчас и ковыряю

FLY

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +47/-2
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #15659 : 22 Сентябрь 2018, 21:43:12 »

Средний сапожок красивый. Лежат димовские маячок и цветочный рынок. И около 10 вещей надо сшить. И два свитера довязать, и сарафан... И шторы на 8 окон... Не видать мне вышивки этой зимой.