Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Ваш мобильный телефон?

Samsung
- 172 (28.7%)
Nokia
- 171 (28.5%)
Motorola
- 11 (1.8%)
LG
- 15 (2.5%)
HTC
- 42 (7%)
Alcatel
- 7 (1.2%)
PHILIPS  
- 8 (1.3%)
Fly
- 11 (1.8%)
Sony Ericsson
- 43 (7.2%)
iPhone
- 98 (16.4%)
Siemens
- 1 (0.2%)
Huawei
- 13 (2.2%)
Lenovo
- 7 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 497


Автор Тема: Обсуждение сотовых телефонов  (Прочитано 201158 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #120 : 17 Апрель 2007, 16:55:58 »

У меня Самсунг Е350, и тоже довольна)) простой, женский телефончик!)

ЮлЯша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

  • Что не убивает меня, то делает меня сильнее!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #121 : 17 Апрель 2007, 16:58:32 »

Что касается нокии, то со шнуром проблем не так уж и много :bf:
А с кардридером и того меньше. У меня все туда - сюда просто летает :al:

Крылья Ангела

  • Была Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 970

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #122 : 17 Апрель 2007, 17:07:24 »

Посоветуйте, пожалуйста, что купить. У мужа телефон украли(классный был телефон, ок. 11000 стоил Sony Ericsson) , я ему свой временно отдала LG C5220 (простенько, но со вкусом. Его муж мне три года назад подарил на рождение сына). А потом его же вместе с одеждой в машинке постирала. И оказались мы оба без связи. Теперь вот нужны два хороших, но недорогих в связи с предстоящими родами мобильника. Я в них мало  разбираюсь. :ab:
Ване 13 лет, Алёне 10 лет.

Надежда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #123 : 17 Апрель 2007, 17:09:41 »

У меня Nokia N70. Очень давольна телефоном - загрузила кучу приложений. К тому же хороший экран и звук. Купила карту на 1 Гб - теперь куча музыки и фото. Передаю все файлы с ПК на телефон посредством блютуз проблем ни каких нет. И вообще я поклонница Nokia.
Амалия 04.02.2005
Тигран  04.10.2012

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #124 : 17 Апрель 2007, 17:16:57 »

Принимайте в ряды поклонниц Nokia. У меня смартфон Nokia 6681, просто влюблена в него! :ar: :ar: :ar:

Sergeeva

  • Гость
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #125 : 17 Апрель 2007, 17:23:15 »

Посоветуйте, пожалуйста, что купить. У мужа телефон украли(классный был телефон, ок. 11000 стоил Sony Ericsson) , я ему свой временно отдала LG C5220 (простенько, но со вкусом. Его муж мне три года назад подарил на рождение сына). А потом его же вместе с одеждой в машинке постирала. И оказались мы оба без связи. Теперь вот нужны два хороших, но недорогих в связи с предстоящими родами мобильника. Я в них мало  разбираюсь. :ab:

А что тебе хочется в телефоне, какие функции, размер?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #126 : 17 Апрель 2007, 22:08:11 »

Странно, у меня проблем с установкой блютус-адаптера не было - там же диск вроде прилагается....
У меня Самсунг Е 630 (раскладушка) очень довольна, есть все, что нужно  :)))) для счастья и цена кажись счас не оч.высокая


Перечитывала тему и поняла что гоню - у меня самсунг Е 730 - ну и мозги  :an:
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2007, 15:22:58 от Lidia »

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #127 : 17 Апрель 2007, 22:14:37 »

Посоветуйте, пожалуйста, что купить. У мужа телефон украли(классный был телефон, ок. 11000 стоил Sony Ericsson) , я ему свой временно отдала LG C5220 (простенько, но со вкусом. Его муж мне три года назад подарил на рождение сына). А потом его же вместе с одеждой в машинке постирала. И оказались мы оба без связи. Теперь вот нужны два хороших, но недорогих в связи с предстоящими родами мобильника. Я в них мало  разбираюсь. :ab:
У меня кроме первого Сименса, все остальные телефоны были Нокиа, и я большая поклонница этой фирмы, но сейчас у меня Сони Эриксон W810i (муж на ДР подарил) и мне очень нравится этот телефон, я просто в восторге от него, брали за 12 000 с блю тузом в комплекте и флешкой на 512 метров, но самое что в нем классное это встроенный мп-3 плейер и СУПЕРКАЧЕСТВЕННЫЙ звук! Так что любительницам музыки советую Сони Эриксоны серии W (WALKMAN).

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #128 : 17 Апрель 2007, 22:51:02 »

У нас ценитель телефонов ребенок, а мы с мужем пользуем свои старые СониЭрикссоны и не жужжим:)
Зато сынуля вечно изучает каталоги в поисках новых моделей со всякими наворотами. Правда, изучает не равно получает:)))

IndigoL

  • Индиго Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • Я Лена :)
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/kolecik/2022223/?page=1
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #129 : 17 Апрель 2007, 23:29:08 »

Посоветуйте, пожалуйста, что купить. У мужа телефон украли(классный был телефон, ок. 11000 стоил Sony Ericsson) , я ему свой временно отдала LG C5220 (простенько, но со вкусом. Его муж мне три года назад подарил на рождение сына). А потом его же вместе с одеждой в машинке постирала. И оказались мы оба без связи. Теперь вот нужны два хороших, но недорогих в связи с предстоящими родами мобильника. Я в них мало  разбираюсь. :ab:
Я бы посоветовала либо Nokia либо SonyEricsson, лучше нету, остальные просто понты и не более того, а у названных можно в линейке найти нужное как по качеству, так и по цене, ну и современные и стильные
У меня кроме первого Сименса, все остальные телефоны были Нокиа, и я большая поклонница этой фирмы, но сейчас у меня Сони Эриксон W810i (муж на ДР подарил) и мне очень нравится этот телефон, я просто в восторге от него, брали за 12 000 с блю тузом в комплекте и флешкой на 512 метров, но самое что в нем классное это встроенный мп-3 плейер и СУПЕРКАЧЕСТВЕННЫЙ звук! Так что любительницам музыки советую Сони Эриксоны серии W (WALKMAN).
 у меня наоборот были разные, но последними юыли с начала SE, а теперь NOkia. Марианна я кстати тоже хотела из серии W, или музыкальную Nokia - там 2 модельки, но выбрала вообще 6131 - вот понравился и функции что надо для меня

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #130 : 17 Апрель 2007, 23:35:29 »

Я думаю следующим телефоном я опять возьму Нокию, вот скучаю я по ним, хотя Сонька нравится мне, у Нокии звук чуть похуже, иногда "захлебываются" динамики, подхрипывать начинают. :az:!

IndigoL

  • Индиго Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • Я Лена :)
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/kolecik/2022223/?page=1
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #131 : 17 Апрель 2007, 23:45:28 »

у меня 6131 звучит отлично, а у свекра н73, у него звук куда лучше, а вот муж мой уже 3 год юзает 6630 (играет им в футбол, садиться на него и т.д.) там звук громкий, хотя телефон не позиционируется как музыкальный, а вот у моей мамы нокия 6101 - так вот это просто телефон, там и захлебы и хрипы и прочие мелкие недочеты, а в музыкальных нокиях 5200 и 5300 мне не понравился экран и сам корпус, типа резина, который облазит с бешенной скоростью и там все уперто в музыку, короче детский вариант, так что вишь я изучала тут последние несколько месяцев и выбрала оптимально для себя

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #132 : 17 Апрель 2007, 23:49:10 »

у меня 6131 звучит отлично, а у свекра н73, у него звук куда лучше, а вот муж мой уже 3 год юзает 6630 (играет им в футбол, садиться на него и т.д.) там звук громкий, хотя телефон не позиционируется как музыкальный, а вот у моей мамы нокия 6101 - так вот это просто телефон, там и захлебы и хрипы и прочие мелкие недочеты, а в музыкальных нокиях 5200 и 5300 мне не понравился экран и сам корпус, типа резина, который облазит с бешенной скоростью и там все уперто в музыку, короче детский вариант, так что вишь я изучала тут последние несколько месяцев и выбрала оптимально для себя
Да у Н73 звук сумашедший, у моего зам. директора такойа, так я подскакиваю, когда ему звонят))! А вот 6131 не слушала, надо озадачится, хотя я пока своим довольна, вот ушатаю, буду "прослушкой" страдать)))!

IndigoL

  • Индиго Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • Я Лена :)
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/kolecik/2022223/?page=1
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #133 : 17 Апрель 2007, 23:53:28 »

да уже по моему следующий за ним выходит, думаю что когда ты ушатешь СЕ, выдет ещё лучше, я свой СЕ ушатала только из-за того, что им сынуля пользовался, юзал его как молоток, как прорезыватель, и т.д.,

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #134 : 17 Апрель 2007, 23:58:24 »

да уже по моему следующий за ним выходит, думаю что когда ты ушатешь СЕ, выдет ещё лучше, я свой СЕ ушатала только из-за того, что им сынуля пользовался, юзал его как молоток, как прорезыватель, и т.д.,
Да СЕ крепкие (тьфу, тьфу, тьфу), я свой на плитку в супермаркете уронила, сильно причем, с ускорением (из мешочка неудачно вытряхнула), так он чуть-чуть поцарапался, а я думала все, труба ему :be:! Но так как у меня в сумке атомную бомбу по частям собрать можно, только ключей три связки, телефоны быстро зацарапываются(((! Ну а если и выйдет новая модель, то это тоже хорошо)!