Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Ваш мобильный телефон?

Samsung
- 172 (28.7%)
Nokia
- 171 (28.5%)
Motorola
- 11 (1.8%)
LG
- 15 (2.5%)
HTC
- 42 (7%)
Alcatel
- 7 (1.2%)
PHILIPS  
- 8 (1.3%)
Fly
- 11 (1.8%)
Sony Ericsson
- 43 (7.2%)
iPhone
- 98 (16.4%)
Siemens
- 1 (0.2%)
Huawei
- 13 (2.2%)
Lenovo
- 7 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 497


Автор Тема: Обсуждение сотовых телефонов  (Прочитано 200386 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена

  • Гость
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2006, 22:31:43 »

Марина, вот и я думаю, почему же так много людей предпочитает раскладушки. Может, это раньше раскладушки ломались, потому что были несовершенные соединения двух частей корпуса. Этим раньше грешили и ноутбуки, я слышала. В общем, буду подбирать недорогую раскладушку. Нравятся СониЭриксоны, но я не зацикливаюсь на одной фирме. Главное, чтобы мне внешне телефон нравился, особые навороты не нужны. : )

Елена

  • Гость
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2006, 23:14:37 »

У кого-нить был  Siemens CF75 ?
http://www.divizion.ru/phone.php?oid=200021
Что-то мне нравится такой.

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2006, 23:26:37 »

По поводу СониЭриксонов, у меня модель Т630. Года 3 назад муж подарил, я оч. довольна, прикипела к нему, менять не хочу. 

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2006, 10:11:38 »

Мне тоже раскладушка нравится тем, что не нужно блокировать клавиши. Мой телефон - Самсунг Х460 , без особых наворотов. WAP и GPRS мне не нужны, пусть я с застарелыми взглядами, но телефон нужен для того, чтобы позвонить.
 Муж часто сталкивается с тем, что телефоны, хозяева которых качают картинки и музыку, очень быстро ломаются. 

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2006, 10:55:29 »

Муж часто сталкивается с тем, что телефоны, хозяева которых качают картинки и музыку, очень быстро ломаются. 
Скажите, а что не для этого телефон предназначен? Я не имею ввиду только смарты , телефоны со встроенной памятью и палмы. Я использую телефон на все 100 % постоянно что нибудь скачиваю. Кстати мой соник к 700 старше телефона мужа (который поломался) на год.
Кстати владельцы смартов скачивают не только музыку и картинки:) А также специализированные программы , про которые я уже писала тут. Например опера, программы прогноза погоды, обработки музыки (вообщем то чем увлекается человек) Кодировки фильмов и т.д. т.п.

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2006, 11:03:27 »

Не буду утверждать категорично, но в смартах, скорее всего есть антивирусная программа, защищающая от вирусов. А обычный телефон имеет такую защиту? Мне кажется, что нет.
 Мое мнение - телефон нужен позвонить и поговорить. Лично мне безразлично, какая у него заставка, какой трелью он СМСит и звонит. 

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2006, 11:19:35 »

у меня когда работал, то главное чтобы работал...а когда я в течении 5 минут не смогла отправить смс которую ждали и пришлось звонить я психанула....он в общем рабочий еще, лежит как запасной теперь
но раз уж стала покупать, то решила купить себе хороший, тк давно хотела асю на телефон, а на старый он почему то не ставился:(...в этот раз подошла к выбору серьезно-раньше муж все время покупал...а в этот раз перерыла кучу инфы и выбрала под себя...так муж сам сказал "ну наконец то ты довольна" :)
и я раньше тоже говорила лишь бы звонил, а сейчас приятно когда звучит любимая песня, когда муж звонит:)))

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #37 : 04 Октябрь 2006, 11:22:23 »

Не буду утверждать категорично, но в смартах, скорее всего есть антивирусная программа, защищающая от вирусов. А обычный телефон имеет такую защиту? Мне кажется, что нет.
Пойду с самого начала. Что есть что:)
Да в том то и дело что телефон и смарт разные вещи!
Обычный телефон не поддерживает те виды программ которые поддерживает смарт. А смарт есть самый настоящий мини компутер:)
То есть у него уже есть своя собственная операционная система. Владельцы смартов покупают смарты для того чтобы иметь не только телефон, а такого вида ноутбук в карманчике, для принятия почты вообщем для того чтобы быть мобильным в любой ситуации. Естественно как только появились данные телефоны с ОС появились и разработчики вирусов(не буду вдаваться в подробности почему они появились, я думаю вы и сами прекрасно знаете, так как работаете с персональным компьютером)
Что то я далеко ушла. Совсем не значит что только из за вируса поломался телефон:)

Елена

  • Гость
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2006, 12:56:37 »

Вот мне как раз нужен телефон только, чтобы звонить, чтобы выглядел стильно и симпатично. В свое время достаточно наигралась в картинки, в мелодии, в игры, в гпрс-интернет, в вап. Надоело.
Не пользуюсь ничем, кроме просто разговоров и смс.
На наличие фотокамеры не обращаю внимания, даже лучше, чтобы ее не было. У сына как раз такой возраст, что телефон, медиаплеер и смарт - предметы имиджа, они постоянно что-то скачивают, снимают на видео и фото, да и то со временем охладевают к этому.
Мне хочется, чтобы телефон был симпатичным, с цветным хорошим экраном, приятными мелодиями, удобным меню, календарем, калькулятором.
Как вы вообще к Сименсам относитесь ? Или лучше Самсунг или еще что-то ?

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2006, 13:08:59 »

У моей сестры был Сименс, он у неё был года 3 (причём 200 раз падал, плавал и т.д.). Работал до последнего. Я после этого не могу сказать, что Сименс плохая фирма!
И у меня были Самсунги, телефона 4. Все отличные. Работали до последнего, а некоторые и сейчас работают.
Можно здесь посмотреть Сотовые телефоны

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2006, 13:27:56 »

Вот мне как раз нужен телефон только, чтобы звонить, чтобы выглядел стильно и симпатично. В свое время достаточно наигралась в картинки, в мелодии, в игры, в гпрс-интернет, в вап. Надоело.
Не пользуюсь ничем, кроме просто разговоров и смс.
На наличие фотокамеры не обращаю внимания, даже лучше, чтобы ее не было. У сына как раз такой возраст, что телефон, медиаплеер и смарт - предметы имиджа, они постоянно что-то скачивают, снимают на видео и фото, да и то со временем охладевают к этому.
Мне хочется, чтобы телефон был симпатичным, с цветным хорошим экраном, приятными мелодиями, удобным меню, календарем, калькулятором.
Как вы вообще к Сименсам относитесь ? Или лучше Самсунг или еще что-то ?
Лен, я за сименс! у нас их было 3: один муж угробил (сам виноват, хрюн), второй потерял или украли, третий у меня в общем жив до сих пор, но лежит как запасной. что с ними только не делали и я и муж и сын :))) и у сам по себе не глючил

Елена

  • Гость
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #41 : 04 Октябрь 2006, 13:34:59 »

Спасибо !
Несколько моделей наметила, нужно посмотреть им в "лицо", подержать.
Девочки, где самый большой выбор моделей сотиков, чтобы был шанс почти все мои намеченные посмотреть ?

Елена

  • Гость
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2006, 13:40:20 »

То, что мне хочется и подходит по параметрам, стоит в районе 3,5 тысяч. Недорогие и без наворотов. : )))
Sonyericsson Z300i , Nokia 6060 red, Samsung X300, Siemens CF75 .
Сын посоветовал Сименс, считая что линейка 75 удачная. И вроде с фотокамерой, хотя она мне не нужна.

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2006, 13:43:54 »

Спасибо !
Несколько моделей наметила, нужно посмотреть им в "лицо", подержать.
Девочки, где самый большой выбор моделей сотиков, чтобы был шанс почти все мои намеченные посмотреть ?
По поводу выбора, просто нужно идти в магазин покрупнее, там наверняка выбор больше, а вот по ценам говорят в Цифрограде самые дешевые!!!

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение сотовых телефонов
« Ответ #44 : 04 Октябрь 2006, 13:53:38 »

То, что мне хочется и подходит по параметрам, стоит в районе 3,5 тысяч. Недорогие и без наворотов. : )))
Sonyericsson Z300i , Nokia 6060 red, Samsung X300, Siemens CF75 .
Сын посоветовал Сименс, считая что линейка 75 удачная. И вроде с фотокамерой, хотя она мне не нужна.
Хоть я и поклонник Nokia, но к Siemens, тоже оч хорошо отношусь!!! Так вот если сравнивать по параметрам, то в выборе между этими двумя моделями (Nokia 6060 red и Siemens CF75 )я бы выбрала  Siemens CF75!!! ИМХО