Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Что вы выбрали для себя ?

Механику.
- 117 (36.6%)
Автомат.
- 203 (63.4%)

Проголосовало пользователей: 305


Автор Тема: Что вы выбрали для себя : механика или автомат?  (Прочитано 89532 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Вот и у меня пришел час Х :ab:.
Хочу автомат, просто жутко хочу, хотя и на механике езжу, но тааак хочется комфорта. Вот сейчас поеду смотреть Рено Сандеро и механику и автомат, 1.6.
Может кто сталкивался с этой машинкой, что скажете?

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

Вот и у меня пришел час Х :ab:.
Хочу автомат, просто жутко хочу, хотя и на механике езжу, но тааак хочется комфорта. Вот сейчас поеду смотреть Рено Сандеро и механику и автомат, 1.6.
Может кто сталкивался с этой машинкой, что скажете?

Самый большой её минус - это то, что просят непомерных денег за хорошую комплектацию, причём доплачивать нужно абсолютно за всё...даже за АБС, который уже давно идёт в базе в большинстве машин...насколько я помню Сандеро на автомате и в хорошей комплектации становится чуть ли не дороже того же Рено Символа, а это уже машина совсем другого класса...
Отредактировано

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Самый большой её минус - это то, что просят непомерных денег за хорошую комплектацию, причём доплачивать нужно абсолютно за всё...даже за АБС, который уже давно идёт в базе в большинстве машин...насколько я помню Сандеро на автомате и в хорошей комплектации становится чуть ли не дороже того же Рено Символа, а это уже машина совсем другого класса...
Я купила Кио Рио автомат, комплектация люксовская :ar: :ar: :ar:
Это просто сказка, какая на фиг механика. Если жизнь когда то заставит, поеду и на механике. Но огромадное преимущество автомата то что ты больше внимания уделяешь дороге, хотя може у всех по разному.

А от Сандеро отказалась, как то автомат российской сборки на заводе АЗЛК в Москве (бывший завод Москвич) не внушил доверия.

D@sha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604

  • Можно мне Голубой Bentley?
    • Просмотр профиля

девочки и мальчик! скажите,пожалуйста,что будет,если у меня автомат,а я 2-3км проехала на ручнике? муж подруги говорит,что ничего страшного,но вообще-то,на ручнике я бы не тронулась,значит,у меня не работает ручник,или я его не дотянула...я вообще этого не заметила,если бы через км 2-3 я на панели не обратила внимание на мигающий знак,что ручник включен...
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Per aspera ad astra

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

Я купила Кио Рио автомат, комплектация люксовская :ar: :ar: :ar:
Это просто сказка, какая на фиг механика. Если жизнь когда то заставит, поеду и на механике. Но огромадное преимущество автомата то что ты больше внимания уделяешь дороге, хотя може у всех по разному.

А от Сандеро отказалась, как то автомат российской сборки на заводе АЗЛК в Москве (бывший завод Москвич) не внушил доверия.

супер, поздравляю, беда только в том, что эти самые РИо у нас в Ростове стоят дороже всех в России...с соседнем Ставрополе они уже на 40-50 тыс дешевле...
Отредактировано

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

супер, поздравляю, беда только в том, что эти самые РИо у нас в Ростове стоят дороже всех в России...с соседнем Ставрополе они уже на 40-50 тыс дешевле...
Ну и что?