Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как вывести бородавку?  (Прочитано 159550 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2008, 21:20:42 »

А папиломы это чистотело выводит,интересно? А беременным этим средством можно мазаться? У меня на шее 2 папиломы, цепочка цепляется, неприятно.

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2009, 01:23:02 »

Девочки, никто не пробовал выводит Бородавки новым средством "Криофарма"? У меня эти гадости на лице вылезли...

Hirurrg

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2009, 20:07:48 »

Информацию про бородавки и их удаление можно посмотреть здесь www.borodavoknet.com
А удалять самостоятельно - можно себе заработать грубые шрамы.
Криофарма охлаждает бородавку и окружающую кожу до температуры -67, и контролировать, что заморозится, а что нет, трудновато- в итоге получаем холодовую травму кожи, а суперчистотел- это неконтролируемый химический ожог...результат рубцы и шрамы от неумелого использования.

milysia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2009, 12:28:19 »

А папиломы это чистотело выводит,интересно? А беременным этим средством можно мазаться? У меня на шее 2 папиломы, цепочка цепляется, неприятно.
У меня вот лежит дома СуперЧистотел АКТИВ с цинком и цена приклеена 26,60 - в аптеке купила)) Висячие родинки (папилломы) выводит на раз-два! У меня на шее были, на теле. Правда 2 раза помазать ею пришлось... :bf: А бородавку мужу не могу вывести... может каждый день нужно? в течении 3-5 дней, как в инструкции написано... Ну, и кремом жирным вокруг обрабатываемого места мазать обязательно надо, а то кожу здоровую сильно может обжечь. Еще ни в коем случае нельзя обычные родинки выводить :av: - ТОЛЬКО бородавки и папилломы (висячие родинки)!!
Чаечка, думаю, что беременным можно - это же наружно))

Hirurrg

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2009, 15:11:39 »

У меня вот лежит дома СуперЧистотел АКТИВ с цинком и цена приклеена 26,60 - в аптеке купила)) Висячие родинки (папилломы) выводит на раз-два! У меня на шее были, на теле. Правда 2 раза помазать ею пришлось... :bf: А бородавку мужу не могу вывести... может каждый день нужно? в течении 3-5 дней, как в инструкции написано... Ну, и кремом жирным вокруг обрабатываемого места мазать обязательно надо, а то кожу здоровую сильно может обжечь. Еще ни в коем случае нельзя обычные родинки выводить :av: - ТОЛЬКО бородавки и папилломы (висячие родинки)!!
Чаечка, думаю, что беременным можно - это же наружно))
Прошу посмотреть результат применения суперчистотела при выведении бородавки.
Бородавка была около 0,5 см на ноге, девушка выводила около года назад суперчистотелом, пришла на консультацию по удалению рубца.
http://i029.radikal.ru/0910/f5/fc515eb88c59.jpg
Папилломы выводить тоже не так все безоблачно, как кажется, часто остаются некрасивые рубчики.
Трудно контролировать на какую глубину распространится ожог, да и надо знать на какой глубине расположен очаг инфекции...
 

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #35 : 10 Октябрь 2009, 16:22:24 »

Вывела бородавку случайно. Отбеливала "Ванишем" одежду без перчаток  :ai: и бородавка засохла и отвалилась через пару дней.
Но зато появились две другие на соседних пальцах  :ak:

танча

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • я-Татьяна,дочь-Кирочка,сынок-Мирончик
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2009, 23:15:07 »

Девочки, никто не пробовал выводит Бородавки новым средством "Криофарма"? У меня эти гадости на лице вылезли...
попробовала "криофармой",пузырьки под бородавками,как написано в инструкции,образовались,но бородавки еще не исчезли,прошло уже больше месяца.."криофарма" противопоказана при беременности,кормлении грудью и на участках тела с нежной кожей,думаю вам лучше обратиться в мед.учрежднение,чтобы,не дай бог,не осталось шрамов

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #37 : 26 Октябрь 2009, 23:40:12 »

Я вывела бородавки!!!  :ap: :ar:
Всё тот же "Леккер -суперчистотело", только варварским способом за один раз. Я тёрла им бородавку, до тех пор пока она не стала тянучей как кисель, потом аккуратно вытерла салфеткой, и принялась за корень - намазала его сразу стало жечь и он покраснел, и тогда уже легко подковырнула и достала пинцетом. Боль терпимая, шрама от одной не осталось, а от другой (около ногтя) осталась как бы заусеница, просто руки не доходят маникюр сделать и обрезать. Уже недели три как вывела. Новых не выросло. ТТТ чтоб не сглазить  :ag:
PS пардон, не три а две недели, но всё равно хорошо.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 23:42:52 от Byzance »

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #38 : 26 Октябрь 2009, 23:44:03 »

У меня вот лежит дома СуперЧистотел АКТИВ с цинком и цена приклеена 26,60 - в аптеке купила)) Висячие родинки (папилломы) выводит на раз-два! У меня на шее были, на теле. Правда 2 раза помазать ею пришлось... :bf: А бородавку мужу не могу вывести... может каждый день нужно? в течении 3-5 дней, как в инструкции написано... Ну, и кремом жирным вокруг обрабатываемого места мазать обязательно надо, а то кожу здоровую сильно может обжечь. Еще ни в коем случае нельзя обычные родинки выводить :av: - ТОЛЬКО бородавки и папилломы (висячие родинки)!!
Чаечка, думаю, что беременным можно - это же наружно))
:ag: :ag:По поводу беременности уже не актуально

Ю-Ю

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2009, 23:55:46 »

Выводила "суперчистотелом" 2 раза на пальце и на пятке. Жгет очень больно, если попасть на живую кожу, заживает тоже долго, на пальце остался рубец, но почти не заметен. На пятке выжгла несильно, появилась снова,(видимо корни остались) тогда выжгла сильно, заживала долго и больно жутко было. Сейсас уже все затянулось, рубца не будет (хотя дыра была огромная от ожога) может потому что на пятке кожа грубая. А на подошве не смогла вывести самостоятельно, пришлось лазером выжигать. Заживало очень долго и ходить не могла нормально недели 2, зато наверняка, "удовольствие" не из дешевых. Рубец остался, но небольшой, да и кто на подошве видит  :ag:

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2009, 18:08:54 »

Я вывела 1ну бородавку на половину средством "Солкодерм" - идеально, ни шамов ничего, но часть её плохо промазала, и эта маленькая часть осталась... Муж сказал что "Солкодерм" по действию ничем не отличается от Чистотела. Купили чистотел... В результате бородавку размером 1мм выжгли насмерть... вот только ещё и кожу обожгли в радиусе 1 мм. Слава богу, что она на лице в не заметном месте...  Но когда увидела красное пятно, чуть не впала в истерику. Осмотрела вроде не глубокое повреждение, бородавка маленькая сойдет без шрама.
Только вот осталось ещё 2 крошечных... на носу, но эти уж точно только "Солкодермом" - опасное по составу, но отличное по действию средство. Разница в цене правда достаточно значительная по сравнению с чистотелом - 450р.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2009, 18:12:08 »

Мама выводила у себя бородавку чистотелом, на этом месте выросла в 2 раза больше. С тех пор мы все такие бяки выводим картошкой и молитвой.

танча

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • я-Татьяна,дочь-Кирочка,сынок-Мирончик
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2009, 18:14:51 »

Мама выводила у себя бородавку чистотелом, на этом месте выросла в 2 раза больше. С тех пор мы все такие бяки выводим картошкой и молитвой.
напишите.пожалуйста,как делать и что говорить

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #43 : 29 Октябрь 2009, 18:17:18 »

Я уксусной кислотой  выжегала. Прямо ватную палочку макала и к бородавке. Только аккуратненько, чтобы на остальную кожу не попала. За недельку наверно вывела.
«Кто напуган — наполовину побит.»

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #44 : 29 Октябрь 2009, 18:18:47 »

Все просто. На убывающую луну маленькую картошку режете пополам, одной половинкой трете бородавку и читаете любую молитву ( я кроме Отче наш ничего наизусть не знаю, поэтому читаю ее). Потом картошку соединяете вместе и закапываете в месте где люди не наступают (на даче идеально можно найти или за гаражами какими-нибудь). Как только сгниет в земле картошка исчезнет бородавка. Проверено на бородавках с ножками и на больших папилломах. Подопытные - моя мама и Родька.