Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как вывести бородавку?  (Прочитано 159552 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Олечка28

  • Жизнь прекрасна!!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #45 : 29 Октябрь 2009, 21:27:26 »

Я вывела 1ну бородавку на половину средством "Солкодерм" - идеально, ни шамов ничего, но часть её плохо промазала, и эта маленькая часть осталась... Муж сказал что "Солкодерм" по действию ничем не отличается от Чистотела. Купили чистотел... В результате бородавку размером 1мм выжгли насмерть... вот только ещё и кожу обожгли в радиусе 1 мм. Слава богу, что она на лице в не заметном месте...  Но когда увидела красное пятно, чуть не впала в истерику. Осмотрела вроде не глубокое повреждение, бородавка маленькая сойдет без шрама.
Только вот осталось ещё 2 крошечных... на носу, но эти уж точно только "Солкодермом" - опасное по составу, но отличное по действию средство. Разница в цене правда достаточно значительная по сравнению с чистотелом - 450р.

Прочитала состав и инструкцию - ужас :ai:, Вы смелые люди такие эксперименты на лице проводить. Цитата из инструкции:  "Применение слишком больших доз может привести к возникновению кислотных ожогов и повреждению глубоких слоев ткани.Возможно изменение пигментации кожи (депигментированные пятна) и образование рубцовой ткани. " и еще "Необходимо наносить столько раствора Солкодерм, сколько его поглощает ткань пораженного участка кожи. " :al:
"Солкодерм предназначен только для наружного применения. Солкодерм применяется только врачом или специально обученным персоналом под контролем врача. "

Олечка28

  • Жизнь прекрасна!!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #46 : 29 Октябрь 2009, 21:44:10 »

Прошу посмотреть результат применения суперчистотела при выведении бородавки.
Бородавка была около 0,5 см на ноге, девушка выводила около года назад суперчистотелом, пришла на консультацию по удалению рубца.
http://i029.radikal.ru/0910/f5/fc515eb88c59.jpg
Папилломы выводить тоже не так все безоблачно, как кажется, часто остаются некрасивые рубчики.
Трудно контролировать на какую глубину распространится ожог, да и надо знать на какой глубине расположен очаг инфекции...
 


На 3-й странице прочла сообщение и посмотрела фото...... УЖАС!!!!..... :ai: :ai: :ai:
Как-то страшно...
У меня есть одна маленькая папилломка на шее, девочки,хотела спросить, может кто знает где можно удалить (но только,чтобы без следа)? :ab:

танча

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • я-Татьяна,дочь-Кирочка,сынок-Мирончик
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #47 : 30 Октябрь 2009, 11:14:32 »

Все просто. На убывающую луну маленькую картошку режете пополам, одной половинкой трете бородавку и читаете любую молитву ( я кроме Отче наш ничего наизусть не знаю, поэтому читаю ее). Потом картошку соединяете вместе и закапываете в месте где люди не наступают (на даче идеально можно найти или за гаражами какими-нибудь). Как только сгниет в земле картошка исчезнет бородавка. Проверено на бородавках с ножками и на больших папилломах. Подопытные - моя мама и Родька.
спасибо за инф,обязательно попробую

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #48 : 01 Февраль 2010, 17:01:53 »

Девочки, никто не пробовал средство Криофарма? Вроде бы самое эффективное и современное. Упаковка на 12 бородавок, аппликациями удаляется - замораживается. Вроде так пишут. Мне просто 3 штуки надо удалить, и я думаю, стоит ли купить... около 600 руб. упаковка...

KnOpK@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #49 : 24 Март 2010, 16:20:10 »

Девочки, никто не пробовал средство Криофарма? Вроде бы самое эффективное и современное. Упаковка на 12 бородавок, аппликациями удаляется - замораживается. Вроде так пишут. Мне просто 3 штуки надо удалить, и я думаю, стоит ли купить... около 600 руб. упаковка...


Я пробовала, правда за 450 купила, у меня на подошве небольшая появилсь, думаю от бассейна...так вот там результат после 1-го макс 2-го раза с интервалом в 2 недели , я уже 3 раза замораживала в теч 2-х месяцев-она как сидела так и сидит, думаю по старинке чистотелом лучше будет

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #50 : 24 Март 2010, 22:34:07 »

Я тож купила эту Криофарму... Не помогает, зараза.. Денег жалкооооооо

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #51 : 24 Март 2010, 22:38:04 »

выводила старым добрым ляписом (нитрат серебра)
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #52 : 26 Март 2010, 21:20:06 »

выводила старым добрым ляписом (нитрат серебра)
Он в аптеках продаётся, да?

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #53 : 27 Март 2010, 01:04:38 »

Он в аптеках продаётся, да?
вроде раньше продавался
я в лаборатории брала, но лучше в аптеке там дозировка, инструкция
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #54 : 27 Март 2010, 01:10:18 »

Вывела бородавку случайно. Отбеливала "Ванишем" одежду без перчаток  :ai: и бородавка засохла и отвалилась через пару дней.
Но зато появились две другие на соседних пальцах  :ak:
Вот у меня тоже почему-то на пальце появилась пол года назад. Врач-дерматолог в поликлинике Чистотел+ порекомандовал, попробовала и от бородавки не осталось и следа. Сначала она правда почернела и болела не сильно, но очень неприятно. А средство это - Чистотел+ обошлось в 12 руб. всего.
Я уже честно говоря не надеялась лечить, думала удалять придется :ai:.

Павлин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Я Евгения-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #55 : 10 Май 2010, 12:38:29 »

Видимо, чистотел не каждую бородавку выводит. А ляписа в аптеках нет :al: Не знаю, где найти...

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #56 : 11 Май 2010, 20:13:46 »

С точки зрения гомеопатии хирургическое (химическое, крио...) удаление папиллом есть безусловно вредное для организма действо.
Во-первых, папилломы являются маркером хламидийной инфекции.
Во-вторых, они представляют собой депо для токсинов, которые организм по тем или иным причинам не может элиминировать из организма.
В-третьих, удаление такого "депо" приводит к тому, что организм вынужден искать новую "мусорную яму" для гомотоксинов. И не факт, что она будет на коже, т.е. периферийной. Частый вариант - токсины начинают накапливаться в матриксе, что приводит к разнообразным заболеваниям внутренних органов. В худшем варианте развития событий дебютирующий после удаления бородавок марш болезней оканчивается онкологией.
В четвертых, удаление никак не влияет ни на хламидийную, ни на герпес-вирусную инфекцию, но лишь создает новые фокусы ее активности; впрочем, пп. 3 и 4 взаимопересекаются.

 

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #57 : 11 Май 2010, 21:24:43 »

Видимо, чистотел не каждую бородавку выводит. А ляписа в аптеках нет :al: Не знаю, где найти...
У меня в юношеском возрасте ( лет в 14-15) было обострение на бородавки- они стали вылазить в различных местах, можно сказать, не по дням, а по часам, на руки страшно было просто смотреть.... :ak: Что я только не делала, какие только заговоры и приговоры не читала, все  :wallbash: да и лекарств тогда сильно от бородавок не было. Так вот спас меня ЧИСТОТЕЛ - все лето три раза в день ходила на дачу и мазала эти гадости....

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #58 : 11 Май 2010, 21:26:25 »

Гомотоксикологу: а почему вы сравниваете папилому и бородавку? Это разные вещи. Или нет?

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #59 : 11 Май 2010, 21:33:45 »

Гомотоксикологу: а почему вы сравниваете папилому и бородавку? Это разные вещи. Или нет?

Или нет.