Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как вывести бородавку?  (Прочитано 160139 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #60 : 11 Май 2010, 21:39:15 »

У меня в юношеском возрасте ( лет в 14-15) было обострение на бородавки- они стали вылазить в различных местах, можно сказать, не по дням, а по часам, на руки страшно было просто смотреть.... :ak: Что я только не делала, какие только заговоры и приговоры не читала, все  :wallbash: да и лекарств тогда сильно от бородавок не было. Так вот спас меня ЧИСТОТЕЛ - все лето три раза в день ходила на дачу и мазала эти гадости....

Он Вас не спас, а "всего-лишь" загнал болезнь внутрь организма. Иными словами, внешние проявления инфекции сменились на внутренние.
О лекарствах - их всегда было достаточно и применялись они с хорошим результатом, только в гомеопатической не в аллопатической системе лечения.

танча

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • я-Татьяна,дочь-Кирочка,сынок-Мирончик
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #61 : 12 Май 2010, 00:16:17 »

Гомотоксикологу:и как же избавляться от этой гадости(бородавки имею ввиду)?ведь они заразны,боюсь ребенка своего заразить :al:

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #62 : 12 Май 2010, 00:26:05 »

.
О лекарствах - их всегда было достаточно и применялись они с хорошим результатом, только в гомеопатической не в аллопатической системе лечения.

напишите хоть одно лекарство

Ромашкина Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
http://montessori-rostov.narod2.ru/ - мой сайт, посвященный Монтессори-материалам и развивающим пособиям

Павлин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Я Евгения-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #64 : 12 Май 2010, 00:44:43 »

У меня в юношеском возрасте ( лет в 14-15) было обострение на бородавки- они стали вылазить в различных местах, можно сказать, не по дням, а по часам, на руки страшно было просто смотреть.... :ak: Что я только не делала, какие только заговоры и приговоры не читала, все  :wallbash: да и лекарств тогда сильно от бородавок не было. Так вот спас меня ЧИСТОТЕЛ - все лето три раза в день ходила на дачу и мазала эти гадости....

Спасибо, попробую.

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #65 : 12 Май 2010, 06:50:18 »

Гомотоксикологу:и как же избавляться от этой гадости(бородавки имею ввиду)?ведь они заразны,боюсь ребенка своего заразить :al:

Да бросьте Вы - заразны! Еще напишите - "особо заразны". В течении даже не жизни - года мы все столько раз контактируем и с герпес-вирусами, и с папилломавирусами, и с цитомегало и с .... Однако папилломатоз развивается у весьма ограниченного числа людей. Между прочим, в пределах одной семьи сразу у нескольких ее членов бородавки бывают редко.
Поймите простую вещь - без вызванного хламидиозом иммунодефицита возникновение папиллом - миф. А к иммунодефициту надо еще кучу условий для их развития - и папилломавирусы и герпес-вирусы, которые, похоже, ассоциированы с ними... Поэтому риск "заразиться" или "заразить" кого-то не более высок, чем риск заразиться туберкулезом, т.е. в реале относительно немного выше нуля (посмотрите статистику, она должна быть в интернете). По сему, насчет риска папилломатоза у ребенка переживать не стоит. Вот насчет вероятного инфицирования ребенка хламидиозом побеспокоиться есть смысл, поскольку для этой инфекции открыты все пути, и в первую очередь, воздушно-капельный, который сейчас является основным путем заражения. А последствия хламидиоза к одному только папилломатозу не сводятся, их много больше.
Из способов избавления и от папиломатоза и от хламидиоза наиболее простой - найти грамотного гомеопата (только не "классического") и пройти курс лечения. Редко какие бородавки выдерживают 4-6 мес. курс терапии, но и они обычно уходят к 8-9 мес. терапии. С хламидиозом работы, конечно, много больше, но и к нему организм со временем становится иммунным (страшная ересь, надо сказать, с точки зрения школьной медицины, но обычное дело как минимум в 50% случаев гомеопатического лечения).

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #66 : 12 Май 2010, 06:52:40 »

напишите хоть одно лекарство

Это не для самолечения. Препараты подбирает гомеопат во время приема.

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #67 : 12 Май 2010, 14:30:14 »

Он Вас не спас, а "всего-лишь" загнал болезнь внутрь организма. Иными словами, внешние проявления инфекции сменились на внутренние.
О лекарствах - их всегда было достаточно и применялись они с хорошим результатом, только в гомеопатической не в аллопатической системе лечения.

Почему это чистотел меня не спас??? Попдробнее можно описать, как это "загнал" болезнь внутрь????

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #68 : 12 Май 2010, 14:33:03 »

в 16 поликлинике врач забыла имя,но отчество помню Абрахамович выводит бородавки жидким азотом за 2 мин.

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #69 : 12 Май 2010, 14:35:17 »

У меня были бородавки,причем не знаю с чего они появились. И никто не заразился ими. Вылечила быстро и просто. Купила яблочный уксус и смешала его с мукой до кашеобразного состояния. Эту смесь на ночь накладывать на бородавку,раза 3 в неделю. Можно наносить через ночь. Я накладывала каждую ночь, но слезла кожа немного,но правда вместе с бородавками.  :ag: :ag: :ag: :ag:

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #70 : 12 Май 2010, 17:23:06 »

Почему это чистотел меня не спас??? Попдробнее можно описать, как это "загнал" болезнь внутрь????

Элементарно. Организм - не дурак и стремится любую патологию максимально дистанцировать от жизненно важных органов. В идеале - вывести на кожу. Когда Вы начинаете наружными средствами "лечить" кожные болезни, имеющие внутреннее происхождение, то мешаете этому процессу. В итоге Вы получаете чистую кожу и прогрессирующую интоксикацию, поражающую матрикс. Данный механизм ничем не отличается и от подавления атопического дерматита \ экземы с помощью мазей, УФО и пр. - внешнее благополучие и параллельно развивающиеся заболевания внутренних органов.

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #71 : 12 Май 2010, 22:34:12 »

Элементарно. Организм - не дурак и стремится любую патологию максимально дистанцировать от жизненно важных органов. В идеале - вывести на кожу. Когда Вы начинаете наружными средствами "лечить" кожные болезни, имеющие внутреннее происхождение, то мешаете этому процессу. В итоге Вы получаете чистую кожу и прогрессирующую интоксикацию, поражающую матрикс. Данный механизм ничем не отличается и от подавления атопического дерматита \ экземы с помощью мазей, УФО и пр. - внешнее благополучие и параллельно развивающиеся заболевания внутренних органов.
Извините, а чисто рассуждаете как гомеопат????

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #72 : 12 Май 2010, 22:57:27 »

Я и есть гомеопат. "Рассуждать как гомеопат" означает следовать логике физиологии, а не идти наперекор ей.   

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #73 : 12 Май 2010, 23:03:15 »

Да бросьте Вы - заразны! Еще напишите - "особо заразны". В течении даже не жизни - года мы все столько раз контактируем и с герпес-вирусами, и с папилломавирусами, и с цитомегало и с .... Однако папилломатоз развивается у весьма ограниченного числа людей. Между прочим, в пределах одной семьи сразу у нескольких ее членов бородавки бывают редко.
Поймите простую вещь - без вызванного хламидиозом иммунодефицита возникновение папиллом - миф. А к иммунодефициту надо еще кучу условий для их развития - и папилломавирусы и герпес-вирусы, которые, похоже, ассоциированы с ними... Поэтому риск "заразиться" или "заразить" кого-то не более высок, чем риск заразиться туберкулезом, т.е. в реале относительно немного выше нуля (посмотрите статистику, она должна быть в интернете). По сему, насчет риска папилломатоза у ребенка переживать не стоит. Вот насчет вероятного инфицирования ребенка хламидиозом побеспокоиться есть смысл, поскольку для этой инфекции открыты все пути, и в первую очередь, воздушно-капельный, который сейчас является основным путем заражения. А последствия хламидиоза к одному только папилломатозу не сводятся, их много больше.
Из способов избавления и от папиломатоза и от хламидиоза наиболее простой - найти грамотного гомеопата (только не "классического") и пройти курс лечения. Редко какие бородавки выдерживают 4-6 мес. курс терапии, но и они обычно уходят к 8-9 мес. терапии. С хламидиозом работы, конечно, много больше, но и к нему организм со временем становится иммунным (страшная ересь, надо сказать, с точки зрения школьной медицины, но обычное дело как минимум в 50% случаев гомеопатического лечения).

А можно попасть к вам на прием? Вы где работаете?И я правильно отличаю классического гомеопата от не классического? Классический все делает на глаз, а не классический с приборчиком. Извиняйте, если вопрос глупый, но тем не менее, ответьте, пожалуйста.
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #74 : 12 Май 2010, 23:12:55 »

А можно попасть к вам на прием? Вы где работаете?И я правильно отличаю классического гомеопата от не классического? Классический все делает на глаз, а не классический с приборчиком. Извиняйте, если вопрос глупый, но тем не менее, ответьте, пожалуйста.

Я практикую слишком далеко от Ростова. И, к сожалению, не знаю ростовских гомеопатов, поэтому не могу кого-либо рекомендовать.
Нет гомеопатов "классических" и "неклассических". Это выдумка, которую активно распространяет по интернету псевдо-гомеопатическая секта т.н. "кентианцев". Но об этом я подробнее напишу в "гомеопатии".
Сейчас - суть: гомеопат - такой же врач, только используемый им терапевтический метод значительно более прогрессивен, чем альтернативные ему аллопатические методики. Как "нормальный" врач, гомеопат крайне редко работает "на глазок" (не кентианец, чай) и пользуется всеми возможностями современных диагностических методов.
"Приборчик" - это немного другое. Это метод Фолля, очень интересная методика, правильно пользоваться которой, к сожалению, могут немногие. Метод Фолля не гомеопатический, он рефлексотерапевтический,  но имеет пересечение с гомеопатией в области медикаментозного тестирования гомеопатических препаратов на биологически активных точках, которые впоследствии и назначаются пациенту.