Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как вывести бородавку?  (Прочитано 159542 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #75 : 12 Май 2010, 23:16:59 »

моей бабушке помог чистотел,который в аптеке продают (жидкий раствор) флакончик похожь на пробник духов...
делала она в прошлом году...

Ракушка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773

  • Вероника
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #76 : 12 Май 2010, 23:22:34 »

У меня были бородавки,причем не знаю с чего они появились. И никто не заразился ими. Вылечила быстро и просто. Купила яблочный уксус и смешала его с мукой до кашеобразного состояния. Эту смесь на ночь накладывать на бородавку,раза 3 в неделю. Можно наносить через ночь. Я накладывала каждую ночь, но слезла кожа немного,но правда вместе с бородавками.  :ag: :ag: :ag: :ag:
Точно! Яблочный уксус, у меня в детстве было полно бородавок на руках :at:, помог яблочный уксус, но я просто им мазала ватной палочкой, без муки. Все мерзкие бородавки исчезли.

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #77 : 12 Май 2010, 23:28:58 »

Из способов избавления и от папиломатоза и от хламидиоза наиболее простой - найти грамотного гомеопата (только не "классического") и пройти курс лечения.
Тогда не понятно что означает не "классического". А какого?
Редко какие бородавки выдерживают 4-6 мес. курс терапии, но и они обычно уходят к 8-9 мес. терапии. С хламидиозом работы, конечно, много больше, но и к нему организм со временем становится иммунным (страшная ересь, надо сказать, с точки зрения школьной медицины, но обычное дело как минимум в 50% случаев гомеопатического лечения).
Что-то наши ростовские гомеопаты с хламидиозом ни разу не смогли поработать...
Я кроме увеличения веса и сумасшедшего жора никакого эффекта не получила...
А все-таки из какого вы города? Это разве секрет?
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

танча

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • я-Татьяна,дочь-Кирочка,сынок-Мирончик
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #78 : 12 Май 2010, 23:49:47 »


Между прочим, в пределах одной семьи сразу у нескольких ее членов бородавки бывают редко

[/quote]
спасибо за ответ!значит наша семья-редкость,бородавки есть у меня и у мужа,вообще-то.я считала ,что заразилась папилломовирусной инфекцией от мужа :al:можно еще вопросик,насчет хламидийной инфекции-какого рода/вида хламидий Вы имеете ввиду(spp.,trachomatis,ornitinis(вроде только у них воздушно-капельный механизм передачи инфекции :al:)
и еще -практикуете далеко от Ростова,а где, если не секрет?если можно в личку

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #79 : 13 Май 2010, 00:02:42 »

и еще -практикуете далеко от Ростова,а где, если не секрет?если можно в личку
Если по каким-то причинам нельзя сюда, то и мне в личку
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #80 : 13 Май 2010, 00:10:12 »

спасибо за ответ!значит наша семья-редкость,бородавки есть у меня и у мужа,

Действительно, не самый частый вариант. И в прогностическом плане не лучший, лечение займет больше времени.

вообще-то.я считала ,что заразилась папилломовирусной инфекцией от мужа :al:

Кто кого заразил - уже не столь актуально. Важнее то, что что без хламидиоза папилломавирусная инфекция не способна манифестировать.


можно еще вопросик,насчет хламидийной инфекции-какого рода/вида хламидий Вы имеете ввиду(spp.,trachomatis,ornitinis(вроде только у них воздушно-капельный механизм передачи инфекции :al:)

Вообще-то, любой вид хламидий может передаваться любым из 4 путей. Устанавливать вид - занятие бессмысленное (сейчас появится Марусенька и опять процитирует какую-нибудь буржуйскую благоглупость по этому вопросу) по нескольким причинам. Одна из важнейших - хламидии редко встречаются в виде моноинфекции, практически всегда присутствует микст из трахоматис + пнеумония или хламидия ... + какой-либо из хламидиеподобных видов. Впрочем, по последней классификации их тоже отнесли к роду Хламидофила, что еще более обесценивает лабораторную диагностику, т.к. на них вообще нет реактивов (да и на пнеумонию реактивы тоже так себе). Есть и другие причины.


и еще -практикуете далеко от Ростова,а где, если не секрет?если можно в личку

В настоящее время - за пределами России.

[/quote]

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #81 : 13 Май 2010, 00:13:46 »

Милые девушки, на форуме в данный момент есть человек, который знает, кто я. Этого пока достаточно. Я охотно отвечу на Ваши вопросы, связанные со здоровьем и болезнями, но пока - не более того.

Мариш

  • Я просто Марина.......
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #82 : 13 Май 2010, 00:22:17 »

девочки! у дочи было 8 штук на руках, и у меня две откуда то взялись! три дня подряд я мазала чистотелом ,который у меня на огороде вместо помидоров и огурцов растет :ag: несколько раз намазал почернели и пропали ,доча сама бегает по двору и мажет ,вообщем все исчезли! причем покупала для нее чистотел  из аптеки не помог :al: а который сейчас во всю цветет! все вывел! так что кому надо у меня его завались :girl_haha:

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #83 : 13 Май 2010, 00:37:26 »

Милые девушки, на форуме в данный момент есть человек, который знает, кто я. Этого пока достаточно. Я охотно отвечу на Ваши вопросы, связанные со здоровьем и болезнями, но пока - не более того.
Хотите обижайтесь, хотите нет, но странно наблюдать такую секретность от врача. Я так понимаю, что в настоящее время вы работаете на Украине, ну и как открытость такой информации может вам повредить? Все Украинские гомеопаты набегут и засмеют? Вот за такую секретность могут и засмеять - это верно. Я почитала, что вы пишете в других темах... Я Вам +1 добавила за совпадение взглядов на лечение бородавок и др... Так вот, Вы сказали А, хотелось бы услышать и Б. Я не встречала в Ростове гомеопатов, берущихся за лечение хламидийной инфекции, точнее, берутся все, а вот результатов не наблюдается, а вы так красиво все расписали, так где же Б?
... но пока - не более того.
А что означает "пока" и хотелось бы знать когда "пока" превратиться в не "пока". Здесь на форуме все врачи консультируют открыто и никто не прячется за спину "в данный момент есть человек, который знает, кто я". Лично я подобное поведение считаю неприемлемым для врача, просто потому, что Вы врач, а это высокий уровень ответственности, имхо. Задумайтесь об этом! А может быть ваш знакомый сможет прояснить интернет сообществу причины Вашей секретности... Хотелось бы все таки получить ответы на поставленные вопросы!
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #84 : 13 Май 2010, 01:12:10 »

А вот  пытаться оказать психологическое давление не надо. Это просто бесполезно. Если у меня нет желания делать что-либо, то я это делать и не буду. В данный момент у меня совершенно нет желания раскрывать свое инкогнито. Кстати, насчет Украины Вы ошиблись. Вот порекомендовать хорошего гомеопата в Киеве действительно могу, но сам я не оттуда и нахожусь не там.
Обратите внимание, сударыня - здесь я не консультирую. Я объясняю принципы гомеопатического лечения, в меру способностей рассказываю о наиболее щадящих и физиологичных методах терапии. На этом я останавливаюсь и далее не иду. Это, кстати говоря, одно из проявлений ответственности. Если бы мне было надо  вести какой-либо свой раздел консультаций, то я бы занялся этим не под ником, а под Ф.И.О. Но сейчас в моих планах этого нет.
По Вашему вопросу: Тогда не понятно что означает не "классического". А какого?
Предлагаю следующее - давайте вместе сделаем небольшое исследование "какие есть гомеопаты"? Вы могли бы к завтрашнему дню проанализировать что пишут о себе в интернете "классические" гомеопаты и опубликовать резюме по этому вопросу?
По Вашему второму вопросу: кроме увеличения веса и сумасшедшего жора никакого эффекта не получила...- тут сложнее. Надо смотреть не только аппетит и ув. веса, но и  другие симптомы, как общие, так и локальные.  За хламидиоз вообще мало кто открыто берется, чаще его предпочитают "не замечать". Но путь лечения все равно идет через гомеопатию.
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 01:19:39 от Гомотоксиколог »

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #85 : 13 Май 2010, 01:17:26 »

А вот  пытаться оказать психологическое давление не надо. Это просто бесполезно. Если у меня нет желания делать что-либо, то я это делать и не буду. В данный момент у меня совершенно нет желания раскрывать свое инкогнито. Кстати, насчет Украины Вы ошиблись. Вот порекомендовать хорошего гомеопата в Киеве действительно могу, но сам я не оттуда и нахожусь не там.
Обратите внимание, сударыня - здесь я не консультирую. Я объясняю принципы гомеопатического лечения, в меру способностей рассказываю о наиболее щадящих и физиологичных методах терапии. На этом я останавливаюсь и далее не иду. Если бы мне было надо  вести какой-либо свой раздел консультаций, то я бы занялся этим не под ником, а под Ф.И.О. Но сейчас в моих планах этого нет.
По Вашему вопросу: Тогда не понятно что означает не "классического". А какого?
Предлагаю следующее - давайте вместе сделаем небольшое исследование "какие есть гомеопаты"? Вы могли бы к завтрашнему дню проанализировать что пишут о себе в интернете "классические" гомеопаты и опубликовать резюме по этому вопросу?
Предлагать совместные исследования бесмысленная демагогия, имхо. Я не врач! Когда захотите снять инкогнито, пишите в личку, может еще пообщаемся. А на сей момент дебаты с вами я прекращаю в одностороннем порядке. Причина? Уже указывалась - для меня такое поведение врача неприемлемо.
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #86 : 13 Май 2010, 01:22:44 »

Предлагать совместные исследования бесмысленная демагогия, имхо. Я не врач! Когда захотите снять инкогнито, пишите в личку, может еще пообщаемся. А на сей момент дебаты с вами я прекращаю в одностороннем порядке. Причина? Уже указывалась - для меня такое поведение врача неприемлемо.

Вот и хорошо. Надеюсь, Вы поймете, что у каждого есть свои взгляды и они не обязаны совпадать с Вашими.

танча

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • я-Татьяна,дочь-Кирочка,сынок-Мирончик
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #87 : 13 Май 2010, 21:43:58 »

Вообще-то, любой вид хламидий может передаваться любым из 4 путей.

Да ,видимо,неправильно нас учили на микробиологии,наверное,разных врачей учат по-разному :ai:

Гомотоксиколог

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #88 : 14 Май 2010, 09:00:38 »

Вообще-то, любой вид хламидий может передаваться любым из 4 путей.

Да ,видимо,неправильно нас учили на микробиологии,наверное,разных врачей учат по-разному :ai:

Я нимало не сомневаюсь в том, что с биологией и эпидемиологией хламидий Вы знакомы очень слабо. И хвастаться этим по меньшей мере означает демонстрировать собственное невежество.
Учат всегда в соответствии с устоявшимися взглядами и классификациями, которые меняют крайне неохотно. И для студента верить в то. что дают на лекциях - естественно. А для научного работника или практического врача - нет, поскольку ему "по рангу" положено знать  много больше, чем студенту. Так что, лучше знакомьтесь с информатурой. Между прочим, - раз уж Вы стали говорить о хламидиях - Вы в курсе, что года 2-3 назад таксономия рода Хламидофила была изменена?

Ma_ra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #89 : 05 Июнь 2010, 01:59:39 »

А у меня тоже были бородавки...и я анализ на хламидии сдавала 3 раза....и он был отрицательный......а потом они сами пропали :ab:я ничего не делала...
Сейчас у дочки на лице вылезли плоские бородавки...были у 2-х дермотологов..одна сказала зеленкой и оксолиновой мазью :wallbash:...вторая удалить жидким азотом(помогли блин....)....пока ничего не делаю потому что они один раз пропадали ....а сейчас снова появились.. :ak: