Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как вывести бородавку?  (Прочитано 160662 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #90 : 05 Июнь 2010, 07:23:26 »

А у меня тоже были бородавки...и я анализ на хламидии сдавала 3 раза....и он был отрицательный......а потом они сами пропали :ab:я ничего не делала...
А что бородавки появляются при наличии в организме хламидий? :ai: У меня на пальце вскочила, я даже не знала, что это бородавка, потом купила чистотел, но она до конца почему то не сходит, как будто корень остается и начинает расти снова, я уже всю кожу вокруг нее пожгла. :ak:

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #91 : 05 Июнь 2010, 07:29:38 »

А что бородавки появляются при наличии в организме хламидий? :ai: У меня на пальце вскочила, я даже не знала, что это бородавка, потом купила чистотел, но она до конца почему то не сходит, как будто корень остается и начинает расти снова, я уже всю кожу вокруг нее пожгла. :ak:
Я дней десять мазала, раза по 2-3, предвариельно кожу смазав вокруг нее кремом.
И этот корень тоже мазала. все прошло. Сейчас еле заметное пятнышко осталось. Год прошел (ТТТ) не растет. :ab:

Ma_ra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #92 : 05 Июнь 2010, 11:08:56 »

А что бородавки появляются при наличии в организме хламидий? :ai: У меня на пальце вскочила, я даже не знала, что это бородавка, потом купила чистотел, но она до конца почему то не сходит, как будто корень остается и начинает расти снова, я уже всю кожу вокруг нее пожгла. :ak:

Да может я не правильно поняла(насчет хламидий)....почитайте ранее написанное сообщение...вроде гомеопат писал :al:

Sofya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #93 : 21 Июнь 2010, 16:17:46 »

Девочки мож кто подскажет! :al: У меня на ноге уже года 2-3 какая-то штука вскочила! На ощупь твердая, как-будто внутри что-то есть. Размером где-то 1 см, круглой формы. Правда цвета не как кожа, а немного красноватая. Я ее пару раз пыталась содрать - ни фига. :ai: Сверху ороговевшая кожа. Оч не красиво, ее видно.... :ak:Вот думаю, может это все-таки бородавка???

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #94 : 21 Июнь 2010, 22:05:02 »

Девочки мож кто подскажет! :al: У меня на ноге уже года 2-3 какая-то штука вскочила! На ощупь твердая, как-будто внутри что-то есть. Размером где-то 1 см, круглой формы. Правда цвета не как кожа, а немного красноватая. Я ее пару раз пыталась содрать - ни фига. :ai: Сверху ороговевшая кожа. Оч не красиво, ее видно.... :ak:Вот думаю, может это все-таки бородавка???
Сходи в косметологический кабинет какой нибудь клиники, такм скажут и удалят.

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #95 : 08 Август 2010, 15:25:32 »

Девочки кто знает а бывают бородавки на коже головы?  :al:

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #96 : 23 Сентябрь 2010, 17:16:16 »

а ребенку кто нибудь удалял? я думала это прищик у неё, прям на лбу, а сегодня педитр сказала бородавка, где вообще можно точно узнать что это, у кокого врача проконсультироваться?

Юлия - Snegyulya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #97 : 25 Сентябрь 2010, 10:12:56 »

Я мазала бородавку натуральным чистотелом! Зрелище, конечно, не из лучших....она потемнеет, но исчезнет. В аптеке можно купить чистотел(маленький пузырек). Но такое ощущение, что в нем какая-то кислота, поэтому нужно очень осторожно мазать...тоже помогает!у меня сейчас наросты появились около ногтя...вроде похожи на борождавку, авроде что-то другое! вот это и не знаю чем мазать)

MarishkA29

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #98 : 25 Сентябрь 2010, 21:21:47 »

У меня вот тоже года 3 назад вылезла какая-то штука на большом пальце на ноге, я решила что мазоль пыталась обрезать, но она вылезла вновь и я перестала ее трогать, а потом вылезла на другом пальце другой ноги  :bh: и стала мешать мне ходить. Так вот на очередном пидекюре мой мастер сказала что это появилась вторая бородавка и надо срочно их как-то удалять, а то обсыпет все пальцы. И пока я думала чем же их намазать (или азотом их) пошла с ребенком к гомеопату и между делом спросилка у нее. Так вот она посоветовала мне мазь ТУКОФИТ продается в гомеопатических аптеках. Я сначала мазала с энтузиазмом утром и вечером, затем, т.к. эффекта особо не было, только вечером. А потом они отслоились от кожи и отвалились. Прошел уже год и новых нет!!! :ab:Получилось длинно, но надеюсь кому-то поможет

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #99 : 25 Сентябрь 2010, 21:25:17 »

Я от бородавки избавлялась с помощью волоса. Взяла свой волос,привязала к бородавке,и не помню честно сколько так ходила,но бородавка отвалилась и больше не появлялась,а была на груди.

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #100 : 25 Сентябрь 2010, 21:40:18 »

а меня в детстве научили чеснок прикладывать. Первый раз на ночь привязала, утром ничего нового не увидела, обиделась и забыла. А через неделю случайно заметила, что от бородавки даже следа не осталось. Потом уже только чесноком и сводила, правда она появлялась всего один раз лет через 10 после первого случая. Только чеснок должен быть четко по размеру бородавки, а то на чувствительной коже может ожог быть

Юлия - Snegyulya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #101 : 26 Сентябрь 2010, 08:58:36 »

У меня вот тоже года 3 назад вылезла какая-то штука на большом пальце на ноге, я решила что мазоль пыталась обрезать, но она вылезла вновь и я перестала ее трогать, а потом вылезла на другом пальце другой ноги  :bh: и стала мешать мне ходить. Так вот на очередном пидекюре мой мастер сказала что это появилась вторая бородавка и надо срочно их как-то удалять, а то обсыпет все пальцы. И пока я думала чем же их намазать (или азотом их) пошла с ребенком к гомеопату и между делом спросилка у нее. Так вот она посоветовала мне мазь ТУКОФИТ продается в гомеопатических аптеках. Я сначала мазала с энтузиазмом утром и вечером, затем, т.к. эффекта особо не было, только вечером. А потом они отслоились от кожи и отвалились. Прошел уже год и новых нет!!! :ab:Получилось длинно, но надеюсь кому-то поможет

а где в Ростове находятся гомеопатические аптеки? я о таких и не слышала!"

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #102 : 26 Сентябрь 2010, 09:04:11 »

Сыну было 10, у него вылезло на подошве 3 бородавки. По методу Норбекова он избавился от них за месяц. Кому надо расскажу подробно на ветке "различные трениги и семинары"

MarishkA29

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #103 : 26 Сентябрь 2010, 21:09:45 »

 На пл.2-й Пятилетки точно есть гомеопатия и на западном в районе Сказки, вы просто внимания не обращали. В центре тоже думаю должны быть...
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 21:12:37 от MarishkA29 »

chitok

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403

  • 8-918-22-55-678 в Краснодаре с января 2013
    • Просмотр профиля
Re: Как вывести бородавку?
« Ответ #104 : 26 Сентябрь 2010, 21:15:34 »

Я выжигала обычным йодом - раза 3-4 в день.
Только аккуратно, тоже можно обжечь кожу вокруг