Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждаем Приданое и Аптечку  (Прочитано 244682 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля

какого размера не подскажу,а вот я в них нашла бесполезность и лишнюю стирку,так как если деть в них писает или какает,то все насквозь ,если только по голопопить типа в них одних :al:
Я конечно памперсами собираюсь пользоваться(у нас в спальне зимой прохладно).Но думаю на всяк случай и таких наделать.Всякое бывает.

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

Девочки, кто мониторил магазины по ценам на кроватки?
И какую лучше брать, какие будут мнения?

мы по акции покупали можговскую в умке,без ящик-продольный маятник за 3990,маятник нам до Ж........но мы еще маленькие может позже поймет кайф :al:,у Андрея на темере есть неплохой выбор и дешевле чем в магазинах
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

мы по акции покупали можговскую в умке,без ящик-продольный маятник за 3990,маятник нам до Ж........но мы еще маленькие может позже поймет кайф :al:,у Андрея на темере есть неплохой выбор и дешевле чем в магазинах
Нет, темер не подходит, не хочу туда с ребенком грудным ехать, а оставить не могу.
В Умке бывают такие скромные цены?? Я туда не захожу, так как думаю, что там все премиум класса :al:
Надо будет посмотреть там. :ab:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

liaM

  • Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Лиля
    • Просмотр профиля

Нет, темер не подходит, не хочу туда с ребенком грудным ехать, а оставить не могу.
В Умке бывают такие скромные цены?? Я туда не захожу, так как думаю, что там все премиум класса :al:
Надо будет посмотреть там. :ab:
мы насмотрели кроватки в Колясочке на Северном. Лучше брать Можгу. В Колясочке в среднем кроватка дороже чем на Темере руб на 500 но там делают скидку как впрочем и на Темере  :ad: Но раз уж с ребенком на рынок не кайф то получается в Колясочке оптимально дешево
старшая 12.05.2004
средний 05.11.2009
младшая 17.02.2011

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Девочки, а об икеевских кроватках нет отзывов? А то я про наши Можгу, Гандылян и Кульбанлесстрой какие-то отзывы не очень хорошие, по крайней мере про 2 последних точно. Пишут, что они расшатываются и разваливаются, до года не доживают...
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Набрала кучу пеленок - реально оказались нужны только трикотажные, из остальных ляля выпутывается на раз-два. Распашонки тоненькие нужны под пеленку: они подмышки защищают от потнички. Если не пеленаете - боди для памперса, носочки (пока тепло). Ползуны под памперс и без памперса - это разные ползуны, учтите! Для памперсов нужна более высокая линия талии (я этого не знала. поэтому часть ползунков лежит без дела). Очень удобными лично для меня оказались обычные футболки с пуговичкой у шеи.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Девочки, а об икеевских кроватках нет отзывов? А то я про наши Можгу, Гандылян и Кульбанлесстрой какие-то отзывы не очень хорошие, по крайней мере про 2 последних точно. Пишут, что они расшатываются и разваливаются, до года не доживают...

Нашла отзывы в Нете: http://www.k***id.ru/forum/txt/index.php/t13342.html (*** уберите)
В принципе можно почитать на многих форумах.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

Набрала кучу пеленок - реально оказались нужны только трикотажные, из остальных ляля выпутывается на раз-два. Распашонки тоненькие нужны под пеленку: они подмышки защищают от потнички. Если не пеленаете - боди для памперса, носочки (пока тепло). Ползуны под памперс и без памперса - это разные ползуны, учтите! Для памперсов нужна более высокая линия талии (я этого не знала. поэтому часть ползунков лежит без дела). Очень удобными лично для меня оказались обычные футболки с пуговичкой у шеи.
У меня за месячное почти пеленание  ребенок один раз только ручку вытащил,но у меня баечка и ситец обычный!
Наверное пеленаете слааабенько очень :ah:,распашонками я пользовалась 1 день :al:не удобно мне показалось
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Zebra

  • Наташечка я )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 491

  • клуб здорового питания. Клуб от 165 и ниже.
    • Просмотр профиля

Девочки, кто мониторил магазины по ценам на кроватки?
И какую лучше брать, какие будут мнения?

в "Улыбке" на западном  большой очень выбор кроваток, и цены  на разный уровень.. еще и карту на скидку дают , если  купишь  на 3000  рублей. и вообще там ооочень большой выбор  всего  для детей и для будущих мам.понравился магазин! были  в "колясочке", на северном,и  в  "мое солнышко", немного дороже  кроватки той же категории, что  в  "Улыбке".

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля

У меня за месячное почти пеленание  ребенок один раз только ручку вытащил,но у меня баечка и ситец обычный!
Наверное пеленаете слааабенько очень :ah:,распашонками я пользовалась 1 день :al:не удобно мне показалось
Да,тут еще от силы пеленания много зависит, муж у меня как запеленает и ребенок крепко спал и ниче не вытаскивал, а у меня, поутру у дитя обе руки вылязят.
А вот распашонками мы пользовались-не голенького же одними пеленками заматывать

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

:az:   в случае использования одноразовых подгузников!
ну подгузы используют все,только одни чаще,другие реже
удобная вещь для прогулки,спинка закрыта,мне это важно,не люблю постоянно запрявлять кофточку

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

Девочки, кто мониторил магазины по ценам на кроватки?
И какую лучше брать, какие будут мнения?

мне икеевские не нравятс тем,что они низкие

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля

ну подгузы используют все,только одни чаще,другие реже
удобная вещь для прогулки,спинка закрыта,мне это важно,не люблю постоянно запрявлять кофточку
Они и дома очень удобны. У нас в гардеробе чего только нет: и футболочки, и кофточки разные - все красиво, мило, но неудобно: как только ребенка на руки берешь, все сразу на шее собирается :ac: У нас такие одежки идут на "в коляске полежать".

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

У меня за месячное почти пеленание  ребенок один раз только ручку вытащил,но у меня баечка и ситец обычный!
Наверное пеленаете слааабенько очень :ah:,распашонками я пользовалась 1 день :al:не удобно мне показалось
Ну он же маленький еще, силищи богатырской не набрался :ah: Мой уже богатырь, так он каждую ночь коперфильда исполняет :bf: И потом зовет меня, чтобы я его обратно запеленала, а то руки-то спас, а спать теперь не может, когда они постоянно его за уши трогают и в глаза лезут :ag:
Я в трикотажные пеленаю, в ситец я его просто не могу спеленать, у меня не хватит силы его побороть, а трикотаж хоть тянется :ay:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля

а то руки-то спас, а спать теперь не может, когда они постоянно его за уши трогают и в глаза лезут :ag:

:ag: :ay: