Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2781639 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17085 : 21 Декабрь 2018, 12:57:03 »

Я по Дачной не ездила, там ж..., я по  Тарновского-Терлецкого выскакивала на АТП-3, а потом по Вавилова спускалась уже вниз, так быстрее, чем по Дачной, попробуй этот маршрут
Сегодня по Терлецкого до Площали ехали  1 час  10 минут :be: . За переходом на Каменке  вообще пусто было.  Это вообще что ? Военвед -это гетто? Нельзя отсюда "в люди "выбираться ?  :wallbash:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17086 : 21 Декабрь 2018, 14:05:38 »

На перекрестке Вавилова-Госпиталь дежурят ДПС, поэтому все едут как пасочки и не нарушают ПДД, строго в 2 ряда поворачивают, на красный сигнал светофора не выезжают на перекресток, поэтому на этом перекрестке пробок нет, отсюда вывод все пробки у нас из-за нарушения ПДД

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17087 : 21 Декабрь 2018, 14:12:12 »

Пробок нет.Только ехали мы больше часа  до Каменки  :ag:
Патруль стоял. Вернее сидел в машине. Мне совсем легче не стало. Опоздали везде куда планировали

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17088 : 21 Декабрь 2018, 17:49:17 »

Сегодня по Терлецкого до Площали ехали  1 час  10 минут :be: . За переходом на Каменке  вообще пусто было.  Это вообще что ? Военвед -это гетто? Нельзя отсюда "в люди "выбираться ?  :wallbash:
Там ещё до 7 утра на площади КАМАЗ с легковушкой притерлись. Заняли 2 полосы. Я выехала в 6.57 и до площади добралась только в 7.41. Даже эту аварию не заметила. Отвезла дочку на занятия и домой поехала. Только тогда рассмотрела аварию и ГИБДДшную машину с мигалкой, что их оформляли. Из-за этого и жуткая пробка была.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17089 : 24 Декабрь 2018, 10:45:25 »

Давно не была в нашей поликлинике. Мы уже 6 участок. Много людей к педиатру? Надо идти за справкой для школы.  Вторник так и остался днем грудничков?Спасибо за ответ.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17090 : 24 Декабрь 2018, 12:40:53 »

Наш раньше был участок, много людей плюс врач медлительная

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17091 : 24 Декабрь 2018, 17:59:25 »

Блин, куда нибудь можно позвонить, чтоб с Дачной убрали патруль? Когда нарушали и поворачивали в 7 рядов, хоть ехать можно было. Сегодня в джамшутке 40 минут ехали от госпиталя до поворота  :wallbash:
Как бы стоя на одной ноге в набитой маршрутке не до правил пдд  :bb:
Слуги народа хоть раз в шкуре своих господ побывали?   Им видите ли нельзя общественным транспортом ездить, а то парализует работу мэрии  :ag:.
 А господа ж тоже ответственные должности занимают и не все из них на Пушкинской живут.
Во сколько из дома надо выходить,  что вовремя успевать на работу?  :wallbash:

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17092 : 24 Декабрь 2018, 23:47:50 »

Блин, куда нибудь можно позвонить, чтоб с Дачной убрали патруль? Когда нарушали и поворачивали в 7 рядов, хоть ехать можно было. Сегодня в джамшутке 40 минут ехали от госпиталя до поворота  :wallbash:
Как бы стоя на одной ноге в набитой маршрутке не до правил пдд  :bb:
Слуги народа хоть раз в шкуре своих господ побывали?   Им видите ли нельзя общественным транспортом ездить, а то парализует работу мэрии  :ag:.
 А господа ж тоже ответственные должности занимают и не все из них на Пушкинской живут.
Во сколько из дома надо выходить,  что вовремя успевать на работу?  :wallbash:

От госпиталя до поворота легче пешком дойти и там сесть
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17093 : 25 Декабрь 2018, 07:31:04 »

От госпиталя до поворота легче пешком дойти и там сесть
Да че уж там. Можно с Военведа вообще пешком ходить и деньги съэкономить  :ag:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17094 : 25 Декабрь 2018, 07:33:04 »

Блин, куда нибудь можно позвонить, чтоб с Дачной убрали патруль? Когда нарушали и поворачивали в 7 рядов, хоть ехать можно было. Сегодня в джамшутке 40 минут ехали от госпиталя до поворота  :wallbash:
Как бы стоя на одной ноге в набитой маршрутке не до правил пдд  :bb:
Слуги народа хоть раз в шкуре своих господ побывали?   Им видите ли нельзя общественным транспортом ездить, а то парализует работу мэрии  :ag:.
 А господа ж тоже ответственные должности занимают и не все из них на Пушкинской живут.
Во сколько из дома надо выходить,  что вовремя успевать на работу?  :wallbash:
Да, вчера я тоже сидела в этой пробке. И не могу понять почему так все стоит. Вроде свободно. Но там перекрывают дорогу с переулка Владивостокский вроде хитрожопые. Вчера  водитель фуры проехать прямо не мог и повернуть налево в сторону Королева, т.к. они(хитрожопые)с переулка Владивостокский перекрыли дорогу на Дачной. Левый ряд вообще стоял из-за этого.Водитель фуры вчера так сигналил. Вчера от госпиталя до поворота на Вавилова ехала 40 мин. Пусть эти хитрожопые лезут десятым рядом слева на Дачной, но хоть Дачная двигается. В машине ехала с ребенком с температурой в больницу и вот так стоять в пробке. Злая была как собака. Военвед- яма Ростова. Там хоть на собственной машине, хоть на общественном транспорте все равно будешь стоять в мертвой пробке.Слов нет, одни эмоции.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17095 : 25 Декабрь 2018, 07:46:14 »

. Военвед- яма Ростова. Там хоть на собственной машине, хоть на общественном транспорте все равно будешь стоять в мертвой пробке.Слов нет, одни эмоции.
Я 30 лет назад сюда переехала. Как ходила пешком до Каменки, чтоб хоть как то уехать на учебу, так за 30 лет ничего и не изменилось : так же советуют пешком ходить  :ay:
Вру, вода теперь есть на Военведе,  круглосуточно и лифты работают , так что прогресс на лицо  :ag:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17096 : 25 Декабрь 2018, 07:52:23 »

Вру, вода теперь есть на Военведе, 
Тьфу, тьфу. Боюсь об этом даже думать.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17097 : 25 Декабрь 2018, 08:19:23 »

Да че уж там. Можно с Военведа вообще пешком ходить и деньги съэкономить  :ag:
Я себе на лето уже самокат купила. На работу ездить.

Brioshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17098 : 26 Декабрь 2018, 00:03:47 »

Я 30 лет назад сюда переехала. Как ходила пешком до Каменки, чтоб хоть как то уехать на учебу, так за 30 лет ничего и не изменилось : так же советуют пешком ходить  :ay:
Вру, вода теперь есть на Военведе,  круглосуточно и лифты работают , так что прогресс на лицо  :ag:
Вот лифты не везде работают. Нам на Стройгородке прошлой весной заменили лифты по программе капремонта, хотя старые работали исправно. Новые чаще стоят, чем работают. Зато красивого ментолового цвета и разговорчивые.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #17099 : 26 Декабрь 2018, 00:18:51 »

Вот лифты не везде работают. Нам на Стройгородке прошлой весной заменили лифты по программе капремонта, хотя старые работали исправно. Новые чаще стоят, чем работают. Зато красивого ментолового цвета и разговорчивые.
Я имела ввиду те времена,  когда лифты в микрорайоне отключали в 23-00 и включали в 06-00, а не потому что он у вас сломался.
Так же было и с водой: тупо подача по расписанию,  а не отключение водоснабжения из-за аварии.